Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OlMalina**

Июлята - сладкие котята! Мы очень любим вас!

Рекомендуемые сообщения

нам сегодня уже неделя

С неделькой Ксюшу!!!!!

 

А я уже забыла как небеременной ходить :unsure: везде это пузо. Ребенок все раскидывает, падаю на колени, ползаю и собираю. Старший конечно помогает, но я иногда специально не прошу его типа способ стимуляции - собери миллион игрушек, подбери кучу крошек и т.д. Даже не верится что когда то смогу приседать и нагинаться как человек :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesli**,
Cпасибо)

А я уже забыла как небеременной ходить

п-р-е-д-с-т-а-в-л-я-ю.... :unsure:
но, Люд, прям реально вам немного осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesli**,

У всех ночью все прекращкется, хоть спать не ложись

Точно!!!!
Хотя предыдушие 3 раза, именно ночью у меня всё начиналось!

 

Kaiti**, Ксюшеньку с неделькой!!!!

Вообщем, сейчас уже и не душно нигде, и негде ничего не ноет, и спится замечательно, и даже интимную стрижку делать не проблема

ААА!!! Дразнишься!!!!!

 

Это я к чему?? Что рожать пора

КАть, твои слова, бы да Богу в уши!!!!!
УРА!!!! Ты опять на связи в посиделках!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя предыдушие 3 раза, именно ночью у меня всё начиналось!

В первый раз воды отошли ночью в 04,30 второй раз перед ночью в 22,45
В этот раз думаю ну может этой ночью? и просыпаюсь бодренькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже грудь так налилась, прям тверденькая, молозиво запросто выдавить можно. В первую так же было, а во вторую вообще не было молозива до родов. Как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нам сегодня уже неделя, а я даже уже успела забыть - как это беременной ходить!

 

Как здорово! А мы красивые вот еще летаем на своих шариках и ждем не дождемся, когда шарики превратяться в прекрасных малышей.

 

У меня уже грудь так налилась, прям тверденькая, молозиво запросто выдавить можно.

 

У меня все без изменений в этом вопросе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***,
Спасибо :mascha:

ААА!!! Дразнишься!!!!!

Светик, а напиши, как ты после родов отходила? Я вот помню, что в первый раз - был какой-то ужас, я ползала, а не ходила.... А сейчас прям уже огурцом была на следующий день... Вот думаю, наверное, с каждым разом все проще рожать :rolleyes:

 

Lesli**,
Люд, а ты быстро после вторых родов восстановилась?
У меня грудь не в первые раз, не во второй раз, перед родами не наливалась, молозево вообще не было перед родами...
Молоко в двух случаях пришло на третий день, во второй раз только молозивом наедалась Ксюша, обошлись без докормов
А у вас будет совместное пребывание с малышом?

 

Delema,
Пробка ведь отшла) Хороший признак скорых родов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesli**,
Люд, а ты быстро после вторых родов восстановилась?
У меня грудь не в первые раз, не во второй раз, перед родами не наливалась, молозево вообще не было перед родами...
Молоко в двух случаях пришло на третий день, во второй раз только молозивом наедалась Ксюша, обошлись без докормов
А у вас будет совместное пребывание с малышом?

 

Не особо быстро, была слабость и головокружение дня три кажется, еще швы же эти, надо было вставать и ходить больше а мне так лееень было :D , приносили только на кормление. Но настроение было отличным! :D Молоко тоже приходило на третий день.
А сейчас будет совместное пребывание, до нас дошла цивилизация по чуть-чуть :D
Но так как я за всю беременность не сдала простите кал :smexx: в обменке пустая графа, боюсь как бы не положили к этим...ну кто болееет или без анализов... Можно самой вписать но что там должно быть написано? :pod-tches: я/глист не обнаружен???? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, а напиши, как ты после родов отходила? Я вот помню, что в первый раз - был какой-то ужас, я ползала, а не ходила.... А сейчас прям уже огурцом была на следующий день... Вот думаю, наверное, с каждым разом все проще рожать :rolleyes:

