Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vrannica**, Галя, только сейчас поняла (все думала, что где-то я такой шикарный мех уже видела) - у мужа есть унты, они еще вроде лётные называются (вроде как для летчиков сделаны были изначально, они такие гроооомадные), так вот там такая же красота. Он в них часа 3-4 на морозе может выстоять, именно стоять, а не ходить, и никогда не мерзнет. Мы когда зимой на стадион ходим, хоккей или спидвей посмотреть, я ему вечно завидую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вы себе взяли 39 р. Сколько у этого размера стелька в см? У меня нога 25 см, не могу определиться какой размер заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнель, если не ошибаюсь писала что 26см,у меня 25,5 взяла 39 сегодня скажу как на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина, вы себе взяли 39 р. Сколько у этого размера стелька в см? У меня нога 25 см, не могу определиться какой размер заказывать.

у меня 26см с копейками, больше 39 не могу взять, пятка будет шлепать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - счастливые обладатели!!! подскажите размер у меня 24,5 вроде 38 надо брать или большой будет ? :rolleyes: вообще у меня обуви разных производителей от 36 до 39 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmak,
никто не покажется... B) , греются, наверное :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЫК тоже погреться хочется однакоо :hellp: в своем размере :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmak,
если у вас свой 38 надо 38, если 37.5, тоже 38, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туточки мы :) Сегодня, конечно, не референс-день :D не так холодно, чтобы прям хвастать, но с детями отгуляла 2 часа, чтоя на месте и еще потом с псиной полтора, надела на босу ногв - суперррр :super::super:

 

Галя, спасибище огромное!!! Прям не передать словами!!! :zvetok:

 

Качество реально впечатляет!
А уж ценааа!!!! :super:

 

Фоты выложу позже, у меня серые шорт классик (блин, жаль, синих глосси не было, мне б под пуховик супер было бы! Но серые тоже рулят!)

 

На мою "ласту" 27 см взяла 40 р. - нормально, даже чуть свободновато. НО! у меня есть валенки другой, весьма известной марки (в честь которых ее и назвали) так вот, у них 40 мне реально велик, они на ноге болтаются. А эти, я бы сказала, полноразмерные.

 

Теперь вопрос - сестра парится насчет "волосатых" - они внутри какие, тоже волосатые? Или гладкие? :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trace,
ой, рада, очень, носите на здоровье

 

Теперь вопрос - сестра парится насчет "волосатых" - они внутри какие, тоже волосатые? Или гладкие?

даже париться не надо, надо хватать, в журнале ELLE о них уже пишут, внутри как обычные, верх - волосатые, они объемные, это не искуственное, А НАТУРАЛЬНОЕ, в магазине цена 28000= :confus: я сама такие хочу, это бомба :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже париться не надо, надо хватать, в журнале ELLE о них уже пишут, внутри как обычные, верх - волосатые, они объемные, это не искуственное, А НАТУРАЛЬНОЕ, в магазине цена 28000= :confus: я сама такие хочу, это бомба :super:

 


Хочу хватать, только вот с размером парюсь, на ногу 26,5 см хочу 39 взять, как Вы думаете не будут в маловаты?
Галя, Вы их видели живьем, и если не секрет Вы себе какого цвета хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitulka, мне кажется 40 надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitulka, мне кажется 40 надо

 

У меня нога очень узкая, я в у*г*г*а*х 40р. мне ну очень просторно, вот и не знаю что мне делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitulka, мне кажется 40 надо

Я выше писала, у меня нога 27 см, 40 идет достаточно свободно (но не болтается), мне кажется, на 26,5 будет велик. Я вот щас в них, сантиметр точно есть запас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×