Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Вот такой самостоятельный деть не, ну строго сам решает когда ему заканчивать ГВ, бутылки..

Вот бы нам так)))) Бутылку мы правда не сосем)))
She-elisa*, Лен, как у вас с ГВ?

Мы по прежнему на ГВ. Пробовала отучать, месяц продержалась не давая грудь до обеда, а потом плюнула и стала давать. Дело в том, что он такие истерики устраивал, что мама не горюй... Решила отложить пока, а потом посмотрим. Зато сейчас золотой ребенок (ТТТ). Кто нибудь еще остался на ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы без подгузов еще никак не можем.

Мы такие же :P
Прокусил надувной бассейн..

:smexx::smexx: вот шкодник)))
Девчонки,а ваши детки орехи любят ?

Ест, но без фанатизма, у нас тоже с зубами напряженка :yess: я в чеснокодавилке орехи давлю, ничего так кашица получается, съедает нормально, некоторые по 2-3 раза через мясорубку (обычную, механическую)+ ступой толкут, тоже неплохо. Я сразу делаю баночку и по чуть чуть выдаю.
А мой тащится от свежих огурцов, только видит и все "да, даааай"!!!(шкурку срезаю, давиться) К помидорам спокойнее. И хлеб! нас хлебом не корми, дайте хлеб :smexx: Вспоминаю, что пока была Б мелким, стала обожать выпечку, особенно сдобную)) да и сейчас не откажусь, теперь понятно кто мне вкус навязал=))
Мы по прежнему на ГВ.

Ну ничего, это даже хорошо! В отпуск удобнее с ГВ (самолеты, взлеты) дают грудь, чтоб уши не закладывало. Просто вместо воды попить и не надо бежать, искать где стакан обработать, чистую воду искать..
Когда будет готов малыш, все мягче пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь еще остался на ГВ?

Лен....мыыыыыы еще на ГВ...и заканчивать по хорошему Санька пока не хочет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

А мы уже без подгузников давно, правда последние два дня под вечер пару раз в штаны написала, хотя давно такого не было...

 

Девченки, а вы какие орехи даете малышам? Я давала грецкие, не стала есть.

 

У нас ночью высокая температура поднялась :( Днем тоже держится( немного покашливает( а нам в понедельник ехать отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен....мыыыыыы еще на ГВ...и заканчивать по хорошему Санька пока не хочет...

:friends: Мишка тоже никак не хочет заканчивать. Я пока отпустила ситуацию. думаю. когда подрастет будет проще)))
У нас ночью высокая температура поднялась Днем тоже держится( немного покашливает( а нам в понедельник ехать отдыхать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали врача, опять горло красное( температура не спадает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвали врача, опять горло красное( температура не спадает(

:( Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@
Где то простудились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девуль,ух сколько новосте.
ритуль ,вы такие молодцы что сьездили :mascha: и я очень хочу куданибудь поехать,но не как.
расскажу про нас,мы то же еще на гв и не знаю как закончить,но думаю пойду в отпуск тогда будем сварачивать.
ходим на гаршок самостоятельно и ногда надо на поминать,но прогрес есть,ночь то же проходит без памперса и даже не писаем,утром пол горшка :smexx: .
говорим много и все больше слова похожи на на понятные,дыже проскакивают легкие предложения.
но вот садик мы наверно проскакиваем то есть по возросту не подходим,набор детей от 2-3лет,а нам еще в сентебре нет будет 2 обидно,но обещали что то предумать,так что надежда умирает последней,мне очень нужен садик,так как мама не особо хочет сидеть с милешкой,а частный садик или няню мне не потинуть.да и работать надо.прямона распутье,что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то простудились?

У меня в среду д.р. был, дома душно было, а на лоджии прохладненько, вот детки там играли, скорее всего сквознячок(

 

Нам выписали Умкалор, антибиотик растительного происхождения, кто нибудь сталкивался?

 

ходим на гаршок самостоятельно и ногда надо на поминать

Молодчинка какая, прям сама штанишки снимает и садится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчинка какая, прям сама штанишки снимает и садится

дома бегает в трусиках,в квартире жарко,так их сама снимает,а если по больше что то оденешь,то надо помочь,подходит и показывает,что хочет пись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

ритуль ,вы такие молодцы что сьездили 4u.gif и я очень хочу куданибудь поехать,но не как.

Ой, Олеся ездил муж по делам, а я так..на хвоста присела :P Сама хочу быстрее в отпуск!
ходим на гаршок самостоятельно и ногда надо на поминать,но прогрес есть,ночь то же проходит без памперса и даже не писаем,утром пол горшка lool.gif .

говорим много и все больше слова похожи на на понятные,дыже проскакивают легкие предложения.

ООО!!! блиииннн, когда же у нас будет прорыв :tease:
Вы просто умнички, нет слов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в среду д.р. был

Ксюшенька!!! С Днем Рождения!!! Всего тебе самого лучшего!!!
прости что с опозданием..
Нам выписали Умкалор, антибиотик растительного происхождения, кто нибудь сталкивался?

Неет, не слышала :pod-tches: вы уже принимаете и как? Может быть такое, что лекарство одно, а название у вас другое(другая страна)?
Как Юля, поправляетесь?

 

мы тут сходили в гости..какой у меня сердитый ре..и злюка..Понимаю, что защитная реакция..НО! чтоб такая..
Пока не привык к новым людям, все кто к нему обращались, он всех бил :cryyy: типа не трогайте меня..заодно и я получала.
Дерется не больно, сам факт(( Когда через 1-1.5 часика привык, стал вести себя более адекватно. но если кто то, что то ему не давали..опять дрался(((
Я вся в расстройстве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут сходили в гости..какой у меня сердитый ре..и злюка..Понимаю, что защитная реакция..НО! чтоб такая..
Пока не привык к новым людям, все кто к нему обращались, он всех бил типа не трогайте меня..заодно и я получала.
Дерется не больно, сам факт(( Когда через 1-1.5 часика привык, стал вести себя более адекватно. но если кто то, что то ему не давали..опять дрался(((
Я вся в расстройстве..

У меня племянник такой. Но ему уже 3,5 года. А еще жадный до ужаса! Причем жадничает не только свои игрухи, но и чужие!
Мишка у меня не дерется и не жадничает (ТТТ), может не дорос еще? Ему если что не так он сразу на руки или в истерику(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы похоже заболели. С 15.30 ребенка рвет сразу после того как попьет. Вызывали скорую - сделали укол церукала. Сейчас мишка спит. Темпы, диареи нет. Ничего нового не ел. Что это? От больницы пока отказалась, но если еще раз вырвет - поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темпы, диареи нет. Ничего нового не ел. Что это?

:pod-tches: Может скушал что то? или переволновлся(перевозбудился)..
Поправляйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×