Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

~*Miss*~, ну она мягкая? без уплотнений? возможно из-за овули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, мягкая...но болит жутко...да и про О, у меня ЯБ были аж на 10 ДЦ, вот теперь думаю...скорее всего ранняя О была в этом цикле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, а болит где? с боков или соски? Если мягкая, то думаю надо перетерпеть. Думаю ничего страшного в этом нет. Я сама уж у маммолога не была 3 года....правда УЗИ делала весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, она сама по себе не беспокоит, только когда дотрагиваюсь...где соски, с боков не болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, ну тогда точно из-за овули, гормоны же активнее во 2 фазу работают. Ну или процесс уже пошел @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrina85
Если результат больше 5, то всё может быть Я сдавала кровь с интервалом в неделю-первый анализ вообще был нулевым, а второй уже очень даже беременный. Так что если задержка есть, сдай кровь еще разок. Удачи!

Я в этот раз сдавала на второй-третий день задержки и по инвитро результат менее 1,2, ну совсем нет... Ты тоже сдавала первый раз после задержки и ничего не показал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тоже сдавала первый раз после задержки и ничего не показал?

Да, но правда у меня цикл не очень регулярный да и овуляция в тот цикл была очень поздней. Так что если задержка есть-то лучше сдать кровь еще раз, потому что всё очень даже может быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, :D ну ты меня сейчас заставишь опять бежать в лабораторию...
У меня тоже было менее 1,2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что касается меня, то, последний ПА с мужем был на 10-12 ДЦ... Кровь сдавала на 30ДЦ. Мне кажется, что если бы Б была, то на момент сдачи анализа хоть какое-то повышение ХГЧ, но было бы...
Вчера делала тест - полоска одна.
Хочу начать пить дюфастон, если даже Б есть, то он не повредит.
P.S. беременной себя не чувствую... Выделения желтоватые и не водянистые, вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если бы Б была, то на момент сдачи анализа хоть какое-то повышение ХГЧ, но было бы...

Ну вообще-то да..

 

Хочу начать пить дюфастон, если даже Б есть, то он не повредит.

А потом опять будешь хгч сдавать?
Ну,чтобы знать-отменять дюф,или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!решила заскочить на пару минут...я тут сумку пакую,к свекрам на выходные уезжаем...
у меня сегодня 25й ДЦ...О,по ощущениям,была на 20й день...через неделюку начну тестами баловаться :D последние три цикла у меня были 29,39 и 33 дня :D вот и разберись тут ,есть ли задержка :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~*Miss*~, а болит где? с боков или соски? Если мягкая, то думаю надо перетерпеть.

 

А если по бокам болит, то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по бокам болит, то что?

я с болью по бокам пришла как раз на узи (но она не постоянно у меня болела, а как раз во 2 ФЦ, и то не каждый цикл, а видимо еще наменала лифчиком- у меня около подмышек болело). Оказалась мастопатия что-ли (не помню названия), в общем желЁзки увеличены, но с этим ничего не поделаешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с болью по бокам пришла как раз на узи (но она не постоянная у меня болела, а как раз во 2 ФЦ). Оказалась мастопатия что-ли (не помню названия), в общем желЁзки увеличены, но с этим ничего не поделаешь :crank:

понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом опять будешь хгч сдавать?
Ну,чтобы знать-отменять дюф,или нет.

Если в промежутке 10 дней М не придут, то буду сдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×