Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды!!! Я беременная уже 6 недель!!!! :yahooo: У меня 7 лет назад был выкидыш на сроке 5-6 недель, после чего я все эти годы не могла забеременеть. :( И вот сейчас такой новогодний подарок!!!!!!!!!!! Я теперь даже шепотом боюсь кому-то расказать о своем положении, боюсь сама свое счастье сглазить)))) а поделиться то с кем-то хочеться!!!! очень надеюсь найти на этом форуме поддержку! :)

 

Поздравляю с такой долгожданной беременностью. :flowers: ТТТ, чтобы все у вас было хорошо! Теперь создавай свой дневничек и пиши туда все, что с тобой происходит! А мы будем ходить к тебе в гости! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пила конечно, весь первый триместр

 

Молодец!! Теперь держись! Мы ждем вместе с тобой результаты анализов и держим кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля 83, спасибо! сейчас разберусь как всем этим делом пользоваться и обязательно создам)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки! Принимайте в свои ряды!!! Я беременная уже 6 недель!!!! :yahooo: У меня 7 лет назад был выкидыш на сроке 5-6 недель, после чего я все эти годы не могла забеременеть. :( И вот сейчас такой новогодний подарок!!!!!!!!!!! Я теперь даже шепотом боюсь кому-то расказать о своем положении, боюсь сама свое счастье сглазить)))) а поделиться то с кем-то хочеться!!!! очень надеюсь найти на этом форуме поддержку! :)

поздравляю, легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, ну как вы там?? какие новости?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, ну как вы там?? какие новости?? :unsure:

Вчера перевели в другой роддом, так как тот закрыли на мойку, здесь персонал вроде как более квалифицированный , правда и строже ! седня взяли все анализы , завтра расскажу что к чему,а так нам вообще хорошо, я уже привыкла целыми днями отдыхать и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, ой, ну ладно, а то нет никаких новостей - переживательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей !
Кисту сосуд сплет, низк плац недост и нарушение кровотока НЕ ПОДТВЕРДИЛО УЗИ!УРА!!я так переживала!!!!и так счаслива что все ок
Гемоглабин 93 :(((
Почка с права че то там лоханка увеличена , по этому завтра буду здавать мочу по Нечипоренко...
блин говорят жрать МЯСО(((через нехочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПОДТВЕРДИЛО УЗИ!УРА!!я так переживала!!!!и так счаслива что все ок

 

Славо Богу!!!! :worthy: А гемоглобин - дело поправимое! Может железо назначат попить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настюш, УРААА! Гемоглобин - это ничего! Мясо надо, какие-нибудь печеночные котлетки хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Фуф,хоть что-то хорошо
остальное трудности временные,тьфу 3 раза,переживем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла нам 25 неделя! из больнице выписалась, три дня вкалываю от рассссссссссвета до заката ))) звонили из ЖК типа когда я буду, а я вот думаю здались они мне... я и так все знаю... за 2 неделе в роддоме уже все сказали....короче динамить буду пока их...пусть отжыхают нах! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы меня интересует какие лекарства и витамины вы пьет, так как я решила не слушать врачей, не загружать свой мозг их пугалками, и пить сама витамины, а к ним ходить только при необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,лекарства лучше все-таки согласовывать с врачами,тем паче гемоглобин твой отслеживать
а витамины я пила витрум для кормящих вроде на этом сроке и все
кальций еще,но сначало надо проверить нет ли его переизбытка
в ЖК я ходила исключительно чтобы сдать анализы,послушать пузо и все,больше от меня ничего не хотели
а приходить они просят,потому как дерут их нещадно за невовремя принятую беременную,раз она стоит у них на учете и заставляют отписываться что и почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть,лекарства лучше все-таки согласовывать с врачами,тем паче гемоглобин твой отслеживать
а витамины я пила витрум для кормящих вроде на этом сроке и все
кальций еще,но сначало надо проверить нет ли его переизбытка
в ЖК я ходила исключительно чтобы сдать анализы,послушать пузо и все,больше от меня ничего не хотели
а приходить они просят,потому как дерут их нещадно за невовремя принятую беременную,раз она стоит у них на учете и заставляют отписываться что и почему

пусьб их дерут я за ведение беременности 35тыс отдала, анализы сдаю в лаборотории около дома так как вж мне лень утром ездить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×