Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если надо я узнаю точный рецепт

Надо, надо! :clap: Буду ждать! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын ходит в ясли, до нового года были очень довольны питанием - и я, и он... он у меня именно как в сад пошел стал есть хорошо и там, и дома, до этого аппетитом не блестал...
а теперь... позавчера на полдник давали баночное пюре рыба с рисом... никто не ел, ребенок без прогулки побежал домой и первым делом смел полхолодильника... воспитатель попросила принести сушки и печенья, чтобы хоть что-то давать детям в такие голодные полдники...
сегодня одним из блюд на обед в яслях "пюре кабачковое для детей раннего возраста" :fieee: , остальным постарше кабачковая икра... капец... кто это придумывает? он сам кормит своих трехлетних детей баночным кабачковым пюре для первого прикорма? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пюре кабачковое для детей раннего возраста

мда, невкусно, зато полезно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пюре кабачковое для детей раннего возраста" , остальным постарше кабачковая икра...

мда, невкусно, зато полезно

Мне, кстати, нравится и то, и другое, жалко, что дети не едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двоих детей рвало, медсестра говорит, адаптация к новому меню...Пипец какой-то...
Полгруппы обсыпало из-за новых соков...нафиг они нужны были???
Почитала меню - даже пельмени есть :crank:
Столько лет кормили детей, все нормально было, этому полу.урку просто необходимо было все поменять! :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала меню - даже пельмени есть

 

В нашем саду в меню тоже пельмени есть,на прошлой неделе давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем саду в меню тоже пельмени есть,на прошлой неделе давали

Пельмени - это еще ничего, меня больше эти "витаминизированные напитки" беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я была в шоке от завтрака - шоколадные шарики,ну те что сухие завтраки и какао!
при том,что моему ребенку нельзя ни то ни другое! ребенок остался голодным!
попросила навести ему чая и дать печенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня я была в шоке от завтрака - шоколадные шарики,ну те что сухие завтраки и какао!

этот завтрак был и в старом меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот завтрак был и в старом меню.

 

это точно, мою дочь много лет пичкали этими шариками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да уж, сосиски, пельмени и суп из рыбных консервов! сосиски и пельмени мой ребенок хоть видела, при этом не кормим ими, давали попробовать пару раз, а вот консервы это вообще уже, правильное детское питание, куда там они смотрят все, и воспитательница удивляется, вот сегодня суп никто не ел, они вообще рыбный суп никогда не едят! Конечно! А вот дома моя дочь суп из семги уплетает за обе щеки, странно прям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило в меню садика макароны с сахаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивило в меню садика макароны с сахаром.

В новом меню есть чему поудивляться :smexx:
Наши воспитатели ругаются, отчасти потому что теперь вынуждены затрачивать лишние силы на уговаривание детей съесть незнакомые блюда, но это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех питание поменялось? Я что то не заметила ничего :pod-tches: Масло - каждый день, неделю хожу присматриваюсь, напитки витаминизированные - это да. Но они и в прошлом году были. Колбасу не давали. Пельмени тоже. Шарики - уже 3й год дают, так что это не нововведение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже чтоли что-то поменялось.. Короче ребенок каждый день жалуется, что еда не вкусная, есть не возможно, что он плачет каждый раз, воспитатели кушать заставляют.. При этом сад посещает 3-й год и раньше таких проблем не было вообще! Я смотрю меню каждое утро, вроде ничего особенного, все тоже самое, суп из рыбных консервов да, есть такой, пельменей не было в этом году! Запеканок много и по прежнему меня прилично напрягает отсутствие нормальной каши по утрам, она раз в неделю, обычно мюсли вареные или омлет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×