Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я сижу на дарберри.
регулярно пользуюсь.
ну, например, приятно сходить в ресторан и заплатить на почти 6 (4 взрослых и 2 ребенка) 2300 руб. (была скидка 60%)..
в месяц участвую в 6-8 акциях где-то.
еще есть акции за бонусы - бонусы начисляются, если вы приглашаете на сайт друзей или сами идете по приглашению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь биглионом и дарберри) в аквапарк ходили за 400 р на целый день :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купон на отдых купили) Но пока не воспользовались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы купон на отдых купили) Но пока не воспользовались)

Где такие продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где такие продаются?

Была акция на Биглионе, и еще на групоне вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересный сайт - крупон.инфо (латинницей). На нем собраны акции со многих купонных сайтов, нанесены значками на карту Москвы - очень удобно, можно сразу увидеть, есть ли что в нужном районе. Ну и вообще - не надо лезть на каждый сайт, можно посмотреть все на одном, а потом уже перейти на интересующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась подобными сайтами заграничными, не знала, что и у нас есть. Далеко ходить не нужно.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож на биглио*не:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась несколько раз акциями. Вижу один, но большой минус. Нельзя выбрать удобное тебе время, обычно запись через несколько недель свободна только. Так ходила на фотосессию, записалась в августе аж на ноябрь.
Но зато и скидки бывают крайне аппетитные :super:
Больше всех мне пока нравится Групон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поделюсь неудачным опытом обращения с купоном: зарегистрировалась на izumgoroda.ru - в начале лета продавали купоны на маникюр-педикюр за какие-то небольшие деньги (типа рублей 500-700). Купон стоил 200 руб. Купила. Стала звонить в салон записываться - у меня сразу спросили откуда я про них узнала - я ответила, что с купоном к ним звоню. - спрашиваю "сколько по времени длится процедура маникюр+педикюр?" И мне ответили "у нас мастер опытный, все вместе за час делает". Кто делал такие процедуры в салоне понимает, что минимум 2ч уходит. Меня это насторожила. Позвонила на след день - сказала, что просто рядом живу - давно к ним собиралась - вот звоню записаться. Сколько времени длится процедура педикюр? Мне ответили, что часа на 1,5-2 надо рассчитывать.
Вывод: за 500 руб. с купоном (+200 руб. стоимость самого купона) мне очевидно собирались просто постричь ногти, ну и подпилить....Больше я на этот сайт ни ногой...неприятно было....купоном я так и не воспользовалась.

 


А кто пользуется купивип? Я просто много раз смотрела на их акции лориблю - но даже с их "огромными" скидками получалось примерно столько же сколько в рандеву вне сезона распродаж? А на распродажах и в 2 раза дешевле можно купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подсела на такие сайты благодаря этой теме, большинство случаев использования успешны, даже была очень удачная поездка. Мне теперь сбор предложений удобно смотреть на сайтах К-у-п-о-н-г-и-д и К-у-п-и-н-а-т-о-р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
У кого-нибудь есть дисконтная карта на giftguru.ru?
Очень надо!
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×