Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнила...
Было это года три назад. Гуляли мы с подружкой и наткнулись на детскую горку, решили на ней прокатится.
Она сьехала первой и удачно. Я за ней. На полпути, я зацепилась за что то ногой (ну не расчитаны детские горки
на великовозрастных теть :D), зацепилась и остаток пути проделала лицом вниз.
Внизу под горкой была лужа грязи, вот в эту грязь я в конце концов и приехала.. лицом..
Было смешно, обидно и больно, потому что в грязи еще и камушки попадались =))))
пысы. С горок я с тех пор не катаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
lamppa*,
Лисёночка*,
ШаранДашик,
Девченки я просто со смеху ва :histeric: ляюсь
Я то заглянула сюда, потому как с утричка успела уже вляпаться
в историю. А тут почитала ваши...и меня еще больше смех разобрал.
А народ в кабинете смотрит на меня злобно, одна мадам даже со мной решила не разговаривать. А все из-за чего?
Вобщем сидю себе мирно за компом, а народ что-то бурно осуждает, кто-то возмущается, кто-то опять что-то шокирующие рассказывает. А я вся в таблицах и цифрах...но мне интересно стало, что там всех так встрепенуло. И отвлекшись от цифр...слышу обрвыки фраз..."школьника"...тут я опять на цифры отвлеклась..."заставила...пол мыть". Тут я закончила с таблицей возиться. Слышу возмущенные возгласы "Какой ужас!!! :eek: А мы еще удивляемся откуда дети жестокие беруться!"
Я честно сказать не поняла, что ужастного в мытье пола. Ну и выдала "Ничего страшного не вижу. Мы тоже в классе дежурили и полы мыли" У всех... :confus::crank: немая сцена.
Оказывается рассказывали об учительнице, которая заставила детеныша за то, что он не помыл полы, лизать пол языком.
И теперь представте все в шоке, а одна сотрудница говорит "Ничего страшного, мы в школе тоже полы мыли и никто не умер".... :histeric::histeric:
Так что теперь я садюга и извращенка, которая считает нормальным мытье полов языком :histeric:
Народ надулся, а меня смех разбирает...и еще эта идиотская улыбка.
Вобщем я потом попыталась выкрутиться, но это выглядило еще хуже. Так что думаю надо ожидать сплетен в виде "А вы знаете, почему у нее деток нет, она же заставит их полы языком мыть" :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лана, порадую еще... чето не завелась темка, пустовато... у меня историй много, охота публики!!! Давайте деушки, подтягивайтесь...

 

Продолжая тему падений. Учась уже в 10-м классе ( в другой школе) отмечали мы днюху подруги- одноклассницы. Звали ее... да-да, тоже Маша ( уже третья - что поделаешь, популярное имя было). Собрались нашей компашкой - пять девиц с двух соседних домов. Решили - дома не отмечать - июль на дворе - поехать на набержную. Ага-ага... Час Х. Мы нафуфыренные, веселые подходим к остановке автобуса ( конечная кстати) ждем. Подходит он родимый. Мы прем первыми в заднюю дверь. самая первая Маша. Ну не учла она, что в некоторых старых автобусах сзади ступенечка есть... И... правильно... влетая в автобус, Машенька запинается и со всей дури грохается на пол. Следом идем мы. ессно упали ржать. а теперь представте картину маслом Следом за нами заходит остальной народ и видит - лежит девочка - приличная такая, нарядная, юбочка белая, кофточка... ну тож чего-то там светленькое.... лежит плашмя посреди прохода. Не встает...потому как встать от смеха не может... а рядом еще четыре девицы ржут как кони, завалившись на свободные сиденья! Но мы все таки в этом автобусе и поехали... нам поровну было, а народ
косился... И водитель потом долго нам улыбался, когда мы в автобус этот попадали.

 

Кстати у истории этой есть продолжение. Раз уж начала - закончу. Не казус, но смешно по-моему. Сорьки, если не угодила.

