Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем приветик.

 

Пытаюсь освоить зарубежный шопинг :D

 

Возник вопрос- при регистрации на зарубежном сайте необходимо указать номер телефона. В каком формате его указывать???(мобильный)

 

Заранее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доставка обошлась в 17евриков.
Заказывала детский пуховик - тоненький, пока планирую, что ниже -5 носить не будем. И зимний полукомбинезон - по толщине как рейма, внутри флис, утеплитель thinsulate.
Температурный режим лучше у них уточнять.

 

Спасибо огромное! Попробую сориентироваться, что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем приветик.

 

Пытаюсь освоить зарубежный шопинг :D

 

Возник вопрос- при регистрации на зарубежном сайте необходимо указать номер телефона. В каком формате его указывать???(мобильный)

 

Заранее спасибо! :)


да как обычно плюс7кодгорода телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдит**,

 

Позвоните на номер, который указан на вашей карте. Там вам скажут, деньги списаны или захолдированы.
У меня была похожая ситуация с Некстом. Оказалось, что заказ аннулирован, а деньги разблокировались через 30 дней.

 

а по какой причини аннулировали?

 

они таки ответили
Thank you for your e-mail.
I am sorry that you have not received your order.
I can understand your disappointment with not receiving your order. Our records show that a parcel containing the items you mentioned were despatched on the 19th of August.

 

If the parcel has not arrived by 16th of August, please call us on 03198 107 119, lines are open 24 hours a days 7 days a week, who will be able to help you further.
I am sorry for any disappointment this may have caused you.

 

Надо понимать, что отправили? Трекинг никакой не сообщили :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке на первой странице вроде нет этого магазина
endless.com -обувь и сумки
доставка бесплатная при заказе от 100 дол.
В Россию кажется не шлют НО, у меня приняли российскую карточку, биллинг указала, что и шиппинг-то есть израильский.
Так что можно через форвардера.
Через день прислали письмо, что отправили и трекинг. Предполагаемая дата доставки на 6 день :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В списке на первой странице вроде нет этого магазина
endless.com -обувь и сумки
доставка бесплатная при заказе от 100 дол.
В Россию кажется не шлют НО, у меня приняли российскую карточку, биллинг указала, что и шиппинг-то есть израильский.
Так что можно через форвардера.
Через день прислали письмо, что отправили и трекинг. Предполагаемая дата доставки на 6 день

 

Можно можно, на Шипито шлют. Наши карты принимают :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное все зависит от почтового отделения. Муж без проблем забирает мои посылки, у него иногда только просят прописку показать, чтобы адрес сверить.

 

У нас тоже самое, все посылки и международные в том числе получает моя мама, правда с моим паспортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже самое, все посылки и международные в том числе получает моя мама, правда с моим паспортом

А у нас международную моей маме не отдали, сказали только лично получать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, мы в эндлессе покупаем нормально. Шлют в шипито и причем очень быстро! оплачиваем русским пластиком. Обувь там шикарная и не дорогая. Вот на днях пришло 2 пары для дочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдит**, мы в эндлессе покупаем нормально. Шлют в шипито и причем очень быстро! оплачиваем русским пластиком. Обувь там шикарная и не дорогая. Вот на днях пришло 2 пары для дочки!

Дык я заказала уже. 14-го должны доставить. К нам доставка есть и бесплатная! Для меня счастье просто, так как здесь нет вообще кожаной обуви для детей. Просто я решила попробовать расплатиться российской картой и очень была удивлена когда получилось :smexx:

 

Осатлось как -то решиться на себя заказать, боюсь с размером пролететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, Вот здорово! к вам хоть возят! а нам нет:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот магазинчик понравился http://www.lillifoot.co.uk/index.html
Заказала-оплатила через Гугл чекаут. Через 2 недели получила. Каждая пара отдельной посылкой. Все подтверждения на почту приходили.

 

Юдит**, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО! :flowers:
По вашей ссылочке заказала дочке обувь. Я в восторге!

 

Цены приятные, качество великолепное. :super:
Доставляют тоже очень быстро.

 

Особенно умиляют в каждый посылочке написанные от руки благодарности за покупку. :)

 

В общем, это теперь один из моих любимых магазинов! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с подобным: купила на англ ибее дитю туфли (в магазине), оплатила, жду, когда отправят, но потом приходит письмо, мол простите-извините, а туфель больше в наличии нету, мы вам деньги вернули. Залажу в пэйпал, там, вроде как, всё ясно, рефаунд, но проверяю карту, которой расплачивалась, никаких денег не поступало ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдит**, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО! :flowers:
Особенно умиляют в каждый посылочке написанные от руки благодарности за покупку. :)

 

В общем, это теперь один из моих любимых магазинов! :yess:


Пожалста. А что-то мне благодарностей не доложили :rolleyes:

 

Девочки вы всегда протрекиваете посылки?
Я только когда сроки вышли.
А вот вчера из любопытства дчловские посмотрела- а там просьба связаться.
Ендлес учудил-вообще не написали ни улицы, ни дома :confus:
Надо сказать дчл-овцы молодцы, через час после моего звонка доставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто сталкивался с подобным: купила на англ ибее дитю туфли (в магазине), оплатила, жду, когда отправят, но потом приходит письмо, мол простите-извините, а туфель больше в наличии нету, мы вам деньги вернули. Залажу в пэйпал, там, вроде как, всё ясно, рефаунд, но проверяю карту, которой расплачивалась, никаких денег не поступало ... :pod-tches:

За истину не ручаюсь, но вроде как на российский пейпал нельзя получать средства. Можно только оплату с него производить. Правда не знаю, как в случае рефаунда и что делать в такой ситуации. Может лучше в банке проконсультироватся?

 

А сколько времени прошло, может деньги не сразу зачисляются :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×