Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девули! Нужна помощь!
С выпускным мы уже определились. Остался последний звонок. Некий лайт вариант выпускного. Может у кого есть какой опыт или идеи? В нашей школе в том году катались на кораблике. Но погода была холодная и многие пришли на экзамены простуженными. Мне пока в голову приходит только вариант боулинга.....
А как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своих тоже в прошлом году отправляли на кораблике кататься. На мой взгляд, самый оптимальный вариант! У школы в автобус посадили, перед кораблем- милиция детей проверяет, спиртное отбирает, потом на корабль посадили, обратно - в автобус, и родителям на руки выдали!
Вообще корабль кораблю рознь! ( я в теме, потому что была в родительском комитете и все это организовывала :wacko: ). Мы плавали по Москве, т.е. отплывали с Набережной Тараса Шевченко. Кораблик был достаточно большой. Один зал был закрытый и достаточно большой, там детям накрыли столы, там же была дискотека. Учителя и род.комитет сидели в другом зале, поменьше, с караоке, музыкой и т.д., там тоже накрыли столы. Плюс еще две открытые палубы. ПОгода была, конечно, не очень хорошая, на на улице дети в основном только фоткаться выходили.
Мы нанимали диджея и аниматора, которые всю дорогу детей развлекали. С едой договаривались в ресторане заранее. На корабле была кухня, поэтому часть еды привезли готовой из ресторана, остальное готовили на месте. На одной из палуб стоял мангал, там шашлыки жарили. Плюс было два официанта, которые обслуживали все столы.
Еще с нами двое милиционеров плавали (это обязательно, они нас от школы сопровождали). И один папашка, работающий в органах, охрану предоставил, так что еще трое в штатском по кораблю с рациями ходили - детей пасли.
Вобщем, все получилось просто замечательно! И дети, и учителя были в восторге! Конечно, если бы с погодой повезло было бы лучше ( но по большому счету, нам и плохая погода настроение не испортила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Жду ещё идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас тут тишина???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже озадачена этой проблемкой: как организовать выпускной в 9 классе... <_<
Знаю, что некоторые уже определились.
Помогите советом, плиз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:
Последний звонок пойдёт в клубе "РАЙ". Себестоимость 2,5 плюс жрчка до, плюс дорога , плюс сопровождающие. По итогам решили собрать по 4 штуки.
Выпускной. Крокус сити. 10 штук с дорогой.
В 9 классе мы есздили в Питер. В прошлом году ездили в Финляндию с паромом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нашем 9-м классе провели опрос...
Большинство детей было за пейнтбольный клуб. Цена вопроса 1800-2500 на человека, родители бесплатно.
В цену входит ведущий, спецодежда, оружие и шарики, палатка или навес.... Еда может быть своя или клуба за отдельные деньги, также как диджей с тамадой.

 

Но.... Остановились мы (в основном из-за родителей и девочек) на теплоходе.
4200 за 3-х часовую прогулку по Москва-реке с накрытыми столами и дискотекой + прогулка по вечерней Москве на лимузинах...
Родители 50% платят за отдельный стол на другой палубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе в том году катались. Им жутко не понравилось. Холод был ужасный. Всё время просидели в каюте. Хотя они плавали одной школой, Вы, наверно, поплывёте на "сборном" теплоходе для нескольких школ. Тогда, дажев холод, будет не так тошно... У нас все обплевались. Все эти 4 часа дети и родители пялились друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от того, что мнения в классе разделились...
Я, например, считаю пейнтбол оптимальным варинтом: на целый день, игра 2-4 часа, природа, накрытые столы в кафе с ведущим, дискотека, ну и цена, конечно....
Но.........
Теплоход - это дорого (за 3 часа + 3 часа экскурсия по Москве на лимузинах=4200 руб.), если олати и заболел, например, деньги не вернут... и т.д.
Хочется надеется, что это не конечный вариант, т.к. много возражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтболл, наверное, больше подойдёт мальчикам. Девочки же придут все разнаряженные, с маникюрами и праздничным макияжем...
Ну а деньги нигде не возвращают. На Вас же выделяют (бронируют) определённое количество мест. Операция обратного хода не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×