Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Ксюнька, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подержите девочки кулачки,чтобы с этим садом всё у нас сложилось благополучно и нас всё таки взяли.

Удачи вам! :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olexa,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно,я даже и не знаю по каким критериям и как распределяют питание .Кому до 2-х уже дали.Кто старше ,нет.ПОстоянные задержки,ужас.Я тут с нашим генетиком разговаривала,и ск-ла ,что мы были на 3-х ком.по инвалидности,нам отказали,она ск-ла,если б у вас были отклонени,то дали,а так не положено.Вот так :wacko:

Это не только у нас,но и в некоторых областях тоже.у меня вообще идея назревает письмо Голиковой написать(оказывается с ней одну школу заканчивали,тока в разное время),2-раз уже задерживают гидролиз.покупаем-покупаем и покупаем,но финансы не бездонные!зла не хватает,что они там в министерстве сидят???штаны протирают только. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что в Москве все по другому гидрол дают исправно,даже по моему с запасом можно взять, кто - то писал

Несколько лет назад были перебои, и письма девочки куда только не писали! И покупали на свои деньги, а куда было деваться! Только не большиая разница была в том, что раньше его можно было в аптеках купить, а сейчас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не только у нас,но и в некоторых областях тоже.у меня вообще идея назревает письмо Голиковой написать(оказывается с ней одну школу заканчивали,тока в разное время),2-раз уже задерживают гидролиз.покупаем-покупаем и покупаем,но финансы не бездонные!зла не хватает,что они там в министерстве сидят???штаны протирают только. :ranting:

Давай напишем я только за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе*, Кармен**, спасибки :D :D :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО ПОСЛЕ 3-Х ЛЕТ ПИТАНИЕ ТАК И ТАК ПОКУПАТЬ?

нас уже восстановили в реестре льготников, не прошло и года:-)
просто будьте к этому готовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она во сне часто плачет, всхлипывает, очень беспокойно спит, у кого нибудь было такое?

мне кажется это какие то детские обиды, у нашей такое было когда от соски отлучили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких :angry:
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать? <_<
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких :angry:
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать? <_<
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

У нас тоже такое бывает,помогает пюре Грбер чернослив.А Какой вы кефирчик пьете 150-200 гр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вообще всё, что за МКАДом - это уже другое государство. ;)

это точно: Москва-это одно,Область другое,хотя можно и Рублевку выделить-ваще др.государство-и не область и не Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богдан раньше, пока писался, накопит стирку, так сразу по стирке определяла, если специфический такой запах стоит от белья, если в этот же день не постираешь, какой-то химией, не спутаешь, именно анализ шкалит.

 


Мне кажется что это не из-за анализов запах, а из-за гидролизатов запах специфический, может из-за кокой-то аминокислоты, это у многих. Особенно запах чувствуется если дети в памперсах :yess: .

 

У нас вообще всё, что за МКАДом - это уже другое государство.

 

Это точно надеюсь с приходом нового мэра нам кислород не перекроют. А если перекроют блин надо сразу на телевидение идти остальное все видимо бесполезно. У нас чиновники только огласки боятся а больше ничего -зажрались совсем сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать?
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

 


Может воды недостаточно даете, гидролизат много воды требует. Я своему прям бутылки покупаю (у него страсть из бутылок пить почему-то?), он бутылку 0,5 может за раз уговорить-водохлеб.
Или анализ повышенный у нас так если анализ повышенный в туалет правда ходим но очень "круто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так,позвонила сеня вгенетику,анализ 10,6 :confus: -глаза чуть на лоб не повылазили.питание не меняли,единственно мы анализ брали,когда к аллергологу ездили,делали скарификационные пробы+на голодный желудок кровь брали.до анализа на ФА в этот день выпил 2раза смесь из 3-х,свои печенки шт.3,банан и сок+2своих блинчка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×