Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в эту среду в садик идем. В связи с этим поехали мелкому горшок покупать - чтоб в сад отдать.
Едем обратно в трамвае, горшок из пакета торчит.
Бабулька, рядом сидящая, у сыночки спрашивает -
"Ты уже большой мальчик, в горшок писаешь?"
На что общительный сына отвечает -
" Да! Мама новии гошок куила, БЛЯ БУДУ..."
Доперло до меня только после трех-четырех переспросов - Егор "два" говорит как "бля" - и БЛЯ БУДУ - это - ДВА БУДУТ!!!
Но вылетела я из трамвая сами понимаете какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joffina1,
потрясно, про трамвай особенно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама новии гошок куила, БЛЯ БУДУ..."

4145242[/snapback]


с ума сойти :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юля,

"Что же вы гражданочка деньги то себе не взяли, ведь не каждый день они с неба падают?!"

ничего себе..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример привела учитель моего старшего сына
4 года назад она точно так же набрала первый класс и отучившись с ними почти год 9 мая они какк образцовые и трали-вали должны возлагать венки к памятнику..тренировались..много..олго..чеканя шаг первоклашки свершают этот подвиг..волагают..делют положенный шаг назад и идёт минута молчания..
деь растерялся и преекрестился, не той рукой и не так..ну он же чувствовалл, что что-то надо сделать..
на разборе опётов выяснилось что дет ь вообще ни разу в церкви не был..виделл только в кино..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выносит водила мой пакет из салона с огроменными испуганными глазами, я его беру, и вижу, что из середины пакета прорезалась дырка, из которой торчит практически все лезвие моего ножа. Пипец )). Молодая девушка с ножами в пакете, забывающая их в трамваях. И в том трамвае люди из окон и водитель это тоже видели!!! Позорище )) Представляю, что они могли подумать..

:isterica::isterica::isterica: Еле успокоилась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына мой решил не останавливаться, и после истории с трамваем сегодня порадовал.
Не совсем казус, но все же...
Заходим в магазин - сок купить. Я в одну сторону - где соки, деть где-то крутится рядом.
Вдруг слышу истошный вопль - "Мама, я колбаску нашел! Мама, купи колбаску!"
Подбегаю, стоит мой маленький, затесался в очередь и пальчиком тычет в витрину с колбасой!!! И так жалобно на меня смотрит и изрекает - "Мама, ну купи же мне колбаску, НАКОНЕЦ!"
Вот такая я оказывается, мать - не кормлю ребенка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мама, ну купи же мне колбаску, НАКОНЕЦ!"

4149541[/snapback]


:histeric:

 

Вспомнила похожий случай))))

 

У наших друзей растет сынуля. Ему пять лет. И проблема была у мамы - этого сынулю накормить. Не ест и всё. Ну мама, по совету друзей-соседей-педиатров-интернета, решила не кормить, пока ребенок не попросит есть. Вот взяла в кулак все нервы собрала, и решила. Егор день есть не просит, воду пьет и все. Два дня. И во дворе гоняет, и на качелях, и на велике, энергии тратит уйму. А кушать не хочет. На третий день приходит к маме соседка и говорит: "Что ж вы за мать!? Не кормите своего малыша! Он ко мне со слезами третий день приходит и кушать просит. Так я его и кашкой кабаковой :badd: кормила, и творожком...." Вот это у мамы Егоркиной был казус :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. На третий день приходит к маме соседка и говорит: "Что ж вы за мать!? Не кормите своего малыша! Он ко мне со слезами третий день приходит и кушать просит. Так я его и кашкой кабаковой  кормила, и творожком...." Вот это у мамы Егоркиной был казус

4149646[/snapback]


оо это у мну брателоо в общаге отличился..
н узнаете такое огрмное общежитие и один этаж 2 кухни 10 помоему семей (эт я по плитам вспоминаю) и наш Саша стоически не жрякал домашний обед заботливо приготовленный мамой , аходил по соседям " в гости"
дело было в первом классе..
шишики посыпались на мну..
а я ка дурочка перед второй сменой кушала сама..разогревала Санечке оставляла на столе уже в тарелке под крышечкой и оплотенчиком :banzai:

 

Даня мой тоже зажёг на той неделе..3 дня отвратительно завтракал..потом учительница подходит к мужу в пятницу..вы ребёнка утром кормите?
- ну да..
- а чего он на завтраеке весно добавку прросит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:

