Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и вопрос... видела в теме раньше, но лень копаться... огурцы тоже обрабатывать водоотталкивающим спреем?

 


лучше все обрабатывать.
я огурцы и гламур нави обрабатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ноге ровно 26 см 39 огурцы сидят идеально. И на босу ногу надевала, и на шерстяной носок (ну вот такая я мерзля). Маме на 26,5 уже тесновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто брал золотые с цветами? KO*RO Ch*est*nut?

 

Они как с размерностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. У меня нога 25 см, весной брала валенки как выше красные огурцы. Нога туговато входит, боюсь порвать по шву, на сайте написано аккуратно одевать. Они подрастянутся? Я просто еще одни хочу, вот думаю - может 39 взять. Или размер не влияет на подъем? Не выпаду я из 39?

я первый раз всегда аккуратно одеваю, потом расходятся, это все-таки "дубленка"
вообще наверное больше не надо

 

между ангелом и бесом, рада, что понравились, носите на здоровье
обрабатывать новые лучше, потом лично я вообще с ними ничего не делаю, просто лень

 

 

 

А кто брал золотые с цветами? KO*RO Ch*est*nut?

 

Они как с размерностью?


38 лучше все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K*O*R*O Che*stn*ut гламурная серия
со вспышкой
26cc6386db91.jpg
без вспышки
bb8e36ce7062.jpg

 

Очень красивые,но к сожалению пятка совсем болтается,поэтому пристраиваю :cryyy: .
Хотя огурцы того же размера идеально сидят(39 размер на ногу 25,5 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Галин, спасибо огромное!!! Валенки очень классные!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом, рада, что понравились, носите на здоровье
обрабатывать новые лучше, потом лично я вообще с ними ничего не делаю, просто лень

а после обработки спреем надо счистить слой засохшего спрея какой-нибудь щеточкой? а то у меня блес огурцов после обработки пропал, и рисунок не такой ярко-выраженный <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после обработки спреем надо счистить слой засохшего спрея какой-нибудь щеточкой? а то у меня блес огурцов после обработки пропал, и рисунок не такой ярко-выраженный <_<

 

странно. я саламандером брызгаю второй сезон - и блеск остается и цвет. поливаю от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огурцы того же размера идеально сидят(39 размер на ногу 25,5 см).

подтверждаю :D
Галя, спасибо за теплые ножки, хотя сначала я и по выделывалась)простите :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно. я саламандером брызгаю второй сезон - и блеск остается и цвет. поливаю от души.

ну вот и я от души полила... только что... посмотрю утром на них. всю ночь теперь спать не буду :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после обработки спреем надо счистить слой засохшего спрея какой-нибудь щеточкой? а то у меня блес огурцов после обработки пропал, и рисунок не такой ярко-выраженный

я только проверенные средства покупаю, ничего подобного не было

 

Галя, спасибо за теплые ножки, хотя сначала я и по выделывалась)простите

все мы выделываемся в какой-то степени, носите и не замезайте

 


ну вот и я от души полила... только что... посмотрю утром на них. всю ночь теперь спать не буду

спать надо! брызгать надо, но поливать то зачем? все будет хорошо, вашу красоту ничем не зальешь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брызгать надо, но поливать то зачем? все будет хорошо, вашу красоту ничем не зальешь :super:

"поливать" - это я в кавычках :)
они просто покрылись пленочкой от этого средства. на утро поняла, что оно, в принципе, стирается. так что, думаю, всё будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни просто покрылись пленочкой от этого средства. на утро поняла, что оно, в принципе, стирается. так что, думаю, всё будет хорошо

по своем опыту, у меня от аэрозоля пленкой не покрывались, протрите аккуратно и поменяйте ср-во

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! спасибо за валеночки, они такие мягонькие, такие хорошенькие :rolleyes: и правда очень аккуратные :super:

 

завтра попробую сфоткать, если кому интересно оливковый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по своем опыту, у меня от аэрозоля пленкой не покрывались, протрите аккуратно и поменяйте ср-во

фуф, я выдохнула :D
вчера гуляла по сугробам, пленочка вся ушла, водичка вся скатывается с них. цвет и рисунок вернулись. довольна аки слон, одно НО... коротковаты они оказались для сугробов. надо было высокие брать :mascha: но теееееееплые.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×