Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

нужен ли в группе сотовый телефон???

 

в прошлом году у нас был. в этом нет.

 

у вас есть в группе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,

нужен ли в группе сотовый телефон???

 

в прошлом году у нас был. в этом нет.

 

у вас есть в группе?


у нас в группе нет, но вообще мысль интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен ли в группе сотовый телефон???

 

в прошлом году у нас был. в этом нет.

 

у вас есть в группе?

 

 

 

У нас есть личные сотовые у воспитателей, на который любой родитель может позвонить. Если заболели отзвонились, а иногда я смс-ку отправляю, тел воспитатели свои сразу дали. В прош году ходили в группу на 3,5 ч в день, тоже воспитатели сразу дали номера своих телефонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть :rolleyes: Оч удобно. Не приходишь -позвонил, опаздываешь-позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен ли в группе сотовый телефон???

 

в прошлом году у нас был. в этом нет.

 

у вас есть в группе?

 

У нас есть. Очень удобно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть rolleyes.gif Оч удобно. Не приходишь -позвонил, опаздываешь-позвонил.

у нас воспитатели свои номера дали. Им же все равно звонок входящий бесплатно.
А вот в школе знаю покупают, чтобы дети с продленки могли звонить если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас личный телефон у воспитателя.

 

девочки вот смотрю книжечки интересные ,как думаете нормально трехлеткам на НГ??:

 

a978-5-402-00033-9_2.jpg

 

http://www.happy-babby.ru/product_353.html
хочу предложитьродителям+киндер.только как все упаковать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто этот телефон оплачивает???? у нас какой-то тариф в том году был странный. к чему подключить их? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,

девочки, а кто этот телефон оплачивает???? у нас какой-то тариф в том году был странный. к чему подключить их?

а чего там оплачивать? разрешить только входящие, а они бесплатно.
Но вообще, я подумала, что нафиг он не нужен. Нам, по-крайней мере. А то родители будут звонить по поводу и без. А так через телефон сада и все. Я звоню на охрану, если опаздываю, например, прошу передать, чтобы сына отправили одеваться и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас телефона нет и не считаю это нужным :) есть телефон в саду - по нему можно всегда позвонить и узнать все что надо :)

 

по теме:
на НГ деткам ничего сами не покупаем. Заведующая сама организовывает этот момент. Сдавали отдельно на подарки - в том году -280 руб за подарок - девочкам меховая сумочка, в ней конфеты, мальчикам- жестяной автобус - в нем конфеты. В целом мне лично понра, а детки были все счастливы.

 

Подарки на НГ воспитателям и прочим пока не думала. В том году дарили по сертификату М-видео по 2500 руб нашим 2 воспиталкам+1 нянечке + каждой еще дополнительно по бутылке шампанского и жестяной коробке печенья. Всему остальному персоналу просто по бутылке шампанского+ по коробке жестяного печенья.
С трудом причем убедила остальных купить печенья а не конфет. ИМХО конфет на все праздники и так дарят предостаточно. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сертификату М-видео по 2500 руб нашим 2 воспиталкам+1 нянечке + каждой еще дополнительно по бутылке шампанского и жестяной коробке печенья.

вот я считаю это нормальными подарками .у нас в группе есть мамочки которые считают 2000 это много.предложили на день воспитателя подарить по 500р а на день рождения 1000 :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарки на НГ воспитателям и прочим пока не думала. В том году дарили по сертификату М-видео по 2500 руб нашим 2 воспиталкам+1 нянечке + каждой еще дополнительно по бутылке шампанского и жестяной коробке печенья. Всему остальному персоналу просто по бутылке шампанского+ по коробке жестяного печенья.

а поскольку вы скидываетесь и сколько у вас детей в группе. Мы собираем по 2000 и мы не можем воспитателям дарить такие суммы на НГ. Т.к. есть еще день воспитателя, ДР, 8 марта. Плюс в группу приобретается куча всего. И то я бегаю вот с такими глазами :eek: пытаясь найти где дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас личный телефон у воспитателя.

 

девочки вот смотрю книжечки интересные ,как думаете нормально трехлеткам на НГ??:

 

a978-5-402-00033-9_2.jpg

 

http://www.happy-babby.ru/product_353.html
хочу предложитьродителям+киндер.только как все упаковать???


Афигенный подарок... я бы очень обрадовалась если сыну такой подарили...
Хотела посоветоваться со знатоками...
У нас пока нет родительского комитета... заведующая позвонила и сказала что денег на подарки в саду выделяют мало и на НГ будет покупать подарки централизованно она. Ну клево... меньше проблем... И сказала что в шкафчике у нас квитанция, которую нужно оплатить. Муж спросил сколько она говорит каждый родитель определяет сам по своим возможностям. Он еще раз спросил сколько будет нормально... Она говорит решайте сами типа...
Теперь вопрос сколько нормально. А то муж говорит закинем 2 500, а я думаю 1 000 рублей достаточно если на подарок только детишкам. Если комитет не образуется воспитателям я думала отдельно подарки сделать и нянечкам и пр. персоналу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на подарок только детишкам

если на подарок только детям то я б не больше 500дала.
а если просто помощь саду то 1000
мы каждый месяц саду перечисляем по 200р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×