Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шапокляк**,
ок, сегодня отдам, он в прошлом году уже приезжал привозил игрухи или еще что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенние туфли ра*пд ве*йдж, подошва чуть заходит на саму туфлю)), т.е. можно спокойно ходить и по мокрым и по грязноватым местам, они не испачкаются..если не залезть в совсем глубокую лужу :D
идут в размер, не большемерки.

 

1900 руб.

 


689ffe22709e.jpg
в цвете блэк W8 размер 38 - 39 2шт.

 

 

 

Можно мне вот эти туфлики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, если посылки к нам еще не ушли, добавь, пожалуйста, вот это
тачки клог, более закрытая моделька, новинка C8/9, размер 25 - 26 1050руб. свободно 1шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ткни меня пожалуйста в то место, где описаны условия твои работы с другими городами.
а то мне в душу запали:
1.Джа*унт Баббл гам ,W10 размер 40 - 41 1шт.
2.и га*ва*на ультрафиолет W9 размер 39 - 40 1шт.
3.детская на*дя в нежно розовом цвете "коттон кэнди" C12/13, размер 29-31 1550р.
( и у меня сразу еще два вопроса: я ношу 39,5 размер влезу ли я в п.2 и не будут ли с меня спадать п.1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос выше, о работе с межгородом снимается, нашла. ответь мне пожалуйста по размерности( если я не втой теме по размерности вопрос задаю, то мне :sm-tomat: и указать направление где это делать нужно) , я читала :vertag: у тебя тоже размер 39 как раз. подскажи :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое за все-все-все кроксики!
Они замечательные! Очень понравились! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

меховушечки женские, бли*т*цен полар в цвете плам (слива) M7/W9, размер 39-40, реально советую на 38,5-39. 1500р.

2.
ма*мут с хлястиком черный+черный мех С12/13, размер 29 - 31 1050руб.

3.
Кай*ман блэк M9/W11, размер 42 - 43

4.
тачки в ярко-красном, C12/13, размер 29 - 31 900руб. 2шт.

5.
кр*о*клинг, удобная моделька с плотной эластичной тканью в районе подъема и хлястика!
в цвете камуфляж
M2/W4, размер 33 - 34

 

Ань, если это еще свободно - запиши под меня, плиз! И я забрала бы с курьером, если он передает конверты (то есть чтобы я ему оплатила). И если вдруг у тебя где нибудь завалялись ма**муты (или другая модель, не помню название, но тоже с матерчатым носочком внутри) мужские на 42-43, я была бы счастлива как слон!))) Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, Аня, можно мне :

 

га*ва*на ультрафиолет W8 размер 38 - 39 1 шт. 1900,00

 

мери джейн простые 700 руб. в цвете голд M2/W4, размер 33 - 34

 

осенние туфли ра*пд ве*йдж в цвете блэк W8 размер 38 - 39 2шт. 1900,00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
Аня, скажите,плиZZZ,есть еще По*лар Бе*ар Клог Фуксия C12/13, размер 29 - 31 1100 руб., 2 шт. отложено ?!
я вот думаю,для бассейна в саду лучше с мехом (чтоб ножка сразу в тепло) или без... :pod-tches:
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра обновлю список свободного на 1 стр. и всем отпишусь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завтра обновлю список свободного на 1 стр. и всем отпишусь! :flowers:

 


спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, подскажите пожалуйста - я записывалась на

Обувь детская CROCS Полусапожки Крокбэнд Хай Линд БабблГам/Фуксия С13, размер 31, 1 194 СВОБОДНО
еще из свободного склада.
Там теперь этих полусапожек нет - а здесь я не записана. Я готовлюсь из забрать в ближайшую буднюю встречу.
просто не пойму, мне нужно переписаться в эту тему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют можно мне вот это
кр*о*клинг, удобная моделька с плотной эластичной тканью в районе подъема и хлястика!
900 руб.
цвете камуфляж
M2/W4, размер 33 - 34
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

Там теперь этих полусапожек нет - а здесь я не записана. Я готовлюсь из забрать в ближайшую буднюю встречу.
просто не пойму, мне нужно переписаться в эту тему или нет.
я записала еще там, все ок, на ближайшей встрече жду.

 


Ksundel,

Аня, скажите,плиZZZ,есть еще По*лар Бе*ар Клог Фуксия C12/13, размер 29 - 31 1100 руб., 2 шт. отложено ?!
я вот думаю,для бассейна в саду лучше с мехом (чтоб ножка сразу в тепло) или без...
спасибо!
для бассейна я бы в любом случае брала без меха, а то мокрые ножки туда засовывать - все внутри будет мокрое, потом будет в пакете лежать.. :rolleyes:

 

 

 

Hilda***,
аманда2*,
ок!

 


Тьер***,
Маш, п.1 и 3 нет уже в наличии, но я к среде обновлю значительно список имеющегося, а пока что есть забью под тебя. :yess:
конверт конечно отдашь Татьяне-Зачарованной.

 


kudrya*,

1.Джа*унт Баббл гам ,W10 размер 40 - 41 1шт.
2.и га*ва*на ультрафиолет W9 размер 39 - 40 1шт.
3.детская на*дя в нежно розовом цвете "коттон кэнди" C12/13, размер 29-31 1550р.
( и у меня сразу еще два вопроса: я ношу 39,5 размер влезу ли я в п.2 и не будут ли с меня спадать п.1)
в п.2 влезешь, у меня как раз тоже 39,5 и они как влитые. модель такова что она не должна болтаться, а должна четко по ноге сидеть. :morgalik:
а вот п.1 - велики будут. если прям с носками "бабушкиными" любишь ходить то может и норм, но я бы не советовала. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,
ты говорила, что у тебя будут Надю 8/9 КАНДИ.
Можно узнать точно: будут или нет? А то я в пристрое до завтра попросила отложить флури. Если Надя будет, то я ее, конечно, у тебя возьму!
p.s извини, что не терпеливо жду, просто человеку отписаться надо будет о решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×