 

а у меня с точностью до наоборот ))
в первые роды все легче было.
и сами роды и восстановление после них.
сейчас после вторых прям еле ползала первые 2-3 дня.
да и сейчас швы весьма и весьма напоминают о себе, плюс в туалет по-большоиму (пардоньте за подробности :aiaiai: ) сходить - это прям большое и долгооое дело.
напрягаться болезненно и страшно, вдруг чо разойдется :smexx:
плюс живот прям крайне медленно уходит, сегодня гуляли увидела себя со стороны в зеркало на машине - прям реально - гуляю с 2-мя, жду третьего.... :D хотя бандаж дома сейчас не снимаю.

 

а вот молоко пришло раньше, в ночь со вторых на третьи сутки.

 


Девочки, кстати, у вас на какой примерно день соски потеряли чувствительность и кормиться уже не больно?
у меня сначала было дико больно, сейчас вот через неделю терпимо больно, но пока все равно ощутимо болезненно :wacko:

 


Delema, у меня в первые роды пробка днем отошла а ночью схватки регулярные потихоньку пошли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс в туалет по-большоиму (пардоньте за подробности ) сходить - это прям большое и долгооое дело.

 

ага сходить в туалет за праздник! В этот раз первым делом в сумку в роддом свечи с глицерином положила :smexx:

 

Девочки, кстати, у вас на какой примерно день соски потеряли чувствительность и кормиться уже не больно?

 

Точно не помню но думаю дней через 10. Кстати бепантен для сосков вместе со свечами с глицерином покупала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesli**,

Но так как я за всю беременность не сдала простите кал

Я в первую беременность его тоже не сдала :bop: Волновалась, но все обошлось) По-моему, это не обязательный анализ

 

А сейчас будет совместное пребывание, до нас дошла цивилизация по чуть-чуть

Тогда уже для Антона молозиво готово))

 

Княжна Потоцкая*,

сейчас после вторых прям еле ползала первые 2-3 дня.

Ага, Марин, помню твой рассказ про роды. Я его как раз накануне родов прочла...
плюс в туалет по-большоиму (пардоньте за подробности ) сходить - это прям большое и долгооое дело.

А ты дюфалак не пьешь случайно? У меня геморрой тут появился после родов :( С дюфалаком не страшно в туалет стало ходить по крайней мере :unsure:
у вас на какой примерно день соски потеряли чувствительность и кормиться уже не больно?

День на шестой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соски до сих пор болезненны
но т.е де-пантенолом спасалась, то хоть без трещин
молоко пришло на 4 сутки
всё же КС без начала родовой деятельности
но молозивом наедался, без докормов
в себя пришла с учётом Кс на 3-4сутки
животика не было ерез 5-6 дней
сейчас влезла вл всю одёжку что уже с 3 мес беременности не могла носить
хотя ЕР было ещё круче
там козой скакала через сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
животика не было ерез 5-6 дней
сейчас влезла вл всю одёжку что уже с 3 мес беременности не могла носить

Ты все дразнишься дразнишься своим плоским животиком :P:smexx:
Я помню твои фотки с пляжа после вторых родов :clap:
Природа наградила! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Delema, у меня в первые роды пробка днем отошла а ночью схватки регулярные потихоньку пошли

У меня уже сутки прошли и тишина :(
Сегодня я вообще огурец, ничего не болит, не ноет, только настроение стремится к 0

И еще справедливости ради надо отметить, что пробка вывалилась после осмотра врача, или это не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще справедливости ради надо отметить, что пробка вывалилась после осмотра врача, или это не важно?

Хоть сама отошла хоть с омощью врачей все равно это стимулирует роды. Наверное. Я уже ни в чем не уверена :smexx::smexx::smexx:
День как неделя тянется :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×