Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

:D Хорошенькая какая))и пузик аккуратненький))тьфу 3 раза))
поправляйся :mascha:
про вещи))сильно мне облегчила жизнь радионяня и молокоотсос))слинг тоже подспас,когда малявка не желала лежать одна,а старшего кормить надо было
Люльку симпатишную купила,Настюш))мои были эконом-вариант))одна деревянная кроватка,самая простая) Гоша спал,Соня ща спит-а все как новая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Хорошенькая какая))и пузик аккуратненький))тьфу 3 раза))
поправляйся :mascha:
про вещи))сильно мне облегчила жизнь радионяня и молокоотсос))слинг тоже подспас,когда малявка не желала лежать одна,а старшего кормить надо было
Люльку симпатишную купила,Настюш))мои были эконом-вариант))одна деревянная кроватка,самая простая) Гоша спал,Соня ща спит-а все как новая))

ну да пузико еще не мешает спать, а вот штаны прям мешает резинка, воще не могу носить лосины и колготки.
а слингом ты с нуля пользовалась ?
радио няню я то же хочууууу! пригодиться , а кроватка мне не дорого досталась я бу купила, вообще считаю что такие вещи смысла нет новыми покупать так как износ у них маленький, стоят дорого, а пользуешься не долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а слингом ты с нуля пользовалась ?

нет,когда она еще не сидела,но и лежать ей уже в лом было)
до 3 месяцев она спала все время))
кроватка мне не дорого досталась я бу купила, вообще считаю что такие вещи смысла нет новыми покупать так как износ у них маленький, стоят дорого, а пользуешься не долго

вот это точно,поэтому я просто сразу взяла кроватку,у нас малогабаритка,хоть и 3-ка,лишний раз с мебелью не поиграешь в лего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воще не могу носить лосины и колготки.

вспомнила))я тоже не могла носить ни колготки ни лосины тока по другой причине))у меня диико ноги чесались))еле штаны выносила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 22,5 недели ! На этой неделе посл праздников здавала все анализы и вчера ездила делать 3D узи , зайка мой такой сладкий шебуршит у меня во всю)) даже помахал мне ручкой на узи
а теперь о грустном мне поставили анемию, типа низкий гемоглабин а еще фетопланцентарная недостаточность, я короче реву уже два дня, во первых из за того что мои два врача не могут договориться между собой по лечению, а я как на поле бое, боюсь так что бы мне , а самое главное сыну не навредили, сейчас пью
1.Йодамарин 1т-1р
2.L-Тирокан 1т-1р утро
3.Бускопан 10дн свечи 10 дней
4.Магний В6 1т-3р
5.Канефрон 2т-3р 10 дней
6.Тринтал 1т-2р
и еще мой врач хочет откапать мне иммуноглобулин, а другая пипец против и кому верить хрен знает, потому что я чтаю инструкции и ужасаюсь от того что беременным нельзя или не желательно, а врач мне в женской консультации говорит доверяй мне и не читай анотациии:(( вот короче такая фигня -мигня у меня
жду коментарии, может кто совет даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про недостаточность не скажу
а вот анемия у меня была,правда она у меня всю жизнь))гранаты велели есть,мясо,яблоки,чай зеленый пить
препаратов никаких не назначали,гулять почаще вот велели,не меньше 2 часов в день,двигаться,чтобы насыщать плаценту кислородом
мы ездили в карелию на 2 недели,там родник какой-то железосодержащий,вот я туда моталась 2 раза в день водичку пить) приехала с идеальным гемоглобином)
Ты там не реви только,толку от этого никакого
Держись и настраивайся на позитив
А Канферон тебе зачем? у тебя почки больные?
и еще витамины тебе никакие не назначали? комплекс? я в первую беременность тучу лекарств ела,по навету врача,а потом только узнала,что можно было и забить,ну тут все косячили и мой врач в ЖК и врач в роддоме,куда я по договору с врачом приехала на осмотр,все меня какой-то муйней кормили,причем один говорил,что врач в Жк не так назначил,пей эти,пришла к врачу в жк,он говорит-кто тебе этот бред велел пить,пей вот так,в итоге я забила на обоих))но это уже было перед родами)
во вторую уже даже и не слушала их,хотя пугали меня конкретно,пила только поливитамины и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Канферон тебе зачем? у тебя почки больные?

беспонятия, вроде проблем с почками нет! короче я надеюсь что в понедельник врачихи созвоняться и придут к общему знаменателю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, Настя, ты точно трентал пьешь? Он кровь разжижает (это если попросту), препарат оочень серьезный. И иммуноглобулин капать - зачем чужеродный белок в организм? Канефрон тебе как спазмолитик выписали? Он ещё и мочегонный... ФПН не обязательно страшная вещь, если она скомпенсированная - малышу всего хватает. Мне тоже ставили. Самое главное тебе - не расстраиваться и слушать себя. Ты себя как чувствуешь? Если нормально - забей на всех. Мне про старшую дочь всю беременность твердили, что "от этой беременности у тебя останется только шрам на матке.." , и замучили рассказами о том, что ребенок очень маленький и будет с отклонениями. Только одна врач говорила:"Слушай себя и не парься!" Она и оказалась права. И с младшей у меня была ФПН и поставили Задержку внутриутробного развития - она маленькая родилась. Так ребенок абсолютно здоров, говорит с года, знает все буквы, считает, в-общем, никак на нас их диагнозы не отразились. Не волнуйся, дорогая, всё у тебя будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспонятия, вроде проблем с почками нет! короче я надеюсь что в понедельник врачихи созвоняться и придут к общему знаменателю

