Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

окраска и стрижка волос в салоне

нормальная стоимость для Вас окраски волос+стрижки в салоне  

148 голосов

  1. 1. ?? ????? ????? ??????? (???????, ??????????? ? ?? ????? ????? ?????? ?????), ????? ????? ????????? ???? ????? ??? ??? ????????? "??????????"????

    • 1.000 ?????? ?? ??????? + ???????
      15
    • 2.000 ?????? ?? ??????? ? ???????
      44
    • 3.000 ??????....
      32
    • 4.000 ??????
      16
    • 5.000 ??????
      15
    • 6.000 ??????
      0
    • 7.000 ?????? ? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Окрашивание в один тон+стрижка 3000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а можно вопрос? А зачем вообще красить волосы? Самое красивое- это натуральный цвет волос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а можно вопрос? А зачем вообще красить волосы? Самое красивое- это натуральный цвет волос!

Не соглашусь с вами, ооочень редко когда свой цвет волос красивый. У меня допустим в детстве был красивый цвет волос - пепельно-русый, а еще когда летом на солнце волосы выгорали вообще супер было! А сейчас свои волосы стали темнее и теперь цвет не такой красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а можно вопрос? А зачем вообще красить волосы? Самое красивое- это натуральный цвет волос!

Ну когда уже в 30 лет седина проглядывает, никуда не денешься, приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда уже в 30 лет седина проглядывает, никуда не денешься, приходится...

 

А у меня эта проблема возникла намного раньше((((( Крашу волосы с 24-25 лет.

 

Я трачу на стрижку и покраску 2500 -3000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а можно вопрос? А зачем вообще красить волосы? Самое красивое- это натуральный цвет волос!

Молодая ишо... :rolleyes:
У меня красивый натуральный цвет волос... Если б не седина - не красилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а можно вопрос? А зачем вообще красить волосы? Самое красивое- это натуральный цвет волос!

не видела ни у одно барышни своего красивого цвета волос-)) а нее, токо у одной.. она была рыжая! огонь-) и потому было красиво-) свой волос так не блестит, нет такой глубины что ли.. лучше протонировать тем более, что эт не вредно-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь с вами, ооочень редко когда свой цвет волос красивый. У меня допустим в детстве был красивый цвет волос - пепельно-русый, а еще когда летом на солнце волосы выгорали вообще супер было! А сейчас свои волосы стали темнее и теперь цвет не такой красивый.

я терпеть не смогу свой цвет - темный, крысиный просто.
делаю его коричневым с пепельным оттенком, и получается очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше протонировать тем более, что эт не вредно-)

Точнее, тонировка не так вредна как окраска волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это вобще финансовая проблема,у меня волосы почти до пояса,плюс густые и если я иду в салон,то могу попращаться с кругленькой суммой,даже в самой бюджетной парикмахерской за покраску корней и стрижку кончиков что-то порядка 3000 выходит,а если брать САЛОН и нормальный,то и в 10 000р не уложусь. Я сейчас уже долгое время не хожу в салоны,у меня стилист через стенку живет и все делает бесплатно,ну за краску только отдаю деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня длинные светлые волосы, окраска плюс подстригание кончиков выходит около 10 тысяч, это в салоне премиум-класса, но там краска крутая, я до этого шварцкопом красилась профессиональным, хорошо было, но премиум краска совсем другое дело, волосы живые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я перестала краситься и стригусь раз в полгода теперь, и не поверите, 1000 рэ выходит раз в полгода Читаю и думаю-какая я молодец, экономная
Зато волосы отрасли и цвет свой нравиться стал после 10 лет крашений-мелирований

Эх, я бы тоже с удовольствием перестала краситься, но уже много седых волос :( Поэтому крашусь сейчас уже раз в месяц. Окрашивание стоит 3300р, со стрижкой - 4100р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я перестала краситься и стригусь раз в полгода теперь, и не поверите, 1000 рэ выходит раз в полгода Читаю и думаю-какая я молодец, экономная
Зато волосы отрасли и цвет свой нравиться стал после 10 лет крашений-мелирований

Какая молодец ! :clap:
Эх, я бы тоже с удовольствием перестала краситься, но уже много седых волос Поэтому крашусь сейчас уже раз в месяц. Окрашивание стоит 3300р, со стрижкой - 4100р.

Вот и у меня седины много

 

Если по полной программе : прикорневое мелирование + тонирование + стрижка + укладка = 6000/6500 р :swoon:
Тонироваться стала сама дома . Теперь цена мелир + стр = 3700 р
Я считаю это дорого даже со скидкой по моей карте VIP клиента ! Но мастер - золотые руки
Пыталась ее на дом прикормить - она меня в сентябре таак обстригла , что теперь я только в салон к ней и сижу у зеркала и каждое движение контролирую .
Меня нельзя филировать , а то волосы пушистые становяться и никик не укладываются , торчат в разные стороны как у одуванчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю мелирование и стрижку около 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×