Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

я могу дать номер нашей генетики,

О вот это дело - пусть конечно пообщаются :morgalik:
Спасибки огромное:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто заказывал сосиски у Медины новые, поделитесь как на вкус, детям понравились?

Боня съела,но вспоминала о старых,но ела с удовольствием.Просто новый немного вкус,а вид-то тотже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но вспоминала о старых
А какой фирмы старые вы брали???Мне просто очень интерестно, собираюсь тоже заказать,мы пробовали метах не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльГен, У нас вообще все это не так происходит.Наша бухгалтер рассчитывает по возрасту ребенка каким-то образом и звонит и говорит на какую сумму все это надо набрать.Я конечно беру Лопрофины и все,что надо в диетике.Лопрофины сразу высылают с пакетом док.А в диетику надо просить.Потом пишем заявление,кучу бумаг собираем и передаем бух. Она идет с заявлениями в администрацию и через время тебе на счет возвращают деньги.Деньги выдают всем не зависимо есть или нет инвалидности.Просто форма заявления немного друга.Денег мне лично выдали то ли 23 с копейками,то ли 24.Брала вафли молоко и рис Лопрофиновские.А остальное в диетике,мука,вермишель,крендельки соленые,хлеб.Короче брала что надо ребенку .Конечно все получается дорого,молоко выходит 160 р.НО,,,,,,,,,,,,,,..надо быть за это благодарным.Все таки помощь какая.
УДАЧИ.

 

k.katryn,п ишу за Вику -Лопрофиновские.

 

Сама новые еще не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
метах не понравились.

это какие-в жел.баночке?
если да-то несчем сравнивать,я пишу про те,которые точь-в точь как наши"человеческие"-тобто те,что мы (родители едим.)
они в вакумной оболочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иветта07, оксан-сегодня завтра отправлю,мой на работе,а в 12 ночи самой немного страшновато на вокзале,да и у Богданы вчера приступ поджелудочной случился-немного не до этого было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо быть за это благодарным.Все таки помощь какая.
УДАЧИ.

Оксана да мы то рада, что уже тема ээта поднялась и наши в генетике засуетились, да еще пробуют все сделать. Конечно же мы будем благодарны, если даже только муку будут выдавать :D Спасибо за пожелания :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зайдите в диетику, я в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать денежку получила, сообщ. похоже не отправляется опять.

 

Анастя напиши пож-та еще раз номер тел. и $, а то у меня все сообщ. удалились, смесь получила спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, зайдите в диетику, я в шоке!!!

Может я что-то не поняла,Тань, что тебя шокировало в Диетике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, зайдите в диетику, я в шоке!!!

Может я что-то не поняла,Тань, что тебя шокировало в Диетике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natan,Божена!Огромное вам спасибо, посылочку сегодня получила,дочка по дороге от почты два пряника слопала, но больше ей понравились печеньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natan,Божена, спасибо вам! Я тоже получила посылочку. Пряники по виду-ну никак от наших не отличишь. Печенье тоже интересное. Еще не пробовали, но уверена, что понравятся. Если что, я думаю, можно будет заказать еще? Лен, сколько у них срок годности в упаковке?
Оля нас пока угостила пряниками Глютенекс, которые ей Иринка Евгеньевна прислала, вот доедим их и за белорусские примемся :) От Глютенексовских мы в полнейшем восторге. Когда будем заказывать-одних пряников наберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, опять размножилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в журе интересную ссылку-нарыла.Кому интересно.заходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×