Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по теме родов и ржачных случаев

Мне врач говорила (уже ближе к концу): "Давай еще продышим 10 схваток, а на 11-ю будем тужиться" и отходила. А когда возвращалась, спрашивала меня, сколько уже прошло. А я хитрила, типа уже 8, хотя было 5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь.

 

Зима. Мороз. У меня первое свидание. Надела чулки, которые на силиконовых резинках (люблю я чулки), и пошли мы гулять. На морозе что-то с силиконом этим случилось, и он отказался держать чулки на ногах. Чулки потихоньку сползают, сапожки короткие, юбка - тоже не очень длинная, то есть еще немного, и весь конфуз сползет до коленок и все.. прощай, романтиШШный образ. Пытаюсь удержать этих предателей сжатыми ногами, походка становится напряженной и очень странной, но не спасает. Чулки уже совсем сползли вниз и расположились широкими воланами на сапожках. Молодой человек увлечен беседой, и не замечает, а я пытаюсь незаметно как-то их засунуть хотя бы в сапоги, для этого поднимаю ноги высоко назад и пытаюсь в шаге проделать... Молодой человек уже начал косо поглядывать на мои странные движения, а у меня так ничего и не получается.. и, главное, никуда мне не деться, не спрятаться было, чтобы исправить недоразумение. Пришлось признаваться и смеяться вместе... даже очень пикантно получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, я тож просила подуть, а мне врач говорит: нет уж, ты сама!!! и я в потолок дула! нестерпимо было :blink:

4289747[/snapback]

 

а мне в 17 р\д дули, даже не спрашивая :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зима. Мороз. У меня первое свидание. Надела чулки, которые на силиконовых резинках (люблю я чулки), и пошли мы гулять.

4291400[/snapback]

 


м-дя..молодость...шас фих бы меня кто заставил чулки на мороз надеть. а потом с голыми ногами идти! про воланы над сапогами- РЖУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему колготок вспомнила! пуз был совсем беремчатый и я как-то надела колготки под джинсы.
и колготы, и джинсы- предназначены для большого пуза, натягивались прям на него, но колготы и штаны явно не были прденазначались друг другу!!

штаны начали сползать с живота по гладкой поверхности колгот. а я вначале не заметила-думаю-че это люди подозрительно как-то смотрят на пуз? а там - картина маслом: джинсы спустились с живота на уровень мотни, сверху-кофтенка, а на животе- чисто тонкая колготочная лайкра. видок был смешной...до дома шла придерживая штаны руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про колготы...продолжу тему... :D Со слов бывшей сотрудницы:

 

Сижу дома,никого не трогаю,примус починяю(в халате).Звонит знакомый"я к тебе ща заеду на полчасика".Так,просто друг,ничего личного.А дома небольшой непорядок-на спинке кресла капроновые колготки висят.Быстро переодеваюсь в более приличную одежду,халат бросаю на колготы-закрываю типа.Приехал мужчина,снял пинжак-повесил на спинку того самого кресла(т.е.на халат,под ним колготы),сел в кресло-чай пить.А мужик .к слову,был в костюме-рубкашка,брюки,ремень,всё как положено.Посидели.попили чайку,потрындели,мужик одел пинжак и ушёл.Выглянула в окошко ,помахать ему ручкой и вижу :histeric: колгты зацепились ремень сзади-торчат-волочатся из-под пиджака :histeric: Я машу товарищу,знаки делаю,мол посмотри на себя сзади,колготы вытащи из-за пояса,а он не понимает,думает я так бурно прощаюсь с ним.Еле-еле дошло до него.Потом долго обижался,думал я свинью хочу подложить,дабы жена приревновала :patsak::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек увлечен беседой, и не замечает, а я пытаюсь незаметно как-то их засунуть хотя бы в сапоги, для этого поднимаю ноги высоко назад и пытаюсь в шаге проделать... Молодой человек уже начал косо поглядывать на мои странные движения, а у меня так ничего и не получается.. и, главное, никуда мне не деться, не спрятаться было, чтобы исправить недоразумение

4291400[/snapback]


ыыыыы, молодость-молодость! Забавный какой случай! :smexx:

 

а там - картина маслом: джинсы спустились с живота на уровень мотни, сверху-кофтенка, а на животе- чисто тонкая колготочная лайкра

4291806[/snapback]


:histeric: Класс!

