Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не совсем в тему
а у меня муж не лысеет, а седеет. В 33 года уже вовсю седина пробивается. Это передалось по наследству, его отец в 40 лет уже ходил с белыми волосами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, нравятся мужчины с роскошной шевелюрой. И муж у меня такой :aiaiai: Но знаю просто потрясающего человека с лысинкой. Очень интересный человек! Хотя, наверное, первое время женщины обращают внимание больше на внешность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не важно, так это наличие иои отсутствие лысины) избито, НО! главное, чтоб человек был хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень привлекательные лысые мужчины.
Но, честно говоря, я рада, что мой -не лысый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в 23 года имеет приличную плешивость.
Я его так люблю, что этой черты вобще не замечаю. Просто стараюсь ему витаминки всякие давать, шампуни покупаю. Хорошо, что он не обостренно на это реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в свои 27 сказать совсем лысый не скажу, но залысина приличная.Люблю его безумно не смотря на это всё.
Только отговорила как начали встречаться зализывать волосы вперёд, чтобы эту лысину закрыть..а то смотрелся как старый профессоршка..
Сейчас бреет голову оставляя 2-3 мм и очень даже симпатичненько. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж начал лысеть лет с 25, и спереди и сзади :) . Мне если честно, абсолютно все равно. Я спокойно отношусь к таким шевелюрам. Главное чтоб я не полысела. А муж у меня , значит умный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и с шевелюрой мужчины бывают жутко неприятные,а лысые наоборот приятные.И не которым очень идет лысина. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж и лысеть и седеть начал рано... но я не заостряю на этом внимая. а вобще мне нравятся лысые :)
я не знаю, что мне делать с этою бедою,
покорил меня орешек с лысой головою....(с)
причем уже давно-о-о покорил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравился мне один человек... очень нравился... у него была тааакая лысина ))) почт ина всю голову :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вот полностью лысые бывают очень даже ничего, а вот начинающие лысеть совсем не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати у мужа даже не намечается пока лысина(ему 35), ттт, но у него наследственность хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым мужчинам лысина очень даже идет. а другим, совсем нет. Но выбора нет. Я себя утешаю тем, что у лысых гоhvjyjd мужских полно, вот и "выталкивают" волосы:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 27-а уже лысый...Я его лысиком зову) а он дочу нашу лысик зовет или лысый от лысого)) у нее еще не оч много волос))
И всегда прикалываемся на эту тему)) мне лично по барабану какая у него шевелюра(хотя раньше была-все завидовали..)
Я ему: давай ресторан откроем:"У лысого" и смеемся)) всегда это обсуждаем когда едем мимо забавных названий ресторанов типа пивная О1 или еще каких-нить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще почему-то считается, что лысый мужчина (с лысенкой) - более сексуальный. Вот в чем тут связь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×