Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Юля,сегодня и я сделала клизму-но ведь тоже много раз нельзя. Да ему стало легче,а то он с вчерашнего утра никак и видно беспокоит его животик,потому, что играет-играет,а потом внезапно начинает плакать-прямо заходится и после ваших советов не стала затягивать.
Я хоу сдать на дисбактериоз-но никак его не могу подловить <_<

 

Ален,тоже буду этим спасаться,а то так уже расстроилась из-за его мучений,знаешь-я думаю ему "Свежесть" нашу подавать(Савушкин продукт)-он на основе сыворотки и белка там 0,4.

 

Лен, Прелакс он без вредный, попробуй подавать его регулярно, почему так говорю, ну во-первых все это прошли и ничего кроме Прелакса(нашей лактулозы) не помогло, во-вторых безвредный нет привыкания, а в третьих доча в один момент так испугалась (боли не шуточные, да + еще кровь), что криком кричала, и на горшок садиться боялась, пришлось опять к нему привыкать... А теперь сама за лактулозой бежит, если я забываю дать, а стул твердоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**,

 


и я напрашиваюсь в журнальчик :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakcomka*,
Уже почистила! :pioner:

 

*АлишкА*,
Спасибо большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, Прелакс он без вредный, попробуй подавать его регулярно, почему так говорю, ну во-первых все это прошли и ничего кроме Прелакса(нашей лактулозы) не помогло, во-вторых безвредный нет привыкания, а в третьих доча в один момент так испугалась (боли не шуточные, да + еще кровь), что криком кричала, и на горшок садиться боялась, пришлось опять к нему привыкать... А теперь сама за лактулозой бежит, если я забываю дать, а стул твердоват.

Медин,сразу после твоего совета я начала давать-но не помогает :(
Но я не перестала давать,правда увеличила дозу.
Медина-в инструкции написано давать во время еды или с водой или соком-напиши,пожалуйста,как вы принимаете и сколько.
Потому,что эффекта пока нет(и киви едим,и чернослив,и свеклу-незнаю что и думать).
Может нужно время,чтобы помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП** Ирина, спасибо за мудрые слова! И за прекрасные рецепты :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медин,сразу после твоего совета я начала давать-но не помогает :(
Но я не перестала давать,правда увеличила дозу.
Медина-в инструкции написано давать во время еды или с водой или соком-напиши,пожалуйста,как вы принимаете и сколько.
Потому,что эффекта пока нет(и киви едим,и чернослив,и свеклу-незнаю что и думать).
Может нужно время,чтобы помогло.

А мы просто клизмы из груши делали, всё проходило на УРА (ТТТ), правда и было у нас раза 3-4,но каков эффект :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клизмы из груши

А это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Olexa)
клизмы из груши

 

А это как?

 

:smexx::histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
первое, что на ум пришло - натираешь грушу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**, Ириш, спасибо! :flowers: Я тоже вспоминаю первую тему, свой самый первый год с огромной благодарностью ко всем кто был тогда рядом. Ссориться не стоит-нам еще долго детей растить :ddrrink: А Ленчик наша остынет и придет-она ж отходчивая :yess:
Рецепты твои замечательные! Не бросай журнальчик, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите в жур на фоточки!!! :morgalik:

Зашли бы, только не пускают !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляйтесь быстрее!

СПАСИБО !!!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**,Хатшепсут, девочки, я вашими журналами зачитываюсь, спасибо за рецепты, вы такие умнички !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь новенькая, хотя уже много информации подчерпнула с этого форума - больше чем от врачей.
У меня доча 3 мес и 1 нед с ФКУ. Анализ в роддоме 13, повтор 18. Пока было грудное молоко анализы были нормальные - после начала лечния и до 1,5 месяцев от 0,6 до 4,3. Потом стали кормить НАНом и анализы уже месяц от 10 до 15,6. Генетик говорит "я не знаю почему анализ не снижется" Кол-во ФА в сутки снижаем постоянно - последние 2 дня давала по 35 на кг.веса в день. Вчера сдали анализ 13,7
У меня к вам огромная просьба поделиться опытом, советом или контактами специалистов
Как снизить анализ?
Может поменять НАН на другую смесь? У нас запоры - какает раз в 2 дня сама. Может это влиять на анализ?
Читала что недоедание ФА или ккал может также повышать анализы. Как найти золотую середину?
Хотела бы поменять клинику в которой наблюдаюсь у генетика? Возможно ли это? И какую посоветуете?

 

Заранее всем спасибо за ответы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaArtanova, здравствуйте! А зачем вы от грудного молока отказались? Оно же лучше любого заменителя.
Какой у вас гидролизат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IrinaArtanova, здравствуйте! А зачем вы от грудного молока отказались? Оно же лучше любого заменителя.
Какой у вас гидролизат?

 


От молока не отказалась, оно к сожалению закончилось:( Пьем Афенилак - дают бесплатно.. Думаем перейти на заграничное ( Аналог или Лофеналак) - ищем каналы поставок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×