что-то они тебе напихали таблеток,давай ждем согласия их,чтоб они уже решили и тебя не кормили почем зря
я просто полезла читать в инет и препарат этот для тех,у кого почки больные
мне просто тоже подобную муйню прописывали,как потом оказалось для перестраховки,а не по показаниям
уточни на всякий пожарный,что у тебя от чего
а иммуноглобуллин капают чаще всего если резус-конфликт возможен,у меня был этот конфликт с дочерью,но мне укол ставили в роддоме уже после родов,когда стал известен ее резус
а так только кровь из вены сдавала каждый месяц,для контроля,у меня отрицательные резус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, Настя, ты точно трентал пьешь? Он кровь разжижает (это если попросту), препарат оочень серьезный. И иммуноглобулин капать - зачем чужеродный белок в организм? Канефрон тебе как спазмолитик выписали? Он ещё и мочегонный... ФПН не обязательно страшная вещь, если она скомпенсированная - малышу всего хватает. Мне тоже ставили. Самое главное тебе - не расстраиваться и слушать себя. Ты себя как чувствуешь? Если нормально - забей на всех. Мне про старшую дочь всю беременность твердили, что "от этой беременности у тебя останется только шрам на матке.." , и замучили рассказами о том, что ребенок очень маленький и будет с отклонениями. Только одна врач говорила:"Слушай себя и не парься!" Она и оказалась права. И с младшей у меня была ФПН и поставили Задержку внутриутробного развития - она маленькая родилась. Так ребенок абсолютно здоров, говорит с года, знает все буквы, считает, в-общем, никак на нас их диагнозы не отразились. Не волнуйся, дорогая, всё у тебя будет хорошо!

короче сейчас трентал и канефрон сняли , меня ночью рвало
трентал назначали как мне объяснили что бы разжижать кровь и больше полезных ...проходило к ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то они тебе напихали таблеток,давай ждем согласия их,чтоб они уже решили и тебя не кормили почем зря
я просто полезла читать в инет и препарат этот для тех,у кого почки больные
мне просто тоже подобную муйню прописывали,как потом оказалось для перестраховки,а не по показаниям
уточни на всякий пожарный,что у тебя от чего
а иммуноглобуллин капают чаще всего если резус-конфликт возможен,у меня был этот конфликт с дочерью,но мне укол ставили в роддоме уже после родов,когда стал известен ее резус
а так только кровь из вены сдавала каждый месяц,для контроля,у меня отрицательные резус

у меня резус положительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, Настя, ты точно трентал пьешь? Он кровь разжижает (это если попросту), препарат оочень серьезный. И иммуноглобулин капать - зачем чужеродный белок в организм? Канефрон тебе как спазмолитик выписали? Он ещё и мочегонный... ФПН не обязательно страшная вещь, если она скомпенсированная - малышу всего хватает. Мне тоже ставили. Самое главное тебе - не расстраиваться и слушать себя. Ты себя как чувствуешь? Если нормально - забей на всех. Мне про старшую дочь всю беременность твердили, что "от этой беременности у тебя останется только шрам на матке.." , и замучили рассказами о том, что ребенок очень маленький и будет с отклонениями. Только одна врач говорила:"Слушай себя и не парься!" Она и оказалась права. И с младшей у меня была ФПН и поставили Задержку внутриутробного развития - она маленькая родилась. Так ребенок абсолютно здоров, говорит с года, знает все буквы, считает, в-общем, никак на нас их диагнозы не отразились. Не волнуйся, дорогая, всё у тебя будет хорошо!

чуствую себя нормально, но начала пониковать от колличества таблеток , меня если честно спина больше волнует кторая постоянно болит, а ребенка я видела на 3D узи ему там комфортно , плавает себе , кайфует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня резус положительный

 

За чем тогда тебе иммуноглобулин?? :eek: И вообще, у тебя есть какие-то проблемы?? Зачем столько таблеток-то?? Я пила только витамины комплексные + йодомарин и иногда магнеВ6... и всё!!! :patsak: Зачем травить себя и ребенка??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За чем тогда тебе иммуноглобулин?? :eek: И вообще, у тебя есть какие-то проблемы?? Зачем столько таблеток-то?? Я пила только витамины комплексные + йодомарин и иногда магнеВ6... и всё!!! :patsak: Зачем травить себя и ребенка??!!

ну я ж не врач говорят , анемия, киста сосудистого сплетения у плода, ФПН и че то там эндокринолог не довольный весь из себя... по этому я пью йодамарин, магний В6, Фенюльс, L-тироксин, и что бы не болела спина свечи Бускопан. про капельницу так пока и не решено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж не врач говорят , анемия, киста сосудистого сплетения у плода, ФПН и че то там эндокринолог не довольный весь из себя... по этому я пью йодамарин, магний В6, Фенюльс, L-тироксин, и что бы не болела спина свечи Бускопан. про капельницу так пока и не решено

 

не, ну раз есть показания, тогда нужно пить! :yess:

 

Как у вас с вашим папкой дела?? Вы не помирились?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×