Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я однажды с очень настойчивым поклонником, будучи замужем :aiaiai: солгасилась пойти в кафешку - расставить точки над I и заодно креветок поесть... он такой весь из себя влююленный :wub: - я вся из себя крутая, деловая :koza: а внутри нервничаю - не люблю я эти выяснения... короче притащили креветки... я каждую макаю в какую-то хрень - вкуса особенно не чуствую, сердце внутри колотиться... в конце трапезы парень пальчики туда кунает и моет :confus::confus::confus::wacko: ... вот так обложалась :aiaiai: стыдно было до ужаса :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**,

каждую макаю в какую-то хрень - вкуса особенно не чуствую, сердце внутри колотиться... в конце трапезы парень пальчики туда кунает и моет    ... вот так обложалась  стыдно было до ужаса 

Я тоже не поняла когда первый раз на это наткнулась,хорошо сопровождающий меня МЧ оказался догадливым и увимдев мой растерянный взгляд помыл там руки.А потом я с женихом (сейчас мужем) на такую же фигню нарвалась,так он запивать ею собирался :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж раньше пиво пил Старый мельник,сейчас козла старопраменского.Вот захожу я в магазин и говорю:Дайте мне старого козла:тут же осознаю,что сказала тупость начинаю истерически ржать,продавец меня аккуратно поправляет "старый мельник!,я сквозь ржачь "нет!козел".Продавец насторожилась.Я в конце концов объяснила,что мне нужен старопраменский козел.Из магазина меня провожал весь коллектив,во главе с администрацией,примерно с такими :confus::crank::eek: глазами,а я выходя еще истерично хихикала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**, Sekira*, точно-точно! я тоже подумала, что это для креветок или для запивки (потому как подается вода в этакой пиалке небольшой).. сидела и мокала туда криветки :red-tsch:

 

я уже описывала свою историю на планерке, опишу и здесь. до сих пор вспоминаю и смеюся :isterica: над собой:

 

у нас на работе все контакты ведутся по средством электронной почты. так вот, я напортачила с заказом, и переписка (выяснение и решение проблемы) уже включает в себя уже и руководство. все, проблема решена, я отсылаю письмо с решением проблемы НА ВСЕХ, и в конце пишу: данная ситуация, бла-бла-бла, упешно решена. Какаюсь, такого больше не повторится". ну вот рука дрогнула, вот и написала. на до мной долго смеялось все руководство. Благо, что туалетной бумажки не предлагали :isterica: наверное из-за этого слова, что бы я больше не какалась, меня и не стали никак наказывать :P

 

уфф. следите, что пишите, товарищи! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уфф. следите, что пишите, товарищи! 

1447037[/snapback]


Ох... это точно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя недавнешняя история:

Пришла я в гости к маме моего молодого человека, чтоб попросить ее посидеть с мое дочкой недельку. Выпалила ей прям все с порога. Она согласилась и говорит:
- Ну вот значит ты что уже домой собралась? А кому я тут еду готовила? Пойдем покушаем!
Я: Пойдем.
Села. Она мне в тарелку рис накладывает и что-то в кляре.
Я беру нож и вилку, деловито так отрезаю кусок от "чего-то в кляре" и выдаю:
- Ой, какая у вас вкусная рыбка! А как она называется? :clap:
Она: :eek: Вообще-то это свиная шейка в кляре...
Я: :confus: ДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавец меня аккуратно поправляет "старый мельник!,я сквозь ржачь "нет!козел".

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера иду по нашей улице. Линзы неохота было надевать, очки сломаны. Иду, короче. Почти наощупь.
Вижу: друзья мои у машины крутятся, достают вещи, видно, с дачи приехали. Думаю: а чего-то детей не видно? И чего-то они до своего подъезда не доехали? Иду к ним, поспешаю.
Смотрю, они расцеловываются с братом и его женой (им дальше) и кричу:
- А МЕНЯ ЧЁ НЕ ЦЕЛУЕТЕ???
И к ним в припрыжку.
Вы думаете, это мои друзья были??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

Какаюсь, такого больше не повторится

:smexx::smexx::smexx: Ой, помираю!!!!!!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей вине моя знакомая попала в смешную ситуацию. :bkeh:
Я играла с её ребенком и пела с ним вместе песенку

 

"Я весёлый огуречик,
Не боюсь глубоких речек,
Не боюсь высоких крыш,
А боюсь я только мышь".

 

Это из мультика.

 

Как известно, некоторые мелодии привязываются.

 

Она стоит на следующий день в бутике, покупает что-то там. Задумалась. А когда раздумалась, то увидела, что продавцы очень внимательно смотрят. А она, задумавшись, поёт в полголоса:

 


"Я весёлый огуречик,
Не боюсь глубоких речек..." :foool::foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихлжу к лучшей подруге в гости. У нее малышка , тогда был год с кусочком..

 

Захожу, навстречу прыгая выбегает Танча с дикими воплями "БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ"
Я в шоке... оказалось это "ПЛЯ ПЛЯ ПЛЯ ПЛЯ ПЛЯ" , что на ее языке означает ПРЫГ ПРЫГ ПРЫГ...
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Вот думаю, что люди на улице думают ... (это ее любимое занятие - прыгать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила историю.

 

Гуляла я со своей собакой - спаниелькой. Он у меня весь такой подвижный , игривый. Бегать любимое занятие... и неважно за кем (человек, кошка, собака) - главное чтоб что-то бежало и его обязательно надо догнать и перегнать!
Идем, вижу кошку, которой кто-то вынес тарелку с едой. Она с остервенением заглатывает пищу. Подбегает к ней Рон и начинает вокруг нее прыгать и визжать (типа, ну давай - убегай, а я за тобой). Кошка наверное подумала, что он хочет что-то откусить из ее тарелки и с размаху дает ему по морде лапой и убегает на пару метров и сморит, не пошел ли Рон "погулять" от ее еды. Моя соба, стоит такая офигевшая от такой наглости... поднимает лапу и прямо в тарелку начинает писать медленно медленно...и много много... :histeric::histeric::histeric:

 

проходившие мимо люди умирали со смеху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Вот захожу я в магазин и говорю:Дайте мне старого козла:тут же осознаю,что сказала тупость начинаю истерически ржать..

 

А я однажды в магазине потребовала газировку "тРахун"! (Тархун на самом деле хотелось :D )
Продавщица потом еще месяц улыбалась когда меня видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поднимает лапу и прямо в тарелку начинает писать медленно медленно...и много много...

1448010[/snapback]

 

:D ... но кошечку голодную жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препод в универе спрашивает у меня в чем измеряеться экран, и ему отвечаю в сантиметрах, вместо пикселей :histeric:

 

Был у нас предмет такой Гражданская оборона ходили в бомбоубежище, мы опаздали мест на рассказ об устройстве бомбоубежища нам не хватило и поэтому сидели за дверями и слушали, ребята вышли покурить ну и мы с ними ходим по бомбоубежищу курим, выбегает препод начинает орать, что курить нельзя и т.д. все сразу бросили сигареты, а я нет держу за спиной и преподу с пеной у рта доказываю, что не курю, у подруги истерика, в итоге препод отвалил, Ирка мне говорит ты распинаешься а из-за спины клубы дыма валят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×