Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только у меня разошлись швы сзади на одном - после пятого раза носки

так чего молчали? фирма хорошая, делаем экспертизу и если это заводской брак вам их меняют

 

Вот они, красавцы. )) Цвет дин.гр., при дневном свете без вспышки. На ногу 26 см 39 размер сел идеально. Удобныеееее! Жду морозов. ))

да, гудроны и династи грей рулят уже втоой сезон, носите в удовольствие :mascha:

 


А чего их ждать))) Я сегодня обновила. Галь, спасибо.

на здоровье :mascha:

 


Насчет аккуратных ножек: подруга купила угг австралия. Вместе гуляли и она отметила, что мои-то симпатичнее и аккуратнее на ноге смотряться, а ее как топориком рубленные. Спасибо Гале за нашу красоту )))

это отмечают все :super:

 

Девочки, спасибо Вам за теплые слова, с Наступаюшим ВСЕХ :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мелким в морозы особенно ch*** гу заценили :super: Галя спасибо! :)
У меня 2 пары- мини и огурцы средние, в миньках так и хожу, и с джинсами (джинсы прямые поверх угго*в) с классической норковой шубой ОЧЕНЬ аккуратно выглядят :super: Огурцы пока не обновила, берегу чтоли... :smexx::mascha: А душу то как греет, что они у меня есть :)))
Сын оч доволен своими, они держат форму хорошо, легко девать/снимать, ну и тепло :yess: И черные, пацанские, р.28 на ножку 17.5 см, с запасом такую обувь брать не стоит, лучше брать строго в размер или даже в притык.
Сравнить могу с Э*му и американскими известными, у последних действительно довольно скудный мех и быстро стирается, особенно пятка. А э8му не такие аккуратные и с шубой уж точно не оденешь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, спасибо за отзыв, мои дочи уже тоже заценили в наступившие морозы, думала, что уже и не оденем с такой зимой. Правда, при таких морозах умудрились об машину извазюкать фуксию во что-то черное, подумала, все ...., ничего жижица высохла, я щеточкой почистила как новые))).
Я то ношу их уже с +5 точно "и в хвост и в гриву" еще с прошлого году, жду когда убьются, а они все никак, уже надоели, хочется новенького.
То что смотрятся аккуратно - ЭТО ФАКТ, никакие больше так не смотрятся. Черные есть, так с классической черной длинной шубой на ура, сапоги мне уже не надоть. Приходите еще, как минимум мелкому на след.год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, хочется сказать Вам спасибо :flowers: прежде всего от моих деток, потому что гулять зимой мы стали дольше :P Это самая теплая обувь из всего, что я носила!
Жаль, что других подходящих моделек моего размера не было, намаялась я шнуровать свои высокие ро**k*си.. да еще и во время ходьбы шнуровка сползает вниз((приходится снова завязывать..) Но все же ощущение тепла перекрывает подобный дискомфорт. Подумываю о том, чтобы купить гудроны на след. год.
Еще раз спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 43 или 44 кто-нить брал? Напишите размер стельки, пж-та!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а 43 или 44 кто-нить брал? Напишите размер стельки, пж-та!!!

Для инфы.
Ходили на примерку в магазин:
на мужскую ногу 29,5 см и низким подъемом подошел 43 размер, высокие. Классические были немного высоковаты в подъеме, но это уже как любит носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо за топотушки. :D:mascha:

 

На ногу 24 см. размер 37 идеально. У меня высокие, их надо спреем водоотталкивающим обработать предварительно?

 

зы Кстати, насчет подъема - на подъемистую ногу не пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина спасибо за угги! :flowers: подошли точ в точ-довольна как слон... :yahooo: может кому пригодиться: на мои 28,5 -41 размер-идеально, даже думаю махровый носочек поддеть...
только муж одевать неразрешает, пока подошву не поменяею на нескользящую. девочки кто нибудь так делал? там как то тонкий слой срезают и наклеивают какуюто нескользящую поддошву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только муж одевать неразрешает, пока подошву не поменяею на нескользящую. девочки кто нибудь так делал? там как то тонкий слой срезают и наклеивают какуюто нескользящую поддошву.

 

Я такую подошву делала на обычные сапоги, она в пупырышку, но слой никакой не срезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, marta30, Нюшка-плюшка*, девочки, носите на здоровье и не замерзайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня высокие, их надо спреем водоотталкивающим обработать предварительно?

 

Повторюсь.

 

И как от загрязнений очищать их, подскажите плиз? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как от загрязнений очищать их, подскажите плиз?

нужно прозрачным водоотталкивающим
я лично точно такие же чищу, когда уже они высохнут, недавно вляпалась в черную дорожную жижицу, думала все нету у меня их больше, но ничего высохли, я их почистила щеткой для замши и все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Спасибо, погуглила уже. :mascha:

 

Только холодной водой можно чистить сильные загрязнения и то аккуратно+резиновыми щетками поднимать ворс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продскажите, у мужа нога 27см, обувь когда 42, когда 43 разм, какой размер уггиков брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, продскажите, у мужа нога 27см, обувь когда 42, когда 43 разм, какой размер уггиков брать?

Присоединяюсь, у мужа 43
Брать 43?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×