Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Давайте я тоже ЗА!!! думаю все таки "предыдушие" наши письма всетаки что то значили, инвалидность в этом году многие проходят без проблем особенно в Москве-кого я знаю дали всем! даже тем кто ни разу не оформлял. Настя (Настик 79) в этом году дали без проблем хотя она оформляла первый раз своей дочьке а ей уже 5 лет. Комиссию прошла без проблем ей там сказали даем инвалитность т.к. знаем что у вас очень дорогие продукты :worthy:

 

 

 

Вот и отлично!!!!!в новом году начнем решать,я думаю должны на местном уровне выплачивать,а нам в ИПР могут написать что малобелковые специализированные продукты нам жизненно необходимы?тогда мы может наверное в ФСС предоставить чеки и все что им надо,узнать конечно что им надо.Вот ,например,детям которым необходима спец обувь пишут это в ИПР.Мамочки заказывают,предоставляют доки и им выплачивают.НАДО И НАМ ДОБИТЬСЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, как обычно, после нг опять бум ждать новую справку :-)

И как обычно по 2-4 месяца :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и отлично!!!!!в новом году начнем решать,я думаю должны на местном уровне выплачивать,а нам в ИПР могут написать что малобелковые специализированные продукты нам жизненно необходимы?тогда мы может наверное в ФСС предоставить чеки и все что им надо,узнать конечно что им надо.Вот ,например,детям которым необходима спец обувь пишут это в ИПР.Мамочки заказывают,предоставляют доки и им выплачивают.НАДО И НАМ ДОБИТЬСЯ!!!

Девочки, это очень хорошая идея, мы тоже у себя в Тверской области попробовали бы добиться, только не знаем с чего начать, может кто подскажет какие документы и куда, нужны для этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инвалидность в этом году многие проходят без проблем особенно в Москве-кого я знаю дали всем!

зато в остальных областях России многим сняли
даем инвалитность т.к. знаем что у вас очень дорогие продукты :worthy:

:-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато в остальных областях России многим сняли

Так точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастя +1. Я то же за, вместе мы сила! Кстати, все у кого есть инвалидноть могут обратиться в управы для предоставления вашим деткам бесплатных билетов на новогодние елки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все-все, зайдите пожалуйста в журнальчик. Очень важно, обсудить тут не получится. Если запись не видно-добавлю, но вроде уже все в друзьях.

Мне не видно, добавьте пожалуйста в друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не видно, добавьте пожалуйста в друзья.

Не могу добавить в друзья т.к. для меня ваш журнал закрыт для просмотра. По другому я не умею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то не поняла, ни кому не нужен ФКУ-0? Что мы с Леной зря все это затеяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Девочки кто- нибудь добавлял клейковину в малобелковую муку, при выпечке хлеба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клейковине белка очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, как обычно, после нг опять бум ждать новую справку :-)

ага,до апреля-мая точно.Слава богу что есть этот форум и замечательные люди,которые готовы помочь совсем незнакомому человеку.если б не вы,сидели мы б щас в :fuuuu: ,ну сами понимаете где
И все-таки надо с этим что-то делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Беларусь!!!!!!!
7 декабря проводим встречу.
Всех собираем и решаем все свои вопросы!
Время сообщу позже(генетики дали добро,время и место сообщу позже).
Я готовлю свое выступление и хочу,чтобы у каждого было что сказать!
В общем все замечания и предложения в личку!
Очень хочется-чтобы отложили все свои дела и приехали!
Гомельская,Бресткая область будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москвички, я тоже ЗА! чтобы вам выдавали м/б продукты бесплатно.

 

У нас в Республике я поднимала этот вопрос, такая ситуация.

 

Обратилась с письмом в поликлинику - выписать мне рецепт на м/б продукты.
Мне естественно отказали, по причине того, что нет такового не в одной аптеке.
Тогда я обратилась в аптекуправление (письменно с сылкой на закон о бесперебойном обеспечении населения) с просьбой завести м/б продукты.
На что мне ответили, что у них нет норм, списка и согласия МинЗдрава.
Я обратиласмь в Минздрав с письмом (приложив копию всей переписки) с просьбой наладить поставку м/б питания в сети аптек и заложить на это целевые деньги в бюджет.
На что мне пришло любезное письмо, что с Москвой посоветовались и им ответили, что это всё из средств местного бюджета. А так как "самим жрать не начто" ищите спонсоров!!!!

Так что если Вы пробъете, то и нам возможно станет.
А со своей стороны могу скинуть письма с которыми обращалась в инстанции.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×