Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что реально Москва :eek::confus::crank:

 

Ну и как вам идея Оргов устроить енто дело в Москве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка

Раскажите, плиз,что за дверь они нашли. Видела в рекламе

Сегодняшняя серия напомнила замечательную детскую сказку Алексея Толстого «Золотой Ключик, или Приключения Буратино». В сказке Буратино и его друзья пытались узнать тайну черепахи Тортиллы, и наши герои тоже пытались узнать, только не тайну, а ответы на свои бесчисленные вопросы. В каком городе они живут? Когда их выпустят на заработки? Даст ли Голос хоть что-нибудь поесть? Надо заметить, что последний вопрос ребят волновал больше всего. Голос долго всех игнорировал, а когда наконец заговорил, то сказал лишь одну фразу: «Самые глупые участники на свете…»

 

«Если Голос так говорит, значит, где-то есть заначка!» — предположил кто-то, и все дружной гурьбой ринулись на поиски еды. Снимались покрывала, выворачивались ящики в столах, тумбочках, пристально рассматривался холодильник. Наверное, еще чуть-чуть, и жилище героев стало бы напоминать поле боя после грандиозного сражения. Не случилось это лишь благодаря наблюдательности Кристины Калининой. Пока остальные судорожно переворачивали все вверх дном, девушка внимательно осматривала стены и потолки. А потом остановилась возле картины с победителем первого «Голода» Сашей Константиновым.

 

«Буратино сказал это так уверенно, что папа Карло почесал в затылке,
покачал головой, покряхтел, покряхтел, взял клещи и молоток и начал
отдирать холст. За ним, как мы уже знаем, все было затянуто паутиной и
висели дохлые пауки.
Карло старательно обмел паутину. Тогда стала видна небольшая дверца
из потемневшего дуба. На четырех углах на ней были вырезаны смеющиеся
рожицы, а посредине — пляшущий человечек с длинным носом.
Когда с него смахнули пыль, Мальвина, Пьеро, папа Карло, даже голод-
ный Артемон воскликнули в один голос:
— Это портрет самого Буратино!
— Я так и думал, — сказал Буратино, хотя он ничего такого не думал и
сам удивился. — А вот и ключ от дверцы. Папа Карло, открой…
— Эта дверца и этот золотой ключик, — проговорил Карло, — сделаны
очень давно каким-то искусным мастером. Посмотрим, что спрятано за дверцей.
Он вложил ключик в замочную скважину и повернул… Раздалась негромкая, очень приятная музыка, будто заиграл органчик в музыкальном ящике…
Папа Карло толкнул дверцу. Со скрипом она начала открываться…»

 

Примерно тоже самое произошло и с ребятами. Кристине показалось, что за картиной что-то есть, что висит она не так, как раньше, и надо бы ее как-то снять. Что, собственно, ребята и сделали. Их взорам предстала лестница… на крышу. С дикими криками, выражающими радость, мальчики и девочки, толкая и пихая друг друга, лезли по лестнице наверх.

 

Думаю, что можно опустить подробности о том, какую неописуемую радость испытали герои, когда после долгого заточения наконец вышли на свежий воздух. То, что они эту радость испытали, не вызывает никаких сомнений. Важно другое. Важно, что «благодаря» Шуре Константинову и наблюдательности Кристины им удалось разгадать тайну «черепахи Тортиллы». Вскарабкавшись по ограде на крышу, ребята наконец-то смогли увидеть тот самый неизвестный город, в который они прилетели. Каково же было их изумление, когда они поняли, что этим городом оказалась… Москва!

 

Вот уж действительно, сюрприз так сюрприз! «Самые глупые участники на свете! — повторил Голос, а потом добавил печально и даже несколько обиженно: — Даже «Золотой Ключик» не читали…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, как карты раскрылись с городом, так сразу и неинтересно стало, даже тут никто ниче не обсуждает. ;)
А вот я уверена, если бы они были не в Москве, то было бы в сто раз интереснее. Наверное организаторы и продюсоры съэкономили просто и... прогадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все равно продолжаю смотреть.... так вчера прикольно было наблюдать за этим плей-боем(не помню еще имена всех участников), когда он просил у толстых дядей денежку... а ему в ответ "пошел на х..!", и он прям так вежливо им "Спасибо!!")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо они сегодня все бухие чтоли были? :allllkg: Я поздно включила и мне так показалось! По какому поводу выпивание то было?
Нда в России голод, превратится в разврат, обжорство и постоянное пьянство :pod-tches:, а ведь это только начало проекта, что дальше будет, страшно подумать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт*

А чо они сегодня все бухие чтоли были?

Ну так те, кого выпустили (кажется Женя и Настя) заработали бабло и купили водки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт*

Нда в России голод, превратится в разврат, обжорство и постоянное пьянство , а ведь это только начало проекта, что дальше будет, страшно подумать

Полностью с тобой соглашусь. Даже и не смотрю я. Да и участники так себя пошло ведут и постоянно матерятся, что противно даже смотреть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... я еще стараюсь смотреть.. даже скорее всего слушать, так как прихожу с работы и на кухне готовлю кушать...
Просто уже смотрю как они там друг-друга сжирают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже потеряла всякий интерес к этому проэкту. <_<
Действительно, пошло одно хамство да пьянство. Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что практически уже никто не смотрит это шоу......
Но вот я смотрю Боже, что у них там твориться(((
И Ярик совсем открылся с другой стороны!!!
Тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
Я смотрю, но обсуждать-то нечего... Только ругаются без конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп, я смотрю редко, но обсуждать действительно нечего :no:
Одно хамство, драки и мат через каждое слово :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами!!! Совсем они там опустились((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно как наркоманка, одним глазком да посматриваю шоу иногда я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой муж совершил открытие! голод сейчас проходит в том же здании, где и ББ!!! Это точно! Даже иногда поезда слышно как проходят!!! И лестница, и расположение комнат!!! Надо же, а я и не сообразила!
А скоро, я так поняла, они в Нью-Йорк поедут? А то одним глазом смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×