Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

влезу :rolleyes: я свои стираю - все ок :rolleyes:

вот так просто и стираете??? спец средством каким то? а потом обрабатываете чем-нибудь

 

ЗЫ до меня еще не доехали, но я готовлюсь :bkeh: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскажите, у меня нога 27см, может я все-таки влезу в 40р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла хвастаться. Долго маялась-металась, Галю мучила, но она стоически это вынесла :D . Большое спасибище!
Затарилась я 3-мя парами: себе, дочке и маме. Мамин горький шоколад уже уехал к ней, так что покажу свое. Это мои, гудрончики:

 

2faffa2bc005.jpg

 

Это они на дочке

 

f496f629d476.jpg

 

Это дочкины ультрамарины, цвет немного искажен, на самом деле он поспокойнее

 

25f7485a2de2.jpg
ё7d8518555df3.jpg

 

Это в сравнении, синенькие оказались повыше, чем серые

 

deaf325b65fe.jpg

 

Теперь про ощущения - Они реально классные, в смысле, ощущения. Сапожки очень аккуратненькие, я на самом деле до сих пор не была фанатом этой обуви, просто модно и тепло, а эти сапожки прям слов нет, качество на лицо, я влюбилась. Даже папа наш согласился, что хорошо смотрятся и аккуратные, а он у нас ярый уггопротивник. Сидят отлично на ноге, единственное, модельки различаются по форме, но невозможно сказать какая лучше и это видно наверно только когда они рядом. В синих более узкий мыс,т.е. он как бы сверху более плоский, чем в серых. Все сапожки 36 размера. В синих наш 35 размер (у нас с дочкой одинаковый) чувствует себя свободновато, пальчики плотно сидят, а вот пяточка свободна, но это и неплохо, т.к. у дочери нога еще может вырасти, ей небольшой запас пригодится. А вот в моих серых нога сидит как влитая, просто восторг, пятка вся в облипочку, такое ощущение, что они в подъеме поуже или просто модель другая, мысы наоборот свободны (за счет того, что они покруглее, чем на синих), т.е. мои пальцы ни во что не уперлись, очень комфортно. Вобщем, мы довольны как слоны, про качество говорить не буду, про него и так все знают, одним словом, дорогая качественная весчь!. Еще раз большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**,
ой, ваши гудрончики отпадныеееееее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго маялась-металась, Галю мучила, но она стоически это вынесла

да уж, помучили не скрою.... :voin:
но очень рада, что понравилось и все подошло, носите на здоровье, вот уж точно никакие морозы не страшны и удобно ОООЧЧЕННЬ
Качество на высоте - это факт, одна из лучших фирм этих валенок
гудроны дествительно отпадные, да все они хороши, всех цветов и моделек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество на высоте - это факт, одна из лучших фирм этих валенок

Дочка как их померила, так и не снимала, даже ужинать в них села, ну и ессесно чем-то на них ляпнула :bla: . В целях воспитания заставила ее саму все оттирать, ну, она еще ж не понимает, как это криминально - замша и жир, но я терпела, в итоге минут через 30 она соизволила взять тряпочку, покряхтела на тему "какие же они зимой будут". Оказалось, что это я не понимаю - все отошло на раз.
Долго маялась-металась, Галю мучила, но она стоически это вынесла

 

да уж, помучили не скрою.... 002.gif


Хорошо , что не так :pihpihh:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, где можно померить мохнатые сапожки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мои супе-пупер красивущие :rolleyes:
р.39 на ногу 25 см с запасом , но я планирую носить с шерстяным носочком , т.к. на улице как правило стою и дубею :cold: , сапожки волшебные - мягкие, легкие и теплые
Галя, спасибо!
и теперь я думаю, как они будут смотреться с малиновым пуховиком и сиреневой шапкой :crank:
или надо еще одни купить под пуховик :D

 

a0174b4f0df2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хвасты красивые!!!!!
Скоро и ко мне гудроны приедут!!! Прям вся в нетерпении!!!!
Теперь еще узнать бы. как за ними ухаживать?? Они ж с напылением.. Наверно простой щеткой не почистишь.. Тряпочкой?

 

Викдария**? за хваст особое спасибо! Т.к. сама ношу 35, переживала. не выпаду ли из 36!! По вашему отзыву понимаю, что зря переживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викдария**? за хваст особое спасибо! Т.к. сама ношу 35, переживала. не выпаду ли из 36!! По вашему отзыву понимаю, что зря переживаю!

Из гудронов точно не выпадете, сидят прям в облипочку, ножки как в носочках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мои супе-пупер красивущие
р.39 на ногу 25 см с запасом , но я планирую носить с шерстяным носочком , т.к. на улице как правило стою и дубею , сапожки волшебные - мягкие, легкие и теплые
Галя, спасибо!
и теперь я думаю, как они будут смотреться с малиновым пуховиком и сиреневой шапкой
или надо еще одни купить под пуховик

Лара, ну спасибо за хвастульку, молодец, что их взяла, будешь неотразима :super:
а вот с носком ты погорячилась, на босу ножку да мороз 15 -20, ты поробуй, неописумые ощущения.... я именно так и носила часто :bkeh: , хотя тоже мерзляка в ногах, кож. сапоги перестала носить, ноги в них дубеют

 

а вот какой-нибудь фиолет.пух под них будет супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже моя мама, отхватила себе гудрончики, как я ее уламывала прошлой зимой, вот наконец-то решилась

 

Так что кто хочет гудрончики, велкам, в понедельник выкупать буду, они разлетятся через пару-недель может и не быть, могу еще рядок прихватить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подскажите на ногу 23,5-24 какой брать размер 36 или 37 (у меня первый палец 23,5, а остальные пальцы длиньше... типа 24см получаются... как-то так) но нога узкая у меня достаточно
только меня именно серые гудроны интересуют

 

попробую найти их в выхи и померить...

 

ну очень мне понра они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь подскажите на ногу 23,5-24 какой брать размер 36 или 37 (у меня первый палец 23,5, а остальные пальцы длиньше... типа 24см получаются... как-то так) но нога узкая у меня достаточно
только меня именно серые гудроны интересуют

 

попробую найти их в выхи и померить...

 

ну очень мне понра они


37 наверное, 36 маловато будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 наверное, 36 маловато будет

 


:mascha:
завтра отправлюсь искать :D
тоже к 37 склоняюсь - надеюсь сядет на меня сапоШеK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×