Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

Девы вы восколько стали покупать все?

 

очень рано... у меня прям все зудело и чесалось... :D Я до сих пор не могу удержаться от покупки ей нарядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со старшим по факту рождения,ибо все,что ему купили оказалось наполовину мало))
с мелкой неделе на 35-ой,когда сказали,что она не больше 3 кг будет,так и вышло,все вещи 56 размера ей были безнадежно велики))но доросла быстро)так что особо много вещей не закупай,чаще всего получается,что половина просто лежит

ой вещи мне не очень интересно если честно покупать, единственное куплю ченить потом на выписку брендовое , а так у меня подружка на 20 недель раньше родит, да и вобще меня у всех подруг мальчики, так что шмотье нам обеспечено!
сеДНЯ КУПИЛА лЮЛЬКУ ))) :D МОЯ ПЕРВАЯ пОКУПКА
ace77918b02f.jpg
ТЕПЕРЬ БУДУ ОХОТИТСЯ ЗА КОЛЯСКОЙ, ХОЧУ 3В1, потом качели хоЦЦа и шезлонг это то что я не доверю другим, хочу сама выбрать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень рано... у меня прям все зудело и чесалось... :D Я до сих пор не могу удержаться от покупки ей нарядов.

и вот у меня зудеть начало как я узнала кто у меня... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, правильные покупки! У меня люлька такая же была, только с овечками - очень удобно. А с качелями - подожди, моей вот не понравились, хотя старшая тащилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеДНЯ КУПИЛА лЮЛЬКУ ))) :D МОЯ ПЕРВАЯ пОКУПКА
ace77918b02f.jpg
ТЕПЕРЬ БУДУ ОХОТИТСЯ ЗА КОЛЯСКОЙ, ХОЧУ 3В1, потом качели хоЦЦа и шезлонг это то что я не доверю другим, хочу сама выбрать ...

хорошенькая))
пра, все чем будешь пользоваться сама нужно и выбирать самой, а то вот я понадеялась на свою семью, и в итоге пришлост потом в срочном порядку покупать новую коляску, а то та была просто УЖАс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеДНЯ КУПИЛА лЮЛЬКУ ))) МОЯ ПЕРВАЯ пОКУПКА

 

класс! :super: Я тоже свей купила (с овечками)... но проспала она в ней 3 месяца, а теперь с нами спит. Так что теперь нужно продавать! А шезлонг тоже вещь нужная. Мы 7 месяцев пользовались... тоже собираюсь продавать! Теперь стульчик для кормления купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс! :super: Я тоже свей купила (с овечками)... но проспала она в ней 3 месяца, а теперь с нами спит. Так что теперь нужно продавать! А шезлонг тоже вещь нужная. Мы 7 месяцев пользовались... тоже собираюсь продавать! Теперь стульчик для кормления купили.

шезлонг покажешь??? :P мож я такой захОчу!)))
ну сколько проспит столько и прспит, кроватку нам вроде отдадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ пишите о классных вещах которые облегчили и радовали жизнь !!!
модные ванночки, видио няни и все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, поздравляю тебя от всей души со сладким мальчишкой и офигенской покупкой :flowers: , мне ну очень понравилось! Супер-пупер!

 

По поводу морей, ты сама в каком городе живешь? Я всё грежу Тайландом, я недавно там была в апреле 2010, и влюбилась! Но что-то страшно, в питере снегопады, минусовая температура, а там плюс 35. Но так хочется! Жуть! но Мася дороже :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, поздравляю тебя от всей души со сладким мальчишкой и офигенской покупкой :flowers: , мне ну очень понравилось! Супер-пупер!

 

По поводу морей, ты сама в каком городе живешь? Я всё грежу Тайландом, я недавно там была в апреле 2010, и влюбилась! Но что-то страшно, в питере снегопады, минусовая температура, а там плюс 35. Но так хочется! Жуть! но Мася дороже :soother:


я хочу на Бали в Харрд рок отель , я там была в прошлом году, лучше места для обжирания и отсыпания не найти+ океан через дорогу и в отеле саааааааааамый большой бассейн во всей индонезии ПОКАЗЫВАЮЮЮЮЮЮЮ!
ДОМИКИ С ЛЕЖАКАМИ С СПУСКОМ В ВОДУ, ТЕЛЕФОН ТАМ ЕСТЬ))МОЖНО ЕДУ ЗАКАЗЫВАТЬ)
9a2e2e42c38e.jpg
ЧАСТЬ ЕГО В ПЛИТКИ, ЧАСТЬ С МЕЛКИМ ПЕСКОМ МОЖНО ПРЯМ ВОЛЯТЬСЯ))
30dcc1a10782.jpg
А ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОТДЫХ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотище!!!!!!!!!!!!!!! (это про тебя и про место отдыха :yess: ). Очень много слышала про этот отель, все в восторге! Но мои все против моего променада на отдых, боятся, и я вместе с ними <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шезлонг покажешь??? мож я такой захОчу!)))

 

Очень простенький... я сначала хотела чиковский, но при детальном расмотрении поняла, что он полностью не раскладывается в лежачее положение и немного великоват. Потом долго искала и купила вот такой. Он у меня в журе. Заходи по ссылке.

 

http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=532739

 

Он не громозкий и ложиться полностью. У меня дочка с месяца в нем тусила. Есть мелодии и вибрация. А игрухи я к нему отдельно купила.

 

b4d848a17540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотище!!!!!!!!!!!!!!! (это про тебя и про место отдыха :yess: ). Очень много слышала про этот отель, все в восторге! Но мои все против моего променада на отдых, боятся, и я вместе с ними <_<

я думаю что отдых только на пользу пойдет, лучше есть сочные манго, личо, мангустины и морепродукты, чем дышать незамерзайкой , стоять в пробках и пролежать все праздники перед плазмой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень простенький... я сначала хотела чиковский, но при детальном расмотрении поняла, что он полностью не раскладывается в лежачее положение и немного великоват. Потом долго искала и купила вот такой. Он у меня в журе. Заходи по ссылке.

я еще шезлонги не рассматривала, пока обрабатываю инфу по коляскам, влюбилась в одну , и почему я влюбляюсь в самое дорогое!!!!!!!!!!
новую я не потяну , буду искать бу...
fbc18ea0e73e.jpg
красота
b9902ba72d90.jpg
так стильно
c64f0f899738.jpg
просто упупеть
912a03dc750d.jpg
зимние чехол
51793d496d82.jpg
зимний чехол на прогулку
8e261a78e24a.jpg
авто кресло
4e2d800f5f7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам пошла 21 неделя, мы во всю шевелимся, вернулась с Бали ... как же там хорошо, перелет дался только очень тяжело думала свихнусь, даже рыдала, сынок начал шевелиться первый раз когда туда летела. Вернулась вся простуженная , так кашляю что хоть ладошку подставляй снизу:)) ну и фото отчет с пузиком
409eb683419d.jpg
вот еще
db3dfd2013fd.jpg
еще
4a6efcddae3e.jpg
ну и моя любимая фотка
ce9855111a06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×