 

Значится, доехали мы до центра. пошли затариваться. купили закусона, водоФФки ( а як же - взрослые же, самостоятельныё). Кста, водоффка была - из тех что попроще " Московская", с такой зеленой, тошнотной этикеточкой. Взяли поллитры. Почапали. Ушли подальше от людных троп, забурились в кусты к самому берегу, стали доставать пакетики-газетки, устраиваться... Вот тут-то и обнаружилось, что стаканОв то купить забыли! Ну, ессно возвращаться в лом. Решили пить из горла ( до сих пор мутит при воспоминаниях), а чтоб обидно никому не было - делать по три глотка ( и ктож такой умный был?). вобщем сидим в кружок, глыкаем. Три девушки по три пить не могли - пили как получится, а виновница торжества и еще одна дама =- честно - по три (иК) глотка. Вобщем вылакали.
А дальше у нас запланированно было кино! Стали мы потихоньку туда двигать. А надо сказать, наивная мама Маши дала нам с собой бутыль Сангрии (вино кажись, ну или что-то вроде - огромые бутыли такие были). Выпить нам уже особо не хотелось, но надо же было запить вкус этой... с зеленой этикеткой. Стаканов нет, мы уже идем... Ну что делать - пьем на ходу (во даеМ!!!!) По дороге двое из нас - не помню кто - решили посидеть на коряге. она торчала из земли как скамейка, рядом с пешеходным тротуаром. Уселись и дружно опрокинулись на спину, при этом матерясь и держа над всем этим на вытянутой руке злощастную бутыль. мимо проходили три парня - лнт по 18. Боже, какие у них были глаза! Они шарахнулись от нас, как от прокаженных!
Ладно, пришли мы в кинотеатр. Как щас помню - время 14-40. Сеанс в 16-00. Купили билеты. Сидим ждем. Кто-то изх нас сбегал к автомату за попкорном. И началось!!! Короче к началу сеанса было проложено две дорожки из просыпанного попкорна - к автомату и туалету. Началось кино. Оно оказалось скучным, нам стало плохеть. Вобщем через минут 15 мы дружно срулили оттуда. Решили поехать к дому ( но не домой - надож было протрезветь!!!0. Едем.. не учли одного... Всем нам в разной степени захотелось по физ. нужде. Домо низзя - мамы...одна из нас грит - ко мне, у меня никого. Летим, поднимаемся на 4 этаж, открываем дверь, выстраиваемся в очередь перед туалетом... и тут выходит мама!
Но мама оказалась при понятиях - отпаивала нас чаем, дала отлежаться и домой мы пришли уже как приличные слегка выпившие вина (самую капельку) девочки.

 

А главное - в тот день нам было все по барабану. А вот потооооом! Я до сих пор когда ту маму встречаю глаза отвожу....

 

Еще раз простите если чего... У меня еще пара таких историй есть - если желаете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, вспомнила, даже сейчас стыдно!
После школы собралась я поступать в институт. И тут каким-то чудеснейшим образом обнаруживается, что у моего папы есть один хороший знакомый, который работает там в приемной комиссии. Связи были быстро налажены, но знакомый решил для уже полнейшего "всё в шляпе" познакомить нас с зам.деканом факультета, куда я собственно и намыливалась. Решили сделать дома ужин, накрыли стол, пришли наши дорогие гости! Зам.декана весь такой важный, слегка хамоватый и кавказец к тому же. А у нас тогда была собака, добрейший далматинец, правда хулиганистый! Ну так вот, стол накрыт, сидим, ведется светская беседа и вдруг этот зам.декана подпрыгивает на месте, начинает жутко материться и выражаться, причем как на русском, так и на своем языке, кричит, руками размахивает...
Оказалось, что наш веселый пес подкрался к нему под столом и ......... цапнул его со всей дури за яйца!!!
Девчат, ЧТО было, не передать словами!!!
Конечно же в этот институт я поступать как то сразу расхотела и поступила в другой, причем сама, без всяких там "полезных" зам.деканов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
:)
не спится?
ооф - в агент выйдешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вспомнила только одну, но жутко позорную историю. Мне было 16 лет, и я впервые в жизни шла к гинекологу на осмотр. Сказать, что боялась, это ничего не сказать. Ночь не спала перед этим. А надо заметить, врач-то у меня мужчина! Это, как вы понимаете, не добавляло мне оптимизма. Сидела перед его кабинетом в очереди с таким лицом, что другие пациентки начали объяснять мне, что он - врач, что он меня как женщину не воспринимает... Захожу. Выдавливаю, что я на диспансеризацию. Он (мужчина лет 30 с небольшим, приятной наружности) заполняет карту и говорит: "Раздевайтесь". Я понимаю, что наступает самое страшное, и спрашиваю: "Кофту тоже снимать?". Этот изумленный взгляд я не забуду никогда.
Я с тех пор (уже почти 20 лет) бываю у него регулярно, обожаю его, потому что врач он чудесный. Надеюсь, он не помнит этого моего позора!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляюсь по "Рамстору", набираю в тележку то да сё. Подхожу к стеллажу с дисками, вижу, что нужного диска нет. Поворачиваюсь, беру тележку, иду дальше. Смотрю в тележку и вижу, что там лежат два каких-то жёлтых носка. :swoon: Бросила коляску поближе к дискам (там парень стоял, может, это его носки-то?), и, пока он меня с носками не засёк, схватила СВОЮ тележку и почесала скорей в кошачий корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было. Лет в 22-24, точно не помню. В магазине, где я подрабатывала, за мной стал усиленно ухаживать один мужчина, как мне тогда казалось, очень немолодой ( 32 лет)Домой провожал, у моего прилавка торчал постоянно, даже один раз из-за меня с другом немножко поругался. Ну я решила, что я для него суперкрасавица, при всех его дразнила, подкалывала. Однажды на вечеринке, томно так потягиваясь, спрашиваю у него, небрежно весьма : Эх, сашка, и за что я тебе только так сильно нравлюсь?" Вся из себя такая уверенная в своей неотразимости. А он при всех и отвечает : Да не нравишься ты мне, это я так, смотрю, девченка пропадает. Вот позору то было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще пара таких историй есть - если желаете.....

