Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Язвочка

Роды в Люберецком роддом ноябрь 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Ох, здоровья вам с сынишкой побольше-побольше!!! Растите всем на радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то....я просто в шоке :eek: :eek: :eek: Чтож за врачи такие....слов нет....Желаю вашему масику много-много здоровья, чтоб все у вас наладилось!!!!!
И еще благополучных 2х родов!!! :mascha:
Вот прочитав, я еще раз для себя убедилась, что лучше рожать с кем то...ну чтоб или муж, или мама, или сестра присутсвовали на родах...все таки будет поддержка моральная, и если человек подготовленный, то может и поспорить с врачами или настоять на каком либо действии или отказе от такового....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, здоровья вам с сынишкой побольше-побольше!!! Растите всем на радость!

Спасибо!
Ужас какой то....я просто в шоке :eek: :eek: :eek: Чтож за врачи такие....слов нет....Желаю вашему масику много-много здоровья, чтоб все у вас наладилось!!!!!
И еще благополучных 2х родов!!! :mascha:
Вот прочитав, я еще раз для себя убедилась, что лучше рожать с кем то...ну чтоб или муж, или мама, или сестра присутсвовали на родах...все таки будет поддержка моральная, и если человек подготовленный, то может и поспорить с врачами или настоять на каком либо действии или отказе от такового....

Спасибо за пожелание!
Я тоже в этот раз, если будут естественные роды, хочу с мужем. Т.к. его присутствие может вызовет адекватное поведение врачей, а не пофигистическое. Я, конечно, понимаю, что врачам было бы тяжело, если бы они каждого пациента принимали близко к сердцу, но то, что они нас воспринимают, как товар на конвейере, тоже нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×