Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отправила заказ.
Может быть еще успела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила заказ.
Может быть еще успела?

Принят
СТОП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша**,
когда примерно ждать встреч?
и вообще закупка состоялась?

 

стоп был 1 числа прошло 10 дней и тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаврюша**,
когда примерно ждать встреч?
и вообще закупка состоялась?

 

стоп был 1 числа прошло 10 дней и тишина....

 

Поддержу, :yess: тоже интересует судьба закупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша**, может удосужитесь нам ответить как пришла закупка!!! Увидела такую же закупку на со дружественном сайте. Если здесь все глухо, тогда пойду туда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за молчание. Мы с трудом набрали минималку, но, к сожалению, некоторых заказанных позиций не оказалось. Недобор до минималки получается незначительный, и я жду ответа от завода, смогут ли они нам отправить заказ. Обещали ответить вторник-среда, поэтому завтра уже точно будет информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких позиций нет? Может участник согласиться на замену? Если чего то нет у меня, то я бы заменила, выбрала бы что-то другое, т.к. многое понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каких позиций нет? Может участник согласиться на замену? Если чего то нет у меня, то я бы заменила, выбрала бы что-то другое, т.к. многое понравилось

К сожалению, самых ходовых, в том числе новогодних. Замену сейчас принимать не могу, т.к. это означало бы продолжение закупки. Я дозаказала несколько позиций, сейчас жду счет. Если в этот раз все получится, то на следующей неделе игрушки у меня будут на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, самых ходовых, в том числе новогодних. Замену сейчас принимать не могу, т.к. это означало бы продолжение закупки. Я дозаказала несколько позиций, сейчас жду счет. Если в этот раз все получится, то на слудующей неделе игрушки у меня будут на руках.

Жаль конечно. А вы не могли бы, как ситуация проясниться, написать что не выкупилось, или наоборот что выкупилось. Чтоб знать на что рассчитывать :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль конечно. А вы не могли бы, как ситуация проясниться, написать что не выкупилось, или наоборот что выкупилось. Чтоб знать на что рассчитывать

Обязательно, как только счет будет на руках, вы получите всю информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно, как только счет будет на руках, вы получите всю информацию

Добрый день. Есть какая-то информация??? :pod-tches: А то уже скоро месяц как СТОП объявлен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Есть какая-то информация??? А то уже скоро месяц как СТОП объявлен!!!

К сожалению, в данном случае ничего от меня не зависит. Я до сих пор не могу получить счет, видимо сказывается предновогодний ажиотаж, либо это стиль работы компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
За прошедшую неделю хоть что-то изменилось?
очень ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×