Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я буду! Чуть не пропустила!
У меня с прошлого раза еще неотправленный подарок. Но я буду делать новый! Мне так это нравится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет поучаствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня возьмёте?
предлагаю открыточки сделать в виде дополнения,а в подарок что-то другое! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танчум, всех возьмем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поучаствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonie Lass**, в почту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, может кому то пригодится

 



Год кролика 2011


Информация о том, какого же цвета 2011 год кролика нас ожидает, немного расходится. Одни источники утверждают, что это будет белый, другие, что — жёлтый. Есть ещё и вариант с золотым цветом. Однако, если идти от обычного, уже достаточно традиционного, привычного для нас восточного календаря из Китая, то всё-таки год кролика 2011 цвет унаследует, можно сказать, от предыдущего — жёлтый, как и стихию — металл.

 

Так что считается, что 2011 — это год жёлтого металлического кролика. Цвет 2011 года, в принципе, как считают те, кто составляет различные гороскопы, не будет иметь особого значения и влияния. Главное - это сам символ и стихия, которые и управляют всем в течение двенадцати месяцев. Но всё-таки есть некая символичность в том, что определён каждому из периодов свой цвет.

 

Год кролика 2011 необходимо встречать в одежде жёлто-оранжевых оттенков. Также знатоки советуют украсить такой же палитрой свой дом. Праздничный стол можно накрыть жёлтой скатертью или использовать салфетки этой гаммы. На самом столе просто обязательно должно быть большое блюдо с оранжевыми мандаринами, апельсинами и жёлтыми яблоками. Оно должно стоять в центре. А если вы действительно хотите снискать себе удачу в наступающем 2011 году кролика, цвет может сыграть важную роль: жёлтые лимоны и рыжая морковка обязательно понравятся новому хозяину 2011 года - кролику.

 

Цвет для украшения интерьера вполне можно использовать золотой, выбрав такие ленты и тесьму, которые есть в достатке в нашем магазине. Также у нас можно приобрести декоративные шнуры (в том числе, подобрав их по цвету). 2011 год кролика не потребует от вас много сил для преодоления препятствий (их просто не будет). Но вот, чтобы завоевать расположение зайца, чтобы год стал действительно успешным, придётся постараться с самого его начала. Ну что вам стоит зайти в наш магазин и прикупить пару декоративных материалов, мишуру, чтобы задобрить новый символ года — кролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с вами поиграть.
Письмо написала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,я тоже хочу:)))
на почту отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся?))
скоро буду рассылать адреса участницам.

 

ВНИМАНИЕ!!
все кто отправил мне адрес в личку, продублируйте в почту, а то могу вас пропустить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я только договора хорошо руками умею делать ))) Может вышить на полотенце и повесить в офисе для устрашения работодателя, ну например с нормами Трудового Кодекса :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська+1, неплохой вариант :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×