Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы дождались, доча стала сама проситься на горшок,вернее даже не просится, а подходит к горшку, снимает штанишки и садится,

Какие вы молодцы, поздравляю! Мы до этого еще не дошли. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то мы дождались, доча стала сама проситься на горшок,вернее даже не просится, а подходит к горшку, снимает штанишки и садится, а то я уже стала переживать, почему писает в штаны и молчит.

Поздравляю! :clap: Маме теперь немного больше свободного времени будет в связи с этим. Самообслуживание это всегда здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всех добавила, надеюсь теперь все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз всех добавила, надеюсь теперь все ок.

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то мы дождались, доча стала сама проситься на горшок,вернее даже не просится, а подходит к горшку, снимает штанишки и садится,

Поздравляю!!!!!!!!!! :clap:

 

Мы гидрол пьем из бутылочки, как вы думаете, не повлияет ли это, в будущем, на прикус

И мы пьем и даже не буду отучивать(мне очень удобно-я его вместе с милуповским молоком и какао даю)-у меня старший до 2,5 с бутылкой дружил :D
и прикус нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже долго с бутылкой не расставлись.Прикус ттт.Хотя знаю одну девочку,дочка у неё привыла засыпать с бутылочкой,вот у неё прикус испортился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы гидрол пьем из бутылочки, как вы думаете, не повлияет ли это, в будущем, на прикус ???

мы долго пили из бутылки и пустышку долго сосали- в итоге неправильный прикус, ищем ортодонта :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы гидрол пьем из бутылочки, как вы думаете, не повлияет ли это, в будущем, на прикус ???

Мы пили из бутылочки с соской до 3,5 лет, стоматолог смотрел - все нормально. Ребенек же целыми днями сосать смесь не будет, у меня очень быстро высасывала, увеличивайте дырочку со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня очень быстро высасывала, увеличивайте дырочку со временем.

Вот-вот,мы тоже быстро пьем из бутылочки,ну,а дырочка у нас-мама не горюй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя переполнен ящик. Уточняю!!
.........

 

лучше такую информацию в откром доступе не писать, есть эл.адрес у каждого пользователя - указан в профиле, есть аськи и скайпы.
Девочки - ну не подставляйте всех нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому инфу добавлять надо?
Сегодня до поздна на конфе, завтра после обеда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что делать: у меня страница конференции раньше была в ширину на весь дисплей, а теперь справа появилась реклама, как восстановить :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите что делать: у меня страница конференции раньше была в ширину на весь дисплей, а теперь справа появилась реклама, как восстановить :worthy:

Это,наверное у всех так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите что делать: у меня страница конференции раньше была в ширину на весь дисплей, а теперь справа появилась реклама, как восстановить

Уморила эта реклама! Как исправить, подскажите и мне. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olexa а вы свою дочурку в садик водите на целый день или на пол дня? Как дело обстоит с питанием вашей дочурки в садике?

Мы пока водим на полдня,хотя есть возможность оставлять на целый. Садик частный,поэтому питание приносим своё,а они там греют в микроволновке. Один раз они там нагулялись и Сашуля заснула на руках у воспитательницы пока она пыталась её накормить (очень плохо ест), так и осталась на полный день,бабушка пришла забирать,а она уходить не хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×