Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

akulenok, между ангелом и бесом, молодцы, приходите еще)))

 

Девочки, вы только в воду в них не лезьте, это все-таки натуральная овчинка, ведь в дубленке под дождем проливным никто не гуляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Галя! Спасибо Вам большое за валенки! Все подошло, голубые очень красивые оказались!!! Еще раз спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaVolchkova, здорово, носите, как раз погодка проверит в деле обувку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Фантастика, я не мерзну, иногда в офисе просто на тело (без носка) одеваю, отлично! Хочу длинные :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Фантастика, я не мерзну, иногда в офисе просто на тело (без носка) одеваю, отлично! Хочу длинные

А никто не мерзнет, и это здорово!!!
Носите с удовольствием.
Всех с Новым Годрм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина и я пришла сказать огромное спасибо, брала на выгул ребенка и собачки-фактически бегаю в них не снимая...как тапочки + в такую холодрыгу иногда даже на босу ногу отличненько
в следующем году приду за добавкой :les-el:
Большое спасибо
по размеру ношу 37 иногда 38, 38 сели отлично, есть место для носка (но он не пригодиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka, девочки, всегда очень рада, когда вы пишите такие слова, очень приятно, правда, спасибо! Приходите обязательно еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, и я пришла сказать спасибо вам за валеночки!!! Второй сезон ходим в этой обувке. Теплющииииеее, забыла что такое носки, даже в такие морозы. На следующий год за обувкой опять к вам))
С наступающим новым годом! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька*, СПАСИБО Вам за добрые слова, приходите обязательно!

 

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо за обувку. Мы с сыном в этом году носим постоянно, муж изредка, когда гуляет.
В прошлом году носили Naturino, они точно холоднее, у меня нога мерзла на прогулке с мелкой, а еще почти сразу начала расслаиваться подошва на пятке и у меня и у сына и неприятная лохматость была, которую подстригали). Тут пятка просто стирается, как у всей обуви.
Сын иногда на босу ногу носит, доволен жуть. Моя малая теперь просит угги.
Так что еще раз спасибо :flowers:
С наступающим новым годом :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТ подскажите по детским уггам - хочу доче взять на следующий год сейчас 28 у викин*гов нам прям впритык - даже не уверена, что до конца зимы хватит - вот думаю 30 брать или 31 размер... - может у кого нибудь есть эти размеры - какая у них длина по стельке примерно? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВЧАТ подскажите по детским уггам - хочу доче взять на следующий год сейчас 28 у викин*гов нам прям впритык - даже не уверена, что до конца зимы хватит - вот думаю 30 брать или 31 размер... - может у кого нибудь есть эти размеры - какая у них длина по стельке примерно? :unsure:

Они уйдут в размер. На размер больше брать не рекомендую, будет не удобно, носки не нужны. Во общем у нас сейчас нога 28 размера, носим 28 отлично. Если сейчас 28, тогда 29 или 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) - я просто ботинки ей взяла 30 на след год - запас не сильно большой - поэтому и думала 31- наверное да все таки 30 закажу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за валенки они просто суперские :super:. На ногу 23.5 см взяла 37 размер, сидят отлично

 

49e3be2b680f.jpg

 

7e6d89174505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera*, ярко, красиво, носите в удовольствие

 

Девочки, распродажа еще идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×