Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

IRASUNNY,
Ура! На здоровье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все-все, зайдите пожалуйста в журнальчик. Очень важно, обсудить тут не получится. Если запись не видно-добавлю, но вроде уже все в друзьях.

А мне можно? Я пока не друзьях :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все-все, зайдите пожалуйста в журнальчик. Очень важно, обсудить тут не получится. Если запись не видно-добавлю, но вроде уже все в друзьях.

А меня не взяли в друзья :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik, Колосова*, уже взяла :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все-все, зайдите пожалуйста в журнальчик.

 

А нам можно? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша, :dver: заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мос. Обл- в генетике уже выдают справку на ноябрь-декабрь

спасибо!на неделе съезжу-возьму.как раз анализ сдавать собиралась.а что,только на 2месяца дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все-все, зайдите пожалуйста в журнальчик. Очень важно, обсудить тут не получится. Если запись не видно-добавлю, но вроде уже все в друзьях.

Простите, но для меня запись закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

М мне можно к вам? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!на неделе съезжу-возьму.как раз анализ сдавать собиралась.а что,только на 2месяца дают?

Да уж, интересно на какое это время нам выделили? Я знаю, что меня ждут 20 банок, но судя по прошлому году, следующий раз получать ближе к лету... уже лапу готовлю, обсасывать...
Да и прикол такой, поликлиника за день рецепт выписала-подписала, а аптека назад отправила из-за ошибки в компьютере, название точное не может напечатать... вот вторую неделю я каждый день звоню педиатру, чтоб узнать, исправили ли в Москве название в нашей базе...потом опять подписывать... И что бы ел мой ребёнок, если бы нам не помогали хорошие люди, что здесь собрались...

 

За печенье и пряники всем пожалста, рада помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!
Девочки Москва!!!А почему мы не можем выбить себе н-б продукты хотя бы муку?
Я просто не знаю как и что,но после НГ хочу заняться этим вопросом.....кто-нибудь пробывал?на каком этапе нас посылают???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что,только на 2месяца дают?

ну да, как обычно, после нг опять бум ждать новую справку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisika, Maria81, заходите, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!
Девочки Москва!!!А почему мы не можем выбить себе н-б продукты хотя бы муку?
Я просто не знаю как и что,но после НГ хочу заняться этим вопросом.....кто-нибудь пробывал?на каком этапе нас посылают???)))

 

а никто не знает как и что. Постановление существовует лет 20, не меньше, о том, что безбелковые продукты должны предоставаляться бесплатно, а кто должен оплачивать - нигде не прописано. Я в свое время пыталась узнать у врачей, в управе, не скажу, что очень настойчиво, но везде делают круглые глаза и говорят - это не к нам. Знаю одну пробивную маму, она находила себе спонсорские организации и они ей оплачивали.
Сейчас, конечно, правительство другое, может кто и ответит - где наши деньги? В каком бюджете они заложены (если заложены) и кто этим бюджетом распоряжается, а то непонятно куда идти: в генетику, в аптеку, в поликлинику, пенсионный или райсобес.
В общем, начинать надо с нуля. Только теперь нас много и мы можем объединиться. Раньше интернета не было, врачи контакты не поощряли, так и ходила каждая мама в одиночку со своим малышом и своими проблемами по всяким организациям. Да еще там люди такие работают, умеют сказать так, чтобы отбить все желание что-либо просить и спрашивать.
Давайте попробуем еще раз, я ЗА :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте попробуем еще раз, я ЗА

 


Давайте я тоже ЗА!!! думаю все таки "предыдушие" наши письма всетаки что то значили, инвалидность в этом году многие проходят без проблем особенно в Москве-кого я знаю дали всем! даже тем кто ни разу не оформлял. Настя (Настик 79) в этом году дали без проблем хотя она оформляла первый раз своей дочьке а ей уже 5 лет. Комиссию прошла без проблем ей там сказали даем инвалитность т.к. знаем что у вас очень дорогие продукты :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×