Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

ФКУшка**, спасибо.
Спасибо девочки, кулачки ваши волшебные возымели свою силу, и надеюсь в понедельник мы пойдем все же, в другой сад. Правда позиция воспитательницы в этом саду меня вчера малость насторожила. У них подход такой,что на время адаптации, привыкания к садику, ребенка нужно приводить после обеда, на 1-1,5 часа. Я ей объясняю,что мы уже 1,5 месяца отходили в другой частный сад и проблем не возникало, на что последовал ответ: "Ладно, приводите с утра, а там посмотрим подходит ли ваш ребенок нам" :eek: Это как расценивать? Кто должен решать этот вопрос? Моя доча привыкла быть лидером (в старом садике), несмотря на разницу в возрасте (в большую сторону). И что теперь? :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

 

 

 

Забыла написать, наш последний анализ-2,3. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

 

 

 

Забыла написать, наш последний анализ-2,34. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!


Я рада за Вас. Хорошо что все прошло хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

 

Мы уже год ходим в садик со своими термосами, готовлю все с утра и до вечера ни чего не портиться. А покупали мы их в обычном магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста у меня такая проблема.. мы были на приёме у невролога и нам сказали что надо сходить в психдиспансерскую поликлинику на консультацию.... . а я вот и не знаю у нас переосвидетельство в ноябре и вот у меня тупиковая ситуация... могут на втеке придраться. Да и ещё может я паникую на дальнейшее это не отразиться если мы поедим в эту поликлинику

 

У нас была похожая ситуация и врач действительно запросил такую справку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*АлишкА*,
Конечно все будет, хорошо!!! :mascha: Это тяжелее для мам, чем для детей, скорее всего уних такие операции на поток поставлены.

 

Мы сами только вчера выписались, под общим наркозом удаляли полипы и надрез в ушках делали, откачивали воду. Уже наш 4-ый общий наркоз...
Наркоз в этот раз перенесла сложновато, но отошла. А вот когда дали перед наркозом капельки, не знаю как правильно их описать, первый раз столкнулась, короче они на разных детей по разному действуют, на когото успокаивающе и усыпляюще, на кого то по другому, смысл ребенок как пьяный... наша соседка по палате, девченочка нас на полгода старше, оч бурно его переносила, кричала, оч возбужденная была. А мы глюки ловили... настоящий пьяный человек... то лежала тихо, то пела, то ловила и гладила кого то на кровати, то вскакивала, а в глазах ужас... Мне было все это тяжело видеть, не могла без слез смотреть, хорошо она этого не понимала... Зато на операцию уехала с чужей тетей спокойно, я ее только до операционной проводила. Вчера выписались и целый день с ней спали, после стресса. Сегодня уже получше, но хожу за ней, она постоянно норовит, то залезть то прыгнуть, а тут 2 дня без резких движений надо...


Спасибо за поддержку, действительно, для мам это тяжело, а малышка уже ничего не помнит. Все мамы, когда детей увозят в операционную, плачут. Нам тоже перед наркозом сделали успок. укольчик, так моя лежала и хохотала, прикрыв глазки, а мне было страшно на это смотреть. И лазает везде, опираясь на забинтованную ручку, как будто, там и нет швов. Здоровья вашей доченьке !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору.

Очень рада за вас! А теперь побыстрее на поправку и домой быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

Мы за вас очень рады! Ура!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлишкА*,
Здорово, что все хорошо!!! :clap:

Забыла написать, наш последний анализ-2,3. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!

Это точно!

 

И что теперь?

Они часто так говорят, это скорее расценивать наверное надо как готова ли доча к полноценному садиковскому дню, а не по каким то другим причинам. Все будет хорошо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких :angry:
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать? <_<
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

 

Лена, у нас такая проблема уже второй год! Сначала был запор не могла сходить нормально, я чем только не разжижала, а потом когда процесс затянулся стала после выхода стула литься кровь! На самом деле просто лилась, вот тогда нам назначили Лактулоза-сироп. Причем принимать его надо было не менее 3-6 месяцев(очень долго все там заживает, были внутренние повреждения), после 3 месяцев пробовала без него, опять кровь, длилось все это 6-7 месяцев! Когда зажило там все, через месяца 2 вернулись к нему опять, теперь принимаем его каждый день, благо он не вызывает привыкание. У нас маленькое разрешение, постоянно едим крахмалы, не мудрено, что так получилось!

 


Сейчас нашла в инете состав Прелакса, именно его мы и пьем получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких :angry:
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать? <_<
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

 

Лена, у нас такая проблема уже второй год! Сначала был запор не могла сходить нормально, я чем только не разжижала, а потом когда процесс затянулся стала после выхода стула литься кровь! На самом деле просто лилась, вот тогда нам назначили Лактулоза-сироп. Причем принимать его надо было не менее 3-6 месяцев(очень долго все там заживает, были внутренние повреждения), после 3 месяцев пробовала без него, опять кровь, длилось все это 6-7 месяцев! Когда зажило там все, через месяца 2 вернулись к нему опять, теперь принимаем его каждый день, благо он не вызывает привыкание. У нас маленькое разрешение, постоянно едим крахмалы, не мудрено, что так получилось!

 


Сейчас нашла в инете состав Прелакса, именно его мы и пьем получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких [/quo

 

Мы тоже мучилась долго, правда до разрывов у меня только один раз дошло и то как капелька показалась сразу бить тревогу стала.
сначала давала сок тыквы на тащак -помогало,потом начала нормазе давать и дюфилак,а потом девочка( спасибо ей огромное)выслала капсулы и я потихоньку начала забывать про проблему.
Самое главное не допускай до 3 дней.2 дня не ходит и все бей тревогу.У нас и рвота была и страхи.Сходить хочет и орет,боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

 

 

 

Забыла написать, наш последний анализ-2,3. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!


Слава богу, пусть малышка быстрее поправляется. А нам родителям для счастья и впрямь мало надо, здоровый, улыбающийся ребенок+ хорошие анализы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, ваши добрые пожелания и положительная энергетика нам очень помогли !!!!!!! Всем здоровья и счастья !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, у нас такая проблема уже второй год! Сначала был запор не могла сходить нормально, я чем только не разжижала, а потом когда процесс затянулся стала после выхода стула литься кровь! На самом деле просто лилась, вот тогда нам назначили Лактулоза-сироп. Причем принимать его надо было не менее 3-6 месяцев(очень долго все там заживает, были внутренние повреждения), после 3 месяцев пробовала без него, опять кровь, длилось все это 6-7 месяцев! Когда зажило там все, через месяца 2 вернулись к нему опять, теперь принимаем его каждый день, благо он не вызывает привыкание. У нас маленькое разрешение, постоянно едим крахмалы, не мудрено, что так получилось!

 


Сейчас нашла в инете состав Прелакса, именно его мы и пьем получается!

 

Господи, вот за что одному маленькому ребенку столько достается !!! Одной нашей бяки уже выше крыши, а тут еще...... Мединочка, сил вам и здоровья вашей крохе !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×