Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Родительский коммитет в детском саду

Рекомендуемые сообщения

Мамочки а для трехлеток с 23 февраля поздравляют? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки а для трехлеток с 23 февраля поздравляют? :pod-tches:

 

наши в том году поздравляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, что дарили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интиресует что дарили мальчикам на 23 февраля 3-4 леткам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*, что дарили?

 

тоже интиресует что дарили мальчикам на 23 февраля 3-4 леткам?

 

машинку какую-то не большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Подскажите/посоветуйте,что вы собираетесь дарить от Род комитета воспитателям на 8 марта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

чай и набор пряников.
с цветами думаю. денег пока на цветы нет. как вариант сделаю конфетные букеты.
(но у нас воспитатели одно название, были бы более ответственные, то и подарки возможно были бы более существенные, а так как они для галочки. так и мы им для галочки. хотя тоже не дешевый подарок получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*,

 

чай и набор пряников.
с цветами думаю. денег пока на цветы нет. как вариант сделаю конфетные букеты.
(но у нас воспитатели одно название, были бы более ответственные, то и подарки возможно были бы более существенные, а так как они для галочки. так и мы им для галочки. хотя тоже не дешевый подарок получается)

 


а какие именно пряники-чай?
я мельком пробежала по чаю - мне показалось достаточно дорого, пряники - тоже - маленькие машинки-зайки не подаришь, а поздравительные они уже существенно дороже.

 

напиши плиз что именно из чая и пряников )) можно в личку ))
спасиб заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денег впритык, детям рублей на 100-150 игрухи, воспитателям и работникам сада по конфетам и максимум по 1 розе... 4 часа на прошлой неделе потратила на поиски подарков детям подешевле/получше, разослала по емейлу рез-т своего труда родителям со ссылками и подробным описанием, так из 19 чел. трое ответили и то не по существу... ну его нафик этот мартышкин труд, пойду в ДМ тупо куплю во что уложусь, кто не буждет доволен- вручу кассу со списками. На следующий год фигушки останусь в РК :tongue:
А конфеты думаю сейчас уже купить, а то как перед НГ цены перед 8 марта повысят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год фигушки останусь в РК

да я тоже. все бы ничего.но все были б давольны нашим трудом а они ток возбухают-берите и сами всем занимайтесь.ради бога :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,

кто не буждет доволен- вручу кассу со списками. На следующий год фигушки останусь в РК

 

Я тоже всем не довольным предлагаю поработать в РК :D
а на следующий год я очень надеюсь мы уйдем вообще в другой сад. и там я надеюсь я не буду в РК (если и буду, то только после того как все родители пообещают во время сдавать деньги и не возмущаться без повода)... в этом году без спросу на меня свалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже. все бы ничего.но все были б давольны нашим трудом а они ток возбухают-берите и сами всем занимайтесь.ради бога :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

 

ага будут они заниматься они же все работают... а мы мол дома сидим

 

у меня одна мамашка (как раз состоявшая в прошлом году в РК) начала на НГ возмущаться, что ей не позвонили (звонками второая мама из РК занимается, она до нее не дозвонилась в течении недели!!!!) и не сказали денег сдавать.
при этом в прошлом году она мне как раз не позвонила, но я сама у воспитательинцы спрашивала сколько денег сдаем.
а она не удосужилась... я предупредила могу звонить лично ей, но либо в 6 утра, до работы, либо в час ночи когда прийду с работы! и мне пофиг, что она в это время спит.
сразу рот прикрыла. :smexx:

 

Княжна Потоцкая*,

 

да они не дешевые, в личку вечером из дома кину, что заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня уже точно хватит, на следующий год кто хочет пусть и будет РК у меня не нервов ни сил уже нет. Последней каплей был список от воспиталки в которым был ассортимент горшечных цветов в количестве 15 штук причем самых НЕдешевых))), книжки про лунтика и с каждого родителя по упаковке туалетной бумаги. Вот ту и вопрос они ее едят что ли??? ну куда девается 100 рулонов бумаги притом мы еще сдаем влажные для покаков. Вообщем воспитатели считают что родители все жутко богатые люди и по первому свиту и команде побегут покупать все по их требованиям. а давайте купим в группу телевизор. Девочка она интересно в своем уме??? нах в саду телек мне лично мультиком дома до тошноты хватает.

 

а по поводу подарков воспиталкам так одна получит хороший подарок в виде дорогого чая, кофе и цветы а другой попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Маня*,

 

ну был у нас в группе телек... воспитатели это мотивировали типа в образовательных целях он нужен... ну-ну.

 

смотрели в итоге мультики... сидя на ковре и задрав вверх головы... он на стене был подвешен... в итоге для зрения не полезно. и что меня больше всего напрягало, это как раз то что сидят задрав головы. при этом шейные сосуды пережимаются, а у нас это больное место...

 

в итоге какая-то мамашка пожаловалась и телек убрали... и халявить воспитателям уже так не получалось как раньше...

 

они нас просили пойти к заведующей чтобы телек вернули, когда та мамашка из-за которой телек забрали. в итоге забрала совсем ребенка из сада.

 

мы не пошли так и живем без телека в саду.
мультиков и правда дома достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Маня*

а давайте купим в группу телевизор.

ну мне вот предложили собрать деньги на CD, чтоб дети по утрам танцевали :morgalik: я конечно не против, но опять надо собрать деньги, пусть по 50 руб., но собрать же! А я задолбалась.. эт ведь каждому позвони, и этот каждый не прочь вынести тебе мозг, минут так на 15 :D , я звонить бросила.. я вообще 1 осталась, потомучто у меня касса, 2 другие мамашки тихо свалили из комитета.. я собрала емейлы, кто не дал, тот без инфы, вот из принципа звонить никому не буду. Ах да, на мой емейл из 19 трое ответили.. всем нах ничего не надо :wacko:
Раньше звонила мама, которая самовольно бросила РК. Теперь через воспитателя передаю инфу. И вообще я считаю, что каждый год должен быть новый РК, я мильон раз пожалела, что согласилась на этот год, в сентябре вроде это трудным не казалось после лета то..
И сейчас мы болеем, со страхом представляю как поведу в сад, по ходу список получу, чего опять купить надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×