Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

окраска и стрижка волос в салоне

нормальная стоимость для Вас окраски волос+стрижки в салоне  

148 голосов

  1. 1. ?? ????? ????? ??????? (???????, ??????????? ? ?? ????? ????? ?????? ?????), ????? ????? ????????? ???? ????? ??? ??? ????????? "??????????"????

    • 1.000 ?????? ?? ??????? + ???????
      15
    • 2.000 ?????? ?? ??????? ? ???????
      44
    • 3.000 ??????....
      32
    • 4.000 ??????
      16
    • 5.000 ??????
      15
    • 6.000 ??????
      0
    • 7.000 ?????? ? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

мне интересно какая стоимость похода в салон за окраской+стрижкой считается нормальной :)
может я не туда хожу??? :pod-tches:
или тут тоже все резко подорожало за последнее время?

 

если не сложно то опишите что вам делают и +/- за какую сумму (ну хоть примерно) и примерно уровень салона (эконом парикмахерская, салон премиум класса или мастер частный на дому)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,
а у вас сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мои волосы нормально это 5-6 тысяч, там же от длинны и объема зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои средней длины волосы за покраску+стрижку и укладку, примерно три с небольшим выходит, в зависимости от того делаю доп.услуги, типа маски для волос, лак, мус и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в салон, на средние волосы стрижка/покраска около 3000 выходила. Салон средний такой. Но результатом была довольна.
Сейчас стригусь и крашусь на дому у знакомой парикмахерши. Волосы длинные, все вместе вместе покраской/стрижкой - 2500 (но у меня две пачки краски уходит, Лореаль профессиональную она использует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в разных местах была:
парикмахерская эконом сейчас 1500-2000 за стрижку с окраской (теперь не хожу, не нравится, как стригут);
в этом месяце салон - 4500 стрижка + окраска средних волос;
одно время ходила в салон премиум класса - там цена в зависимости от мастера, на средние волосы от 3000 до 6000 , но это цена только за стрижку, за окраску надо платить отдельно ту же сумму.
Везде еще и голову моют не один раз и с бальзамом:)
Я не могу сказать, что нормально: есть деньги - почему бы не пойти в салон подороже, нет денег - можно и дома покраситься... Не голосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частный мастер на дому стрижет и красит (точнее милирует) за полторы-две тысячи. (Зависит от длины и количества краски - точнее количества цветов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрижка, мелирование по верху на фольгу 2400-2600, хожу раз в 3 мес. Хожу в салон рядом с домом неплохой довольно-таки делаю на шварцкоппе он дешевле лореаля. А вообще я редко крашусь у меня от природы хороший цвет волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мои волосы нормально это 5-6 тысяч, там же от длинны и объема зависит

 

вот у меня так же выходит...мелирование неамиачное на фольгу+тонирование+стрижка=5500 рэ
в персоне так же стоит,в моне подороже на тысячи 1,5
хожу раз в 2-2,5 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перестала краситься и стригусь раз в полгода теперь, и не поверите, 1000 рэ выходит раз в полгода :rolleyes: Читаю и думаю-какая я молодец, экономная :smexx:
Зато волосы отрасли и цвет свой нравиться стал после 10 лет крашений-мелирований :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка, окрашивание, укладка волос средней длины в салоне у меня выходит 3800.
Сейчас стала ходить к этому же мастеру, только домой.
Экономия ровно в два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только перестала краситься в блондинку - то ценник резко пошел вниз=))

 

до этого корни+ тонировка на все волосы + стрижка ( вернее подравнивание ) в зависимости от салона от 4 до 8 500.

 

Ща я брюнетка - крашусь все равно ( тк седых волос много=(() в районе - 1 500.

 

в один цвет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только перестала краситься в блондинку - то ценник резко пошел вниз=))

 

до этого корни+ тонировка на все волосы + стрижка ( вернее подравнивание ) в зависимости от салона от 4 до 8 500.

 


во-во!!!! блондинки явно самые "дорогие" :pod-tches:
просто хотелось узнать, может я не туда хожу краситься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала 5000 руб. Мне кажется, что за меньшие деньги в дефолт-сити невозможно это сделать. Вот буквально месяц назад оставила в салоне около 7000 руб. - стрижка горячими ножницами+прикорневое мелирование+ламинирование. Из них ламинирование 2000 руб., то есть выходит за стрижку и окраску те же 5000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однотонное окрашивание на длинные волосы - 3500. Со стрижкой и укладкой 5000-5500 где-то выходит. С мелированием вместе получалось порядка 7. Ходила в разные салоны и за 3 тыс. и за 10 тыс, особой разницы не заметила, все дело только в мастере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×