Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

окраска и стрижка волос в салоне

нормальная стоимость для Вас окраски волос+стрижки в салоне  

148 голосов

  1. 1. ?? ????? ????? ??????? (???????, ??????????? ? ?? ????? ????? ?????? ?????), ????? ????? ????????? ???? ????? ??? ??? ????????? "??????????"????

    • 1.000 ?????? ?? ??????? + ???????
      15
    • 2.000 ?????? ?? ??????? ? ???????
      44
    • 3.000 ??????....
      32
    • 4.000 ??????
      16
    • 5.000 ??????
      15
    • 6.000 ??????
      0
    • 7.000 ?????? ? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

У меня окрашивание в один тон(светлый)+стрижка на волосы ср.длины выходит около 2000=,но это парихмахерская эконом класса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но это парихмахерская эконом класса...

 


а какая покраска? корни+тонирование? или просто в один цвет??? и какие краски используют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мои волосы,мелирование,тонирование,стрижка и укладка в салоне стоит 5000-6000.
я редко ходила в салов,в основном на дом мой парикмахер приезжала,она меня шикарно красила и стригла.
но когда сумма озвучилась в 6тыр,до этого было 5тыр(минуточку,это дома)тогда я поменяла мастера.
сейчас если на дому,то 2 тыр,если в салон то 5-6,как-то не устраивает не там,не там.
но к своему не вернусь принципиально,зажралась!

 


зы.привет,дорогим блондинкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю мелирование на фольгу = 1000 руб. (только корни), это без стрижки, а так 2000 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала полное окрашивание в салоне со стрижкой 5500, а прикорневая окраска 2500 без стрижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей цены нет. :rolleyes:
Крашусь за 400. Стригусь гораздо реже за 600-700 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда сумма озвучилась в 6тыр,до этого было 5тыр(минуточку,это дома)тогда я поменяла мастера.
но к своему не вернусь принципиально,зажралась!

правда, что охамела. смысл тогда на дому все это проделывать?
убивают меня некоторые мастера, постоянными клиентами так разбрасываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жила на Академке - получалось 3600 покраситься + подстричься и уложиться.
Переехала в одинцово - в воскресенье отдала 1230 р за стрижку, укладку и маникюр с покрытием:)
Делали бы плохо - нашла бы др место, а так делают супер, возле дома и бонус в виде цены:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо покрасили и промелировали, подравняли длинные волосы за 2600 р. в салоне INCANTO около дома, очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переехала в одинцово - в воскресенье отдала 1230 р за стрижку, укладку и маникюр с покрытием
Делали бы плохо - нашла бы др место, а так делают супер, возле дома и бонус в виде цены

Да, от района тож зависит, в центре - дороже.bravo*, это Вам крупно повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парикмахер работает у себя дома. я к ней хожу. Стрижка и покраска и укладка стоит у нее 1800 руб. Стрижка типо каре удлиненного. Для меня это нормальная цена. но если она будет брать 2500 р и больше пойду только к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, от района тож зависит, в центре - дороже.

Ну не знаю.. Я вообще в Подмосковье стригусь-крашусь(там мастер мой работает) . И всё те же 5-6 тыс. Хотя и волосы не длинные,и не блонд,а обычное окрашивание тон в тон,иногда какие-то пряди подчёркиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 10 лет как хожу к одному мастеру. началось наше знакомство в салоне. мастер в своих кругах именитый-)
потом когда он понял, что я его клиентка предложил вариант у него на дому (кстати теперь он в основном на дому стал делать) в салоне в котором он теперь работает оч высоко уровня.. девы мне 200 евро тупо за стрижку жалко-)) нееее а если в том салоне он мне сделает все то что мы обычно делаем бу стоить тысяч 10 в среднем-)
он постоянно развивается, участвует в конкурсах. Последние годы я так поняла он перетащил всех клиентов домой ( у него дома все проф оборудование и краски) и в салонах если бывает то в крутых и по вызову. Я так понимаю все же ему это надо для саморекламы больше, т.к. в салоне невыгодно ему работать (отстегивать за аренду прилично) а запись у него на дому плотнее чем была в салоне-)
поэтому у моего мастера на дому на мою длину волос (до плеч) стрижка плюс покраска плюс мелирование (мелируюсь раз в полгода) выходит от
2 500 до 3 000

 

как то раз изменила своему мастеру в салоне.. сделали гуд.. но у кассы чуть не упала.. хорошо деньги при себе были.. сумма была около 8 000 р :wacko: капец.. неее я больше своему мастеру не изменяю!тем более, что мне он делает оч. даже гуд!-) но согласитесь один и тот же мастер разным людям сделает по разному.. то что он сделает качественно зуб даю-)) но то что он вас с первого раза правильно поймет.. тут уж индивидуально-)) как донесете свою мысль-) но он еще и стилист-визажист делает проф мэйкап.. правда я не пробовала у него .. я вообще краситься сама люблю-)

 

так что для меня нормально цена до 3 000.. но у моего мастера-) а в салоне этот же самый уровень будет стоить 8 000 руб минимум.. так что моя ситуация не стандартная-) (даже уже мастера на замену приглядела если вдруг мой куда то денется.. тьфу тьфу!!! разорюсь тогда нафиг ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частный мастер - стрижка, покраска, брови - 5000-5500 (волосы чуть выше плеч)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера своего знаю более 10 лет, раньше ходила к ней салон,потом она поменяла салон и цены там оказались на порядок выше и она предложила приезжать ко мне домой, так что теперь всё делаю на дому-удобно очень ! Буквально вчера приезжала всё удовольствие 1500 - стрижку подкорректировала на 2 см. и прядки подкрасила (волосы до плеч). Спросила у неё в её салоне сколько бы с меня содрали , говорит примерно 5000-6000 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×