 

Вспомнила похожий случай))))

 

У наших друзей растет сынуля. Ему пять лет. И проблема была у мамы - этого сынулю накормить. Не ест и всё. Ну мама, по совету друзей-соседей-педиатров-интернета, решила не кормить, пока ребенок не попросит есть. Вот взяла в кулак все нервы собрала, и решила. Егор день есть не просит, воду пьет и все. Два дня. И во дворе гоняет, и на качелях, и на велике, энергии тратит уйму. А кушать не хочет. На третий день приходит к маме соседка и говорит: "Что ж вы за мать!? Не кормите своего малыша! Он ко мне со слезами третий день приходит и кушать просит. Так я его и кашкой кабаковой  :badd: кормила, и творожком...." Вот это у мамы Егоркиной был казус :crank:  :smexx:

4149646[/snapback]


Я валяюсь....
Наш тоже не ест дома... а потом вот такие перлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хихи,сижу и ржу,вспоминаю

 

было это давно,еще до детей всех.Работала,работала,работала.какую неделю совсем без выходных.Ухожу в 9 утра,прихожу в 2-3 ночи.
ОДнажды организм не выдержал,проспала,будильник не услышала.Вскакиваю,молниеносно напяливаю снятые вечером джинсы,рубашку,хватаю сумку и бегу в метро..
Еду на работу,делаю одну пересадку,жду поезда и тут ко мне тетечка подходит и шепчет на ушко,что у меня колготки болтаются :D Я оборачиваюсь ииии...

 

...мамамия,вижу что вечером я сняла колготы вместе с джинсами одновременно,а утрмо неразобравшись и ненайдя колготки напялила новые и влезла в джинсы не вытащив из них вчерашние.И они волочатся за моими ботинками снизу торча и это видят все пассажиры метро.

 

видно многим я перед работой настроение подняла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мамамия,вижу что вечером я сняла колготы вместе с джинсами одновременно,а утрмо неразобравшись и ненайдя колготки напялила новые и влезла в джинсы не вытащив из них вчерашние

4150095[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

А у меня так в джинсах носок остался :smexx: и комочком на попе торчал под джинсами , как хвостик у зайчика :smexx: из плейбоя :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в первом классе вышла из душа в бассейне без купальника. Все ржали, а мне несколько лет стыдно было.
О, еще вспомнила. Классе в 7 наш школьный театр ставил елку для младшеклассников. Я играла снеговика, роль у меня была довольно значительная. Перед самой елкой мы сидели за кулисами. Вход туда был прямо из зала, надо было подняться на несколько ступенек, довольно крутых. И вот, когда все дети затихли в предвкушении представления, я, сидешая на стуле с краю, покачнулась и вместе со стулом с большой скоростью вылетела по ступенькам, распахнула башкой дверь в зал и прдестала перед изумленными зрителями. При этом спиной сломала деревянную швабру. Треснулась, надо сказать, очень нехило. Меня быстренько подняли, привели в чувство, и мы отыграли елку. Помнится, мне было особенно неловко, потому что как раз на этот спектакль пришел старый друг нашей семьи, а я выглядела такой идиоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в место маршрутки ломится в карету скорой помощи...

 

:isterica::isterica::isterica:

 

Мой кабинет на работе - на первом этаже возле выхода. Туда постоянно кто-то выходит покурить. Сегодня перед уходом слышу разговор за дверьми, ну думаю, кто-то из моих курит. Я, выхожу, ессно, и не глядя бросаю "Ну, все, ребята, пока, до завтра!" Каким же было моё удивление, когда я увидела... генерального и финансового директоров фирмы :confus: !!! Ну, они, слегка опешили, и тоже ответили: "Пока, до завтра!" Я предпочла скрытся из поля зрения со скоростью света :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не со мной.
Были мы подростками, жили летом на даче. Любимое развлечение - прятки на лужайке. Прятались за кустами, за елками, в ямках. :super:
Вот. Играем. Сразу одну девочку "застукали", она напра-налево поглядела - вроде нет никого, никто не видит, и уселась пИсать. Из-за кустов, из ямок как грохнул наш хохот!!! :histeric: А она, бедненькая, ни вскочить, ни остановить... :aiaiai: Так и пИсала сидела... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×