Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бандитик, :D такой парк отдыха под окном :D
я очень люблю ночные виды городов, и люблю кататься по ярким ночным улицам :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, непосредственно под окном:

 

b9dd370426c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаRинка***,
Как здорово! Мы в этот же дом переезжаем. :clap::clap::clap:
Я как увидела, так обрадовалась, просто слов нет. Сейчас каждый день езжу туда убирать квартиру и в августе совсем переедем. Только у нас крыло другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой вид:
DSC00215-webbig.jpg

 

Это февральский снег.

 

DSC00008-webbig.jpg

 

А это ноябрьская радуга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово, когда Храм из окна видно! :clap: я работала раньше на Новокузнейкой и окна работы выходили на Храм.. долго не увольнялась только из-за вида из окна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из нашего окна МКАД и Дмитровка видна :fieee::fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето... Авот вам вид из окна в начале мая 50f46f481a7e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netta*, красиво как !!!:clap:
А наше окно выходит во двор-ничего особенного. Если бы жили повыше, было бы видно водохранилище, там кораблики стоят и вечером огоньки там зажигают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в останкино живу и вообще у меня телебашня видна,но сейчас лето и за деревьями не видно!)
w400_541737f9997e94ea90f528906a8f1764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш вид из окошка почти все окна выходят на эту сторону (только спальня во двор). Наш дом стоит на первой линии от пруда :aiaiai:

 

5cc2f2484e99.jpg

 

83cbe49083f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем на 16 этаже и окна в разные стороны выходят, с одной стороны - парк Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, которое пересекают три моста (один с машинами, другой с поездами, а третий!!!! с речкой, баржами и всякими другими плавающими суднами!); с другой стороны - Тушинский аэродром, Москва-река (это подальше) и псих.больница, правда там только маленький розовый домик, а остальное деревья и парк! На самом деле вид красивый, когда маленькая была, очень любила на баржи смотреть, сейчас на парк с балкона, тем более 16 этаж - много чего можно увидеть, но для меня это сишком тихий, какой-то оторванный от городской жизни район! Иногда хочу переехать, а иногда сижу на кухне, смотрю в окошко (у нас окна здоровые и низкие) и думаю, что может и не стоит никуда уезжать.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*, о, оказывается я мимо вашего дома на работу ходила, на краснопресненскую набережную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

оказывается я мимо вашего дома на работу ходила,

Здорово :ddrrink: в гости заходите :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас из окна, когда пьешь чай - лес и небо! Красота! Но ... Собираются построить, в обход всех правил, 25-этажную монолитку, которая закроет весь вид  И так вовремя! У нас ребенок появится и начнут строить, окна в окна практически! Сейчас идет борьба между жителями и властью, но сколько мы знаем примеров, что и рощи сносили и парки... А у нас пустая площадка, на которой по плану должен быть детский сад! Но деньги делают всё  А МИАН уже продает квартиры, хотя котлован еще не вырыт

727688[/snapback]


Почти 2 года назад писала это и даже по-моему размещала фотку вида позже, но вроде её удалили или у меня у самой с памятью... :pod-tches: Еще раз выложу, то что было (фотал и обрабатывал муж):
52760389.jpg

 

Ну, а теперь вот что творится, спать невозможно :pihpihh::ranting: Вот так изменился вид из окна :cryyy: Будут сроить-таки 2-е 25-жки с встроенным гаражом и детским садом...
62610486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово  в гости заходите

2792442[/snapback]


спасиб, но наша организация уже на другое место переехала, да и я пока не работаю, дома с детем сидим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×