Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

девочки а вы видели там еще с новогодней тематикой есть
http://www.russia-best.ru/category/obyomny...pazly/offset24/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Королевский концерн"

 

у нас в саду от этой же фирмы подарки на НГ в прошлом году дарили... все конфеты съели. так что вполне съедобно.
в этом году тоже такие же брать будем. решили в жестяной коробке взять.

 

на ДР решили дарить:
photo53.gif
это для мальчиков, для девочек с цветочками.

 


теперь еще надо придумать, что купить детям на 23 февраля и 8 марта... :crank:

 

собираем в этом году по 1000 рублей.
НГ подарки детям и деда мороза оплачиваем отдельно.

 

пол группы деньги еще не сдали... :crank: на что надеются не понятно... как с ними быть?
раздать индивидуальные списки на приобретение бытовой химии в группу? и весной отправить красить веранду :pod-tches:

 

в прошлом году собирали по 3000 не сдали 6 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**,
а что это за штучки? про машинки мне понятно - у меня сын :D , но девочкам тоже надо хорошие подарки, интересные им сделать

такие подарки уже опасно , время мало.ь,, я их заказывала издалека. Да и не очень дешево получается. Сама фирма дорогая.
Я еще как варианты предлагала пони, и разные прибабасы к ним. Вот эта любимая тема))сейчас. А пони можно с каретой купить красивой до 300 р. на складе.
24e8fdef80be.jpg d335d171e4cd.jpg
или вот наборчик делать прически пони)
59f138c0d9b8.jpg
ну или вот))шкатулочки девочки наверное все любят))
24878bcc7456.jpg
Еще мне нравяться наборы заколочек девочкам, в таких сумочках с пушками))хорошие резиночки там. и сумочки милые к ним. на 8 марта мы нашим их и подарим,80-100 р) и так мило))
2785e5ef18c9.jpg

 

ну это пока наши еще мелкие)позже и рамочки. и потрсающие всякие наборы для рисования, витражи, а сколько сумочек можно сделать?
там простора, когда постарше будут больше.
Песочек, это так прикольно)e9843205edf9.jpg
Гравюры, красотища!05ee028a2b98.jpg
Раскраски смешные))820dbc9c7d6a.jpg
Была крайне удивлена, узнав что много людей не знают что такое БЛОПЕНЫ, вот их можно подарить тоже. деткам нравятьс.
Это такие фломастеры, в которые дуешь и они распыляются и трафареты к ним))они разные бывают.
Оххх..опять понаписала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**
Мы таких пони которым прически можно делать на д,р девочкам купили. Классные, мне понравились :super:

 

А где взять эти БЛОПЕНЫ?

 

И где это склад такой волшебный?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже купила подарки на всю группу :D . взяла не лего, но другую очень похожую фирму. тоже такие маленькие типа наборчики. надеюсь детки останутся в восторге ;) получилось на брала в среднем 300р. упакуем в красивую обертку и готово :D
у меня тут вопрос: нужны пакеты подарочные для подарков воспитателям. кто знает где по-дешевле можно купить?

 

поделитесь названием фирмы типо лего, пожалуйста :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, :yess:
Блопены продаются в книжных обычно, я ездила когда Даша была помладше в Олимпийский.частенько. (сейчас тоже, но реже))))Там все это есть. Правда цены стали не такие как раньше), но выбор хорош именно фломастеров , карандашей, и т.п :yess:
А склад это Т*Н*Г. У нас закупка есть кстати в с.п :yess: А можно и самим ездить, если формлен как юр. лицо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amazonka*, :yess:
Блопены продаются в книжных обычно, я ездила когда Даша была помладше в Олимпийский.частенько. (сейчас тоже, но реже))))Там все это есть. Правда цены стали не такие как раньше), но выбор хорош именно фломастеров , карандашей, и т.п :yess:
А склад это Т*Н*Г. У нас закупка есть кстати в с.п :yess: А можно и самим ездить, если формлен как юр. лицо,

 

Спасибо, а то всю голову уже сломали, что дарить нашим деткам. Хочется и не дорого и полезно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

еще щаз знаешь жуки в пакетах по 100р везде продаются
мой пищщит-я скоро на них разорюсь
http://insects-co.ru/

у нас воспитательница очень впечатлительная, попросила жуков и тараканов не дарить :D

 


поделитесь названием фирмы типо лего, пожалуйста

Brick, насколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть кто не сдавал еще
мы вообще решили на собранные деньги покупать все необходимое( ДР воспит подарки и прочее) как быть с теми кто не сдает? просить отдельно сдать на подарок своему ребенку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просить отдельно сдать на подарок своему ребенку???

я так и делаю. Если не сдают на общие расходы, то на НГ подарок, на подарок на ДР и на деда мороза прошу сдать обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на НГ закупала книжки музыкальные здесь у нас + сама покупала сладкое. Все это в пакетик новогодний. Были довольны и дети, и родители. Детям было по 4 года в среднем. Бюджет был по 250 р на ребенка. В этом году пока не решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили за канцеляркой...

 

в Ашане не оказалось гуаши... и вообще все что было нужно не имелось в нужном количестве...

 

были в Олимпийском там все и купили. гуашь, пластилин и т.д. цены ниже ашановских...

 

пример папка на кольцах в ашане 70-80р. там мы взяли за 40р.

 

еще нам дали визитку можно по телефону все нужное заказать и привезут куда скажем доставка бесплатно если берем мелким оптом на группу например.

 


кто где видел желтые футболки и черные шорты???
поделитесь местом... докупить надо к уже имеющимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закупала книжки музыкальные здесь у нас

а что за книжки?? прикольные???

 

Irusik***,

на подарок на ДР и на деда мороза

боюсь на это одна мамочка не сдаст.вообще не знаю как к ней подходить с этим вопросом :maill: она не адекват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за книжки?? прикольные???

например, книжка про буратино, а книжке кнопка с песенкой из этого фильма. Но это до 4-х лет максимум. Нашим всем понравилось

 

боюсь на это одна мамочка не сдаст.вообще не знаю как к ней подходить с этим вопросом mail1.gнif она не адекват.

Так и подходить. Говорить, что будет праздник и ДМ будет дарить подарки, которые каждый родитель оплачивает сам, а закупается все централизованно. Не хотите, не надо, но ваш ребенок останется без подