Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 28)

Рекомендуемые сообщения

Мне файлик по октябрь 7 пришел на почту. Сумму вижу...

 

А файлики всем уже разослали или паниковать рано? у меня пусто на почте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: по ОКТЯБРЮ 5 объединяться будем? Чертановская
есть возможность мужу на работу на м.Шаболовская передать

 

и ОТКТЯБРЬ 7 :mascha: (у меня на 400)


Лиза, можно меня к Вам октябрь 5, у меня на 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФАЙЛЫ ОКТЯБРЬ 7 ОТПРАВЛЕНЫ :) ПРОВЕРЯЙТЕ

 


Девочки, можно узнать, Я в окт 1 значусь и в совместной посылке, и отдельно. Это т.к. не влезает всё, да?

 

Лена, Ещё я в окт 3 стою красным :wacko: Всё удивлялась, что нет оплаты, думала, не успели проставить. Я оплатила на встрече конвертиком Алексею 28 уев 16 октября. Проверьте, пожалуйста.


)а это как вы пишите :) я же не сама придумываю)) :)
Оплату продублирую.

 


Добрый вечер)
Подскажите, пожалуйста, у меня выкупился внеочередной Сентябрь 6, встречу я проворонила)
Теперь хочу доставку курьером - мне самой курьеру позвонить и она сама у вас нужное заберет/договорится?

 

А сумма рядом с ником стоит - это доплата за пересылку? Можно эту доплату курьеру отдать?

 

да, да звоните-договаривайтесь. Лена все у меня заберет, и все мне привезет :)

 

Лена, пусти плиз. в журнальчик.

 

Девочки, подскажите плиз., я запуталась и не поняла кое-чего...
Мне файлик по октябрь 7 пришел на почту. Сумму вижу... Хотела бы оплатить на карту Сбера (если правильно поняла - то это возможно). По какому курсу платить и где взять реквизиты?
Какой вариант забора вещичек вообще есть. Я так понимаю что общая посылка (а куда она приходит?), совместная (это для меня вообще загадка) и домой ко мне (сумма заказа небольшая, поэтому понимаю отпадает этот вариант). Есть разница по стоимости доставки между общей и совместной. Вообще в чем отличие?
Заранее благодарна за ответ. Я первый раз, ничего не знаю ((


Сейчас лучше на карту Раффайзена. если нет совсем возможности, то пишите на почту, пришлем реквизиты Сбера. :yess:
Совместная посылочка--девочки сами объеденяются, в основном по месту жительства. Что бы на встречи не ездить, к ним идет посылка с их вещами :yess:
Общая. это посылки которые идут на мои адреса, или на адреса девочек. которые живут рядом со мной и любезно разрешают воспользоваться их адресами(за что не устану говорить СПАСИБО! У НАС ЛУЧШИЕ КЛИЕНТЫ! :yess: !!)а мы приезжаем и забираем у них эти посылочки, раскладываем :yess:
Забирать можно дома у нас(у меня и у Тани-живем рядом) или на встречах(встречи на пр. Мира обычно на выходных) и почтой, как обычной так и ЕМС.
Стоимость доставки не отличается существенно. Она вообще от других факторов завсит)-от веса, объема :yess:

 

:yess: Я тоже писала :mascha:
Девочки, а мой сентябрь 8 еще случайно не выкупился? Если да, может быть возможно его вместе с Октябрем 1 отправить (оба у Аллы)?

ну не поняла я, а вы же и так вместе написаны??? вы выделили в цитату. где написано что вы вместе с Гаврюшей, и пишите опять??

 

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДО ЗАВТРА ПО АДРЕСАМ! И ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!
мне и так эти адреса тяжело даются :eek::eek: а уж если я в теме начну искать кто с кем, то вообще жуть..
И по оплатам тоже на почту.

 

Девочки..вы издеваетесь :wacko: а вы читайте тему то) конечно, это вы вместе поедете. я это написала. Нет, обе уточняют)))
объеденение невозможно :no:

 

Лен, мои вещи по октябрь-1 должны были в совместной ехать
Совместная
Рыжичка с LMal и мадам Брошкина
ЕМС
Прочитала, что посылка Рыжички отдельно поедет, можно меня в общую чтоли тогда? На почту писать?

 

Или девочки, октябрь 1, можету кого-то есть местечко в совместной, ЮЗАО или Бутово :mascha: у меня меньше 100 долл.


сча гляну конечно, если что в общей

 

А файлики всем уже разослали или паниковать рано? у меня пусто на почте...

хм. да всем. :yess: в отправленных есть, продублировала разными способами :) . Ловите Наташа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в журнальчик можно? Вчера просила доступ, попасть сейчас не смогла (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROWЛена, я не увидела себя в списке посылок октябрь 1 :unsure: Если можно у меня небольшая меньше 50, объеденить с Пузико и HRUSYA
еще подскажите, где нужно смотреть сумму оплаты за посылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..вы издеваетесь а вы читайте тему то) конечно, это вы вместе поедете. я это написала. Нет, обе уточняют)))

Лен, мы не издеваемся :D Мы втроем должны ехать: Я, Veryn и Verun** (ники похожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена если октябрь 7 выкупает Алла, можно меня объединить с "Леточка" у нее октябрь 3, еще не уехал(насколько я знаю) Если да-напишите, побегу платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. да всем. :yess: в отправленных есть, продублировала разными способами :) . Ловите Наташа

Спасибо, получила (и выкупилось все, что заказала :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрь 1 оплатила написала на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне доступ в журнал :D
выкуп октябрь 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а внеочередной сегодня будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТПРАВИЛИ :) 25 ОКТЯБРЯ

 

Вот спасибоооооо! :flowers:
Ребенку скока щастия будет! :super::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, если по сумме проходит, тогда так
ОКТЯБРЬ 5
Пузико+мама Антонинки +karandash310878+Alana+Совесть***+Пчелёнок+L1976
Девочки, отпишитесь - всех устраивает? Я тогда Лене напишу

Все OK, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может игрух каких прикупем нашим деткам, как раз к Новому Году придут :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в кем объедениться - СВАО, САО - октябрь 7 - у меня 110 уе - а там едет игруша на ДР ребенка - в общую не хочу!!! Ищу попутчиков! Тогда отправить можно ко мне - я от метро Отрадного недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×