1734635[/snapback]


:koza: валяй...... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

схватила СВОЮ тележку и почесала скорей в кошачий корм.

Я тоже частенько в больших магазинах не свою тележку хватаю. Однажды подхожу к тележке (думала, наша), смотрю: НАБРАЛ МУЖ ВСЯКОЙ ЕРУДНЫ, ОПЯТЬ ЧЕК 2 КИЛОМЕТРА БУДЕТ!!! И начинаю назад выкладывть: это нам не надо, без этого можно обойтись... Подошедший к телеге мужчина был очень удивлен... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила - транспортные казусы.
* * *
Однажды договорились с сестрой, что она выйдет к дороге, а мы остановимся и возьмем у нее сумку (она какие-то подарки детям передала). Мы заболтались и проехали мимо, вспомнили уже дома через 2 часа. А она целый час стояла на морозе у дороги, всматриваясь в проезжающие машины.
ТАК НЕУДОБНО БЫЛО!
* * *
Вышли из поликлиники: я, муж, дети и дедушка. Мы с мужем сели на передние сидения, дедушка сажал детей на задние, захлопнул дверь, начал обходить машину сзади, чтобы сесть тоже на заднее с другой стороны...
Муж услышал, что дверь хлопнула тронулся с места и уехал...
Приехали домой, выходим из машины - а дедушки-то нет!!! На наших лицах недоумение - все вместе ехали, были в полной уверенности, что он сзади сидит. Спрашиваем у старшего: ГДЕ ДЕДУЛЯ??? Он оглядывается вокруг: НЕ ЗНАЮ...
Начали звонить - дедушка дома. Говорит: посадил детей, пошел садиться сам, вдруг машина трогается с места... Удивился... Пошел домой...

 

ЛАДНО ЕЩЕ, говорит, ЧТО ДЕТЕЙ НЕ ЗАБЫЛИ ВЗЯТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то зимой, отмечали с подругой какой-то праздник, и захотелось нам курицу гриль. Пошли к метро за ней, купили, возвращаемся обратно. А дорога была под горку, и поскольку была зима, было скользко. Ну мы ж были навеселе и стали спускаться с этой горки... Первой упала подруга, потом я, а вперед нас всех вырвалась курица, которую я несла в руке в пакете. Она поехала самая первая, а мы с криками: "Стой, сволочь!" катились за ней... Люди, которые шли навстречу, от нас шарахались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,

Муж услышал, что дверь хлопнула тронулся с места и уехал...
Приехали домой, выходим из машины - а дедушки-то нет!!!

Помираю со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,
Мдя....
Вот от куда злобные родственники образовываются :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×