Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

трусы снял и член на эту подушечку выложил.

:histeric::histeric::histeric: классная темка!))
пара моих казусов, я тогда еще в школе училась) в общем до моей школы было идти минут 20, однажды прихожу, пытаюсь расчесаться перед первым уроком без зеркала - чувствую что-то мешает) одна бигуди в волосах запуталась) народу в раздевалке - тьма, мне так стыдно было)) еще сажусь как-то в маршрутку с незнакомым мне номером и спрашиваю "куда вы едете? до рынка подбросите?" водитель: "подбросить не смогу, но подвезти - подвезу"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила... Вот уж позорище, так позорище было....

 

Встречался я с молодым человеком, ну, не сказать что постоянно, так, периодически :D . Вот звонит он мне как-то вечером (а я у подруги дома винцо попиваю), предлагает увидится. Место встречи обговорили, но друг друга не поняли, т.к. он тоже был после какого-то праздника, да и я малость навеселе :allllkg: . Ну, думаю, фигня, прорвемся! Точно помнила, что машина у него - красная девятка.
И вот, иду я на встречу, осень как раз, темно, дождик мелкий моросит, а тут вижу - на перекрестке стоит его машина!
Я подлетаю, дверь распахиваю, плюхаюсь на переднее сидение, поворачиваюсь к нему.... А там сидит совершенно обалдевший и абсолютно посторонний дяденька!
Ох, видели бы вы его глаза... Стоит себе на светофоре, ждет зеленый, а тут фифа какая-то в машину врывается! Он даже не сказал ничего!
Я что-то промямлила, типа, перепутала, простите-извините, и бегом из машины побежала, прямиком домой. После таких "ошибок" мне уже было не до свиданий... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница много лет живет в США. Как-то прилетает в Москву, берет носильщика. Он помогает ей довезти вещи до такси. Она ему:
- Сколько я Вам должна?
Он честно отвечает:
- Сотку.
Она достает $100 :confus: и отдает ему. Дядька, наверное, неделю ее потом с радостью вспоминал.
Я ее ТАК ругала, что она, небось, до сих пор помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была похожая история, ну слава богу колготки не вылезли из под джинс. Иду..чувствую, что ком собрался.

4273405[/snapback]


Тоже подобное было, хорошо, что я на машине была.
А вот с ширинкой расстёгнутой на джинсах по улице шла. Выхожу из подъезда и иду по двору - деловая такая))) Какие-то парни меня увидели и как начали ржать... Я им наверное на весь день настроение подняла :vasprig:
А еще как-то на работу пришла с одним накрашенным глазом. Что-то меня отвлекло и я забыла второй накрасить. Всю дорогу на меня люди странно смотрели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak,

А еще как-то на работу пришла с одним накрашенным глазом. Что-то меня отвлекло и я забыла второй накрасить. Всю дорогу на меня люди странно смотрели)))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу. Это было несколько лет назад, когда еще в метро ездила. Купила я как-то себе перчатки. Роскошные, надо сказать, пречатки - черные кожаные. Кожа обалденная мягкая, прямо даж нежная. Ну вот я все ото оценивая еде домой с работы в новых перчатках. стою в вагоне метро потихоньку любуюсь (они конечно же уже на руках). Ну вот еду я так мечтательно, вдруг смотрю молодой человек такой симпотный так украдкой на меня посматривает. Ну я тут грудь вперед, спинку выпрямила, думаю ну классная я - это признать остается. Еду гордая дальше. Глядь, еще один мужик на меня пялится. Я совсем богордилась собой, можно сказать. еду рассуждаю как мало женщине надо - де, перчатки новые купила - уже вся светится и мужики все у ее ног. Ну и красивая я такая, конечно. Еду дальше с такими мыслями, а у самой душа прям поет! Тут смотрю и бабенка на меня ужо посматривает. Ну, думаю, кошелка - обзавидовалась - видит, что мужики пялятся. Ну вот так и ехала.

