Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому-нибудь назначали пантогам

 

Мариш привет!
мы очень долго пили пантогам, нас успокаивало, концентрация внимания улучшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите на "творожные вкусняшки" в жур , в Малобелковых рецептах тоже выложила.

А нам можно ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите на "творожные вкусняшки" в жур , в Малобелковых рецептах тоже выложила.

А можно к Вам в журнальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлишкА*, k.katryn, заходите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлишкА*, k.katryn, заходите)
[/quot
Вот спасибо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец тут творится на сайте - сообщ-я не отправляются! Анастя тебе сообщ. отправила - незнаю дошло ли .
Боженочка тебе большое спс. - тебе тоже сообш. отправила по поводу пряничков детка балдеет. напиши получила или нет. Про шоколадки белорусские Спартак - у нас тоже продаются - в них реально 2,9 белка - а то мне что-то страшно давать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*АлишкА*, k.katryn, заходите)

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пипец тут творится на сайте

 


глючит после вирусной атаки.

 

Свет привет! Не могу послать сообщение тебе, перевод получила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Про шоколадки белорусские Спартак - у нас тоже продаются - в них реально 2,9 белка - а то мне что-то страшно давать???

реально.Я своей даю,всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про занятия с дефектологом. Как результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в журнальчик, посмотрите на наш хлеб "Дарницкий" по рецепту Тани KARMEN**. Вкусный жо жути получился :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шоколадки белорусские Спартак - у нас тоже продаются - в них реально 2,9 белка -

А что это за шоколадки? Где их можно купить?

 

Зайдите в журнальчик, посмотрите на наш хлеб "Дарницкий" по рецепту Тани KARMEN**. Вкусный жо жути получился nyam.gif


А нам можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иголочка22, Хатшепсут, Анастя, *АлишкА*, crazycat*, labruja, Jokonda***, БОЖЕНА, Лешик*, спасибо всем за советы и поддержку. :flower4:
Продержала дочу 2 дня только на афенилаке. Анализ упал с 13,7 до 5,1. Сейчас считаю кол-во ФА в сутки - вес *35. Надеюсь все нормализуется.
Прочитала на форуме что многие мамочки кормили своих деток грудью, а мне генетик сказала как только ввели афенилак сцеживаться и давать вместе в бутылочке. Как результат - молоко закончилось когда доче было 2 мес. Сейчас нам почти 4. Как вы думаете, есть ли шанс восстановить лактацию, если прикладывать ребенка к груди хотя бы 1 раз ночью?

 

P.S. Можно к вам в друзья и в журналы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иголочка22, Хатшепсут, Анастя, *АлишкА*, crazycat*, labruja, Jokonda***, БОЖЕНА, Лешик*, спасибо всем за советы и поддержку. :flower4:
Продержала дочу 2 дня только на афенилаке. Анализ упал с 13,7 до 5,1. Сейчас считаю кол-во ФА в сутки - вес *35. Надеюсь все нормализуется.
Прочитала на форуме что многие мамочки кормили своих деток грудью, а мне генетик сказала как только ввели афенилак сцеживаться и давать вместе в бутылочке. Как результат - молоко закончилось когда доче было 2 мес. Сейчас нам почти 4. Как вы думаете, есть ли шанс восстановить лактацию, если прикладывать ребенка к груди хотя бы 1 раз ночью?

 

P.S. Можно к вам в друзья и в журналы?


Очень за вас рада !!!!!! Когда грудное молоко постоянно сцеживаешь, оно быстро кончается, чтобы восстановить лактацию, думаю, надо прикладывать к груди часто, одного раза ночью точно недостаточно.Может и не стоит, все равно полноценного( по требованию) грудного кормления не получится , большинство деток с нашей бякой растут на смесях, главное, чтобы анализы были хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×