Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

А от куда заказывали - Европа или Америка???

 


скорее всего европа. Не задавалась этим вопросом. На сайте регистрируешься, указываешь свою страну и шопься на здоровье.Доставка в Россию бесплатная.

 


а это имеет какое-то значение, европа или америка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего европа. Не задавалась этим вопросом. На сайте регистрируешься, указываешь свою страну и шопься на здоровье.Доставка в Россию бесплатная.
а это имеет какое-то значение, европа или америка?

Понятно - значит сайт на русском языке становится, после реги...
Просто интересно цены отличаются для РФ от, например, США :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно - значит сайт на русском языке становится, после реги...
Просто интересно цены отличаются для РФ от, например, США :pod-tches:

 


отличаются))))есмли это можно так назвать))

 

мы сегодня сравнивали: цена детского комплекта(лосинки+туничка) в США 21$ , цена для РФ 748 рублей.
разница около 90 рублей выходит,если считать по курсу ЦБ.

 

сайт не становится на русском после регистрации. Просто надо выбрать свою страну.Тогда цены будут видны в рублях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно - значит сайт на русском языке становится, после реги...
Просто интересно цены отличаются для РФ от, например, США :pod-tches:

Кстати, да, интересно
Для меня вот загадка, здесь Зара и Геп в магазине гораздо дешевле, чем то же в Москве. Цены на недвижимость вполне себе московские, могу предположить, что и на коммерческую тоже. Вот откуда в Москве такие цены :pod-tches:

 

А мне НЕКСТ в почт. отделение приехал.

 

Я одну вещь вернула, размер не подошел. Отправила обычной почтой, даже не заказной. Дошло очень быстро и денежки сразу вернули. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Мэсис кто-нибудь заказывает, то сегодня там последний день скидка 20 % код PRESIDENT

 

Только вот
я заказала на радостях, что еще и доставка теперь к нам бесплатная

 

мне подтверждение на почту так и не пришло :pod-tches:
надеюсь что все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь сравнивал цены в магазине и на сайте?я про Некст. :rolleyes:
есть разница вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто-нибудь сравнивал цены в магазине и на сайте?я про Некст. rolleyes.gif

 


в Метрополисе в Нексте нет ни одной вещи, что мне приехали из интернет магазина. Видно у нас старую коллекцию распродают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях по тв сказали, что таможенный лимит теперь не 1500 евро, а 10000 евро. Правда не сказали с какого числа. :confus:

 

Кто нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в новостях по тв сказали, что таможенный лимит теперь не 1500 евро

1500 евро и сейчас нет, только 1.000евро
Может Вы про местный таможенный союз слушали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1500 евро и сейчас нет, только 1.000евро
Может Вы про местный таможенный союз слушали?

 

Я в инете тож про местный таможенный союз нашла , но о тв именно о заграничном шоппинга говорили. Вот и не знаю что думать , вроде не первое апреля :unsure:

 

Да, сопри 1500 с 1000 перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, ну это же ТВ, у них часто новости из разряда "слышу звон не знаю где он". Думаю стоит подождать чего-то более официального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма беспошлинного ввоза товаров через границу Таможенного союза увеличена почти в семь раз — до 10 тысяч евро. И у любителей шопинга за границей отпала необходимость нарушать закон и отрывать ярлыки, выбрасывать чеки и провозить товар на себе.
Решение касается товаров, перевозимых самолетами. Теперь воздушным транспортом можно беспошлинно перевезти товары весом до 50 кг на вышеназванную общую стоимость. Сюда может быть включено, в числе прочего, не более трех литров алкоголя в расчете на одно лицо в возрасте от 18 лет, 200 сигарет или 50 сигар или 250 граммов табака, либо же все вышеперечисленное весом не более 250 граммов.

 

Напомним, до принятия новых норм беспошлинно можно было провезти через границу 50 кг товаров на 1,5 тысячи евро. Эта норма действовала с 1 июля 2010 года, и на то время в рублевом эквиваленте составляла около 60 тысяч рублей. Еще раньше норма равнялась 35 кг и 65 тысячам рублей. Все, что провозилось свыше, должно было облагаться пошлиной в 30%, но не менее 4 евро за 1 кг. Кстати, такая норма сохранилась при перевозке товаров иными — не на самолете — видами транспорта.

 

Новые нормы были приняты на минувшей неделе в Санкт-Петербурге, где прошло заседание Межгосударственного совета ЕврАзЭС с участием премьера Владимира Путина, а также глав правительств Белоруссии и Казахстана. Правила начнут действовать со дня получения депозитарием последнего письменного уведомления по дипломатическим каналам о выполнении сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для вступления документа в силу, говорится на сайте Таможенного союза.

 

© Источник: http://news.mail.ru

 


Эээээээ, а я уже обрадовалась. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимира Путина, а также глав правительств Белоруссии и Казахстана.

не про нас байки :no:
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то я туплю.Ну никак Некст не приниает вводимый номер телефона(вроде уже все варианты попробовала).Подскажите в каком форате вводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*,

 

Это не про почтовые отправления, а про те товары, которые сам везешь из-за границы.
Было 1,5 т. евро, теперь 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×