Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я выше писала, у меня нога 27 см, 40 идет достаточно свободно (но не болтается), мне кажется, на 26,5 будет велик. Я вот щас в них, сантиметр точно есть запас!

 

Тогда однозначно 39! Теперь с цветом определиться надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нога очень узкая, я в у*г*г*а*х 40р. мне ну очень просторно, вот и не знаю что мне делать :(

Аналогично! У меня и нога узкая и под'ем низкий, тут надо понимать, что такая обувь как эта на такую ногу никогда не сядет " как влитая". Надо просто чтобы в длину было не велико, а остальное -дело привычки. Я уже пятый год ношу их, привыкла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу хватать, только вот с размером парюсь, на ногу 26,5 см хочу 39 взять, как Вы думаете не будут в маловаты?
Галя, Вы их видели живьем, и если не секрет Вы себе какого цвета хотите?

черные, они внешне объемные
У меня нога очень узкая, я в у*г*г*а*х 40р. мне ну очень просторно, вот и не знаю что мне делать

берите 40, они не широкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, cпасибо Вам большое! Я,пожалуй, еще закажу! :rolleyes:

 

Теперь про размер,у меня очень узкая стопа (26 см и 2 мм) и икры, я сильно сомневалась, как они будут сидеть, поэтому предварительно померила в магазине)))) Подошел 39 размер, в 38-м пальцы упирались. На фото видно, что даже мою узкую ногу они полностью облегают и не болтаются! очень аккуратно и не смотрятся огромными! и такие теплющие!!!!
Vrannica**, в магазине сказали,что свои стирает в машинке, неужели это действительно так? как считаете?

 

а вот картинки:
97a9f04105e0.jpg
a99cd00b00eb.jpg
а еще прикольно с отворотами:
70009adb9832.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стопа (26 см и 2 мм)

у меня нога 25,5 и мне кажется что палец прям выпирает :pod-tches: прям не знаю даже может мне надо было 38 брать?
Tiigra, :super: фото супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiigra,
шикарный хваст, спасибо
качество меха и самих "валенок" чума, согласитесь? это все родное, не подделка и не китай

 


у меня нога 25,5 и мне кажется, что палец прям выпирает прям не знаю даже может мне надо было 38 брать?

прям сильно выпирает, может стоит пристроить, и взять 38
покажитесь, но у вас 38 размер по см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, сфоткаюсь вечерокм.при хотьбе нормально так. но палец я вижу как выпирается.вообще ношу 39 точно(любой другой обуви,на зиму даже 40 бывало брала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в магазине определилась с размером по словам продавцов новые модели типа блестящих - маломерки - из собственного наблюдения они в длину такие же а вот подъем чуть поменьше - та моей ноге сидели лучше - а цвета какие !!!!! - сразу захотелось все и сразу правда моего любимого оранжевого не было - только с золотом - пошла писать заказ :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качество меха и самих "валенок" чума, согласитесь? это все родное, не подделка и не китай

Да, качество супер! на первой фотке от вспышки кажется, что шовчик неровный, на самом деле все очень ровное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а померьте, пожалуйста, высоту голенища и у длинных и у коротких (прям от пятки), а то я что-то мечусь, вроде хотела короткие, а сегодня у сестры померила одноименные сапоги коротенькие с пуговицей, как-то уж они совсем коротки мне показались, может мне длинные надоть :D . И еще, может кто-то брал на свой 35 размер 36-ой, как ощущения, нога не болтается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Галя, приоткрой завесу тайны, металлическая серия это и есть обливные? Так хочется поскорее заказать, просто невтерпеж фотки ждать. Девочки расскажите, кто видел, какие они - глоссер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**, в магазине сказали,что свои стирает в машинке, неужели это действительно так? как считаете?

влезу :rolleyes: я свои стираю - все ок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, приоткрой завесу тайны, металлическая серия это и есть обливные? Так хочется поскорее заказать, просто невтерпеж фотки ждать. Девочки расскажите, кто видел, какие они - глоссер?

если получится сегодня доеду, вы прям уже до магазина что ль доехали бы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если получится сегодня доеду, вы прям уже до магазина что ль доехали бы cool.gif

Объехала в свой "деревне" все магазины, нетю этой фирмы, была проездом в Москве, куда смогла заскочить - там тоже не нашла. Извините, понимаю, что замучила уже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**,
понятно, тогда ждите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×