 

Приехала домой, бегом к зеркалю - полюбоваться на себя. ЕЕЕ-е-е-е!... :confus:
А у меня все ли цо в черных полосах от новых моих перчаток. Пипец! За каким я лицо трогала - одному кому-то известно. Вообще-то привычки такой не имею. :???:
Потом весь вечер отходила. Лицо горело и от красок и от стыда. Дура, думаю! Красоты необыкновенной! :trio:

 

На следующий день на работе рассказывала - ржали все пару дней. Это сейчас по пршествии многих лет краски стираются. А тогда выкладывала все - умирали люди! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
член на эту подушечку выложил

Ооооооойййй :histeric::histeric::histeric: Чуть ребенка хохотом своим не разбудила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*,
:eek::isterica::isterica::isterica: класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще как-то на работу пришла с одним накрашенным глазом. Что-то меня отвлекло и я забыла второй накрасить. Всю дорогу на меня люди странно смотрели)))

А я один раз в школу в 11 классе пришла с половина накрученной головы. Стояла накручивалась, потом побежала на кухню, там у меня что-то горело, потом поняла, что опаздываю и забыв про все помчалась. Когда мне девки сказали в школе, единственное, что могла сделать - это в хвост собрать, хотя все равно заметно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мархипа, :histeric::isterica:
Azuzena*, :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, видели бы вы его глаза... Стоит себе на светофоре, ждет зеленый, а тут фифа какая-то в машину врывается! Он даже не сказал ничего!
Я что-то промямлила, типа, перепутала, простите-извините, и бегом из машины побежала, прямиком домой. После таких "ошибок" мне уже было не до свиданий... 

4275460[/snapback]


Лицо горело и от красок и от стыда. Дура, думаю! Красоты необыкновенной!

4276442[/snapback]

 


девочки, больше не могу, ржу :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки..колготки... :shuffle:
я вот один раз (после НГ корпратива) с вешалкой от одежды в куртке вышла!!!!! :histeric:
пришла после корпоратива глубокой ночью..спать легла...прсыпаюсь - как не спала. еще пьяная чувствую....
одеваюсь оперативно..выхожу из дома и иду к метро...темно..зима...фонари горят и я вижу свою тень на снегу от фонарей - торчит чего-то из-за спины!!!
я рукой тронула - мляяяяяя :histeric:
вытаскиваю из-за спины - как Маклауд меч - вешалку одежную... :histeric:
ну я ее быстро в сугроб пульнула (пока никто не видел)! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*,

я рукой тронула - мляяяяяя :histeric: вытаскиваю из-за спины - как Маклауд меч - вешалку одежную... :histeric:

 

:rzatch::rzatch::rzatch::pcrying:

 

Я про колготки не про себя расскажу. Речь пойдет о сестре моей приятельницы.
Есть у некоторых дам (я не ислючение) привычка снимать джинсы одновременно с колготками, которые были под ними. Ну вот Ольга так утром не найдя вчерашние колготки - взяла новые одела их под вчерашние джинсы и вышла в булочную. Идет - видит ейный любовник с женой там где-то. Ну она решила значит, хвостом там перед ними как-то крутануть, свернула даже, чтоб перед ними продефеллировать. Ну прошла красиво. Идет дальше. Чувствует кто-то к ней прицепился, думала ветка какаянить обернулась... :confus:

 

А ТАМ ВЧЕРАШНЯЯ КОЛГОТКА ИЗ-ПОД ШТАНИНЫ ЗА НЕЙ ТАЩИТСЯ. :confus:

 

А мы с Алкой в это время у них сидели. И я навсегда запомню лицо Алкиной старшей сестренки, когда она вбежала в квартиру. Сначала ниче не рассказывала. Тока к вечеру мы чуть от смеха не умерли. Во как... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие истории ржачные!! :smexx: Аж скулы заболели от смеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×