 

колгты зацепились ремень сзади-торчат-волочатся из-под пиджака

4291905[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric: Я плакалЪ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ржу в этой темке :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу-ржу :histeric:

 

У подруги сейчас в кваритире делает ремонт дяденька-грузин. Дядь по словам подруги делает все на отлично, но у него случаются затмения. Над одним таким затмением ржем:
Купила она две дорогих двери в комнаты, целиком стеклянные с матовым напылением.
Приезжает на контроль, грузин встречает со словами, что все сделано. Подруга проходит и видит пустые проемы без дверей, ничего не понимает. Проходит в коридор, а эти стеклянные двери почему-то стоят в ванной и туалете.
А грузин признался потом, что двери по началу не влазили, поэтому он их аккуратно подрезал.
Почему не позвонил, не спросил, не понятно, затмило.

 


Еще про дверь.
Одним ставили входную дверь, уже с глазком, и умудрились установить глазком внизу.
Представляете, звонит к вам кто-то, а вы им - прилягте, будьте добры.

 

PS ничего, что не в ту тему отправила? только заметила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стеклянные двери почему-то стоят в ванной и туалете

 


класс!! типа в этом доме никто ни от кого ничего не скрывает :-)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонит к вам кто-то, а вы им - прилягте, будьте добры.

4297286[/snapback]


Представила картину :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стеклянные двери почему-то стоят в ванной и туалете.

4297286[/snapback]


интересно,он потом покупал новые и устанавливал где надо? за такое руки бы оторвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из пионерской жизни, а навеяло почему-то красивыми чулками Блондинка с Детьми**,
Мне лет 12, пионерский лагерь. Я в знамённой группе, впередиидущая. За мной хмырь флаг несёт, за хмырём ещё одна дурында, как и я - салютуем, блин! :voin: Горн дудит, бубун лупит - мы прёмся! УРА!!! Всем отдать салют на знамённую группууу!!! Трам-там-там! :pioner:
Мы через 3 шага уже должны ступить на бетонную дорожку, и перед всем честнЫм народом продефилировать по периметру линейки. Лето. Жарко! Под юбкой пионерской труселя...Ну...обычные тогдашние, на резинке. САЛАТОВЫЕ!!! И вот, чувствую, что-то мне мешает, в ногах путается. Ну я и перешагнула, ногой откинула...правой-левой, вниз не смотреть...ЧУЮ, чтой-то мне как-то неловко под юбкой. Уже на середине маршируемой дистанции соображаю, что труселя где-то посеяла! :swoon: Ускоряюсь....краем глаза зырю....вооооон они, зеленеют у куста. :swoon: Блин, разворачиваюсь, как и положено - встаю у трибуны...боже ж ты, можешь ты!!!! Группа-то моя осталась шагах в 20-ти позади! Хмырь заторопился за мной и у него лента знаменосца (как сейчас выпускники надевают) на колени съехала. Кто-то ему поддёрнул из строя, да вместе с шортами на резинке! Короче - встали в ряд, я за труселями бдю! Когда уходили с линейки, а знамённая группа первой - я труселя отпинала подальше в кусты. Потом подобрала, когда последний отряд прошёл. :smexx:
Хуже всего, что на этой бельевой гордости Советского Союза бирка была нашита с крупными буквами ИРИНА С.....:kingg:
Во бы кто-то нашёл!!! Ненавижу с тех пор хлопковое бельё, хоть оно и стало несказанно другим. А хмырь - до сих пор знаемся, иногда вспоминаем и ржём...но о труселях ни-ни...он и не заметил. Хи! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже всего, что на этой бельевой гордости Советского Союза бирка была нашита с крупными буквами ИРИНА С.....
Во бы кто-то нашёл!!! Ненавижу с тех пор хлопковое бельё, хоть оно и стало несказанно другим. А хмырь - до сих пор

Вот это номер.. :histeric::histeric::histeric: Главное,что никто не заметил :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представила картину :histeric:  :histeric:  :histeric:

4298216[/snapback]


умора просто :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×