Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году хожу так, что народ оборачивается :bkeh: , МЕГА ярко, просто бомба :super:

 

ГЫ, у меня еще пальто золотое :smexx: . Ослеплю всех красотой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя спасибо большое! Качество отличное! Мне только 36 немного, оказался тесноват. Надеюсь они растянутся немного по ноге? Пристраиватть не буду. Если только кому-то не подошел 37, поменяюсь. У меня черные средней длинны. Еще раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**, Галя,пришла сказать огромное спасибо за мою очередную красоту :mascha::super:
В том году брала синие огурцы,супер относила сезон ещё и на этот хватит.
В этом году решила взять себе ещё и высокие.Я прям довольная,как слон :morgalik:

 

480181960cb5.jpg

 

62b1733a0421.jpg

 


На мой 37,5 38 сидит оч комфортно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась и вопрос возник, а на ногу 24,5 см -37 или 38 брать надо??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,
вот девочки писали

 

Это точно) Я мерзлячка, ноги мерзнут всегда и везде, но не этой зимой! Я всю зиму протопала в этих валеночках, мама моя тоже, на обычный х/б колготочек, даже в самые морозы, и ни разу не замерзли! Вот на следующую зиму запаслись еще по модельке. Сыну тоже для следующей зимы лежат.
На ногу 24,5см брала 38 р-р, к концу зимы мех чуть примялся, стали даже свободноваты.
Галина, спасибо за замечательную, качественную, красивую обувочку! А мех какой обалденный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начиталась и вопрос возник, а на ногу 24,5 см -37 или 38 брать надо??????

У меня такая же нога. Взяла 38р. Вот если бы их нужно было с шерстяным носком носить, то с ним тесно. Вот такой примерно запас. Но у меня с обувью всегда так. Или велико, или мало.

 

Если 37 р., то был бы впритык, думаю. Но у меня и нога широкая. А как они разнашиваются, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же нога. Взяла 38р. Вот если бы их нужно было с шерстяным носком носить, то с ним тесно. Вот такой примерно запас. Но у меня с обувью всегда так. Или велико, или мало.

с шерстяным носком их никто не носит, я мерзляка, мне жарко с капроновым носком, вообще ношу на босу ногу, если совсем холодно, то под штаны одеваю лосины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с шерстяным носком их никто не носит, я мерзляка, мне жарко с капроновым носком, вообще ношу на босу ногу, если совсем холодно, то под штаны одеваю лосины

Точно,сама всю зиму проносила на тонкий носок. А на босу ногу фантастика :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с шерстяным носком их никто не носит, я мерзляка, мне жарко с капроновым носком, вообще ношу на босу ногу, если совсем холодно, то под штаны одеваю лосины

Так я и написала, что если бы их надо было так носить. Привела пример, чтобы было понятно, какой запас. В мм не скажу, а по ощущению шерстяной носок влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M.Anna, я надеюсь, вы останетесь довольны этой обувью, в морозы она вас не подведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ms.M.Anna, я надеюсь, вы останетесь довольны этой обувью, в морозы она вас не подведет

Спасибо Вам огромное! У нас по две пары с дочкой! Точно не замерзнем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя красота
размер 39 , нога около 25 см... в самый раз :D
9884d82bd5e4.jpg
b1f507ac62e8.jpg

 

Спасибо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика*, ярко, сочно, как раз на наши унылые зимы, носите в удовольствие :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**

 


Галя, привет. Вопрос. У меня нога 25 см, весной брала валенки как выше красные огурцы. Нога туговато входит, боюсь порвать по шву, на сайте написано аккуратно одевать. Они подрастянутся? Я просто еще одни хочу, вот думаю - может 39 взять. Или размер не влияет на подъем? Не выпаду я из 39?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге от своих огурцов!!! спасио огромное! со своей ногой в почти 25 см брала 38. его всегда и ношу. левый сидит идиально, правый впритык, но не тесно.
мне кажется, что НЕогурцы посвободнее сидят...

 

и вопрос... видела в теме раньше, но лень копаться... огурцы тоже обрабатывать водоотталкивающим спреем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×