Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алёнка.РУ

Душ Или Ванна?

Чему Вы отдаете предпочтение?  

113 голосов

  1. 1. ???? ?? ??????? ?????????????

    • ???????? ?????? ???
      31
    • ? ???????? ???, ??????? ?????
      59
    • ? ???????? ?????, ??????? ???
      18
    • ???????? ?????? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Принимаю чаще душ,в аот поваляться в ванной люблю,только времени нету.Раньше любила погорячее,но потом,что-то приключилось и мне стало нечем дышать во влажном горячем воздухе <_<:unsure: ,так что теперь если ванна,то по прохладнее,а уж почитать,да скрабами помазюкаться.Вообщем душ-это мытье,а ванна удовольствие и редкие минуты одиночества и раздумий о себе любимой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх.. Очень люблю ванну, но уже и не вспомню, когда спокойненько в ней валялась! Когда с родителями жила - почти каждый день, с пивом, с книжкой, иногда и заснуть могла :D . Очень люблю горячую ванну, но знаю мнение, что женщинам противопоказано :vertag: . А сейчас - хозяйство, ребенок, поэтому время остается только на душ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам горячую воду дали. Какое счастье МЫТЬСЯ! Не из ковшика!!!! Так что душ или ванна - дело десятое. Кажется в "Клубе Путешествеников" видела как жители пустыни целиком моются, используя 0.5 литра воды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю ванну, чтобы с пенками, солями разными, да на часика 1,5-2 залечь с книжкой и фруктами :)
но после рождения Кирюна удается позволить себе такое счастье 1 раз в неделю (если удается :() а так душ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое. Моюсь только в душе так как ванну ванной назвать стыдно. Маленькая, мелкая, либо коленки мерзнут, либо плечи и грудь. Была бы нормальная ванна (глубокая, большая) плескалась бы раза 2 в неделю. Остальное все равно душ т.к. быстрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ванна, душ совсем не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем душ-это мытье,а ванна удовольствие и редкие минуты одиночества и раздумий о себе любимой 

ППКС
Выбрала второй вариант - чаще всего - душ, потому что времени на большее нет, а когда муж с ребенком сидит, могу позволить ванну - и кайфовать, пока мои мужчины в дверь стучаться не начнут :rus-rul: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю только ванну :super: и, как оказалось, нас таких любительниц поплавать, не очень то и много... :crank: От душа не получаю никакого кайфа, то-ли дело в ванне поваляться, с разными ароматными пенками, морской солью и прочей приятной ерундой. Сплошное блаженство... :rolleyes: Провожу в ванне около часа, минимум полчаса.
Хотя я понимаю почему так мало проголосовало за ванну, тут большинство с маленькими детьми, а с ними вряд ли есть время на полноценное принятие ванны... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дома у нас ванна такая идиотская, что в ней и сидеть-то не хочется!!!!!!! У всех нормальные, а у нас вечно такие, что надо пополам сложиться, чтобы в нее сесть (особливо при моих габаритах).

У меня ненормальная ванна-1.2 м, сидячая, и у четверти (я думаю) жителей Москвы такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю Ванну, так лежишь в пене и кайфуешь. Под душем летом предпочитаю ополаскиваться.
У нас ванна 1м70см, а так как я сама 156см, то мне хорошо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я от ванны кайфа не получаю,как все пишут про нее..
длинная что ли, не помещаюсь так,чтобы удобно было лежать и расслабиться.
думаю, всякие джакузи и т.д. мне бы понравились
А пока вот душ люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше люблю душ, изредка бывает захочется поваляться в ванной, но очень редко. В ванной кружится голова от жары, поэтому душ и скоренько :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше люблю поваляться в ванне, но обычно сил хватает только на душ. И спааать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется в ванне посидеть то.... :(
У нас нет воды горячей никогда, поэтому у нас титан стоит...только под душем хватает помыться...пока ванна наберется вода горячая в титане закончится...Поэтому не помню когда я вообще сидела в ванне....о вспомнила в первую брачную ночь в джакузи с мужем сидела в отели :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну люблю, обожаю, могу часами в ней сидеть и просто подливать горячую воду если остыла... я там и училась одно время (конспекты читала), и журналы с собой брала, и магнитофон... :crank::D
потом пошли пенки - ароматические шарики - соли - масла... :rolleyes: потом удовольствие разделил со мной муж... :rolleyes:
а сейчас вот уже 8 месяцев ТОЛЬКО душ... :cryyy: Мечтаю о том дне, когда смогу опять принять ВАААААААААнну.... :cray::rolleyes:

 

на данный момент ответила, что в основном душ, а изредка - ванна... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×