Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

а че матка до сисек должна дорости?

 

да нет конечно.... это я так утрированно! Почему изжога у беременных и дышать тяжело? Потому, что матка поджимает все органы, в т.ч желудок и сжимается диафрагма. Я конечно не специалист, но где-то до солнечного сплетения... ну это у каждого индивидуально... смотря какой ребеночек. В общем скоро увидишь!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет конечно.... это я так утрированно! Почему изжога у беременных и дышать тяжело? Потому, что матка поджимает все органы, в т.ч желудок и сжимается диафрагма. Я конечно не специалист, но где-то до солнечного сплетения... ну это у каждого индивидуально... смотря какой ребеночек. В общем скоро увидишь!!!! :morgalik:

да да а еще и не заметишь как малыш будет пихать пятки между ребер и когда поешь пинать в желудок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет конечно.... это я так утрированно! Почему изжога у беременных и дышать тяжело? Потому, что матка поджимает все органы, в т.ч желудок и сжимается диафрагма. Я конечно не специалист, но где-то до солнечного сплетения... ну это у каждого индивидуально... смотря какой ребеночек. В общем скоро увидишь!!!! :morgalik:

да да а еще и не заметишь как малыш будет пихать пятки между ребер и когда поешь пинать в желудок! А еще будешь сидеть и титьки на животе лежать :-) я когда ем то тарелку на живот ставлю а лялька ее подпинывает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда ем то тарелку на живот ставлю а лялька ее подпинывает :-)

 

А моя не позвляла на себя ничего ставить! Сразу начинала пинать, пока не сниму! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя не позвляла на себя ничего ставить! Сразу начинала пинать, пока не сниму! :D

прикольно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам уже 16 недель, достало все !!! так устаю от всех пипец!!! но дело в том что я делаю сейчас два больших дела 1. обучаю свою подруга , она будет моей правой рукой так сказать пока я в декретах конфетах, а потом станет самостоятельным риелтором, 2. после завтра еду в г. Шую Детский дом к деткам, насобирал вещей 2 газели.... а это как понимаете все собрать из разных концов надо было....
Про еду... очень хочется газеровки ...а еще лопаю помидоры маринованые и в томате...прям объедаюсь
Тошнота отошла.... тянуть живот то же как то перестало...теперь чуствую просто покалование в животе .... или чето похожее на шевольканье... но это я думаю пока не толкание....когда же уже блинаа!!!! И спина болит ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот нам уже 16 недель,

 

С 16 недельками! :mascha:

 

после завтра еду в г. Шую Детский дом к деткам, насобирал вещей 2 газели.... а это как понимаете все собрать из разных концов надо было....

 

Какая ты молодец!!! :super::flowers:

 

но это я думаю пока не толкание....когда же уже блинаа

 

уже совсем скоро... в 16, 17, 18 как правило... жди.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась ночью от боли в животе, не могла согнуть ноги коленях и подтянуть к животу, потом сходила посикала и как то отпустило! Ну для перестраховки доехала до врача и сделала УЗИ. ВСЕ ХОРШО!!! У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!! :D я так рада , хоть и все симтомы по тому что я сдурнула и не ем почти мясо на девочку. Блина я так рада что будет паТцан!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D как полезно ходить ночью по конфе,радостную весть можно узнать))
Насть,я тебя от всей души поздравляю :shamp: а на симптомы плюнь,по ним у меня старший должен был быть девочкой,а маленькая мальчиком)))в реале все наоборот)) здоровья вам с мальчишей крепкого и сил побольше :mascha:

 

вспомнила,у меня сын начал толкаться неделе на 18-ой и ощущение было,как-будто газики в животе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!!

 

:clap: Поздравляю с сынишкой!!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня поехала в мегу , хотела чем то порадывать себя... детское поглядела и че то думаю зачем шмотки пока покупать , скоро же скидки будут... да и не понимаю я какой он у меня будет ещО)) Девы вы восколько стали покупать все?
А еще хочу полететь на океан ...только мне не с кем...может кто хочет со мной ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня проснулась ночью от боли в животе, не могла согнуть ноги коленях и подтянуть к животу, потом сходила посикала и как то отпустило! Ну для перестраховки доехала до врача и сделала УЗИ. ВСЕ ХОРШО!!! У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!! :D я так рада , хоть и все симтомы по тому что я сдурнула и не ем почти мясо на девочку. Блина я так рада что будет паТцан!!!


поздравляю с мальчиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы вы восколько стали покупать все?

со старшим по факту рождения,ибо все,что ему купили оказалось наполовину мало))
с мелкой неделе на 35-ой,когда сказали,что она не больше 3 кг будет,так и вышло,все вещи 56 размера ей были безнадежно велики))но доросла быстро)так что особо много вещей не закупай,чаще всего получается,что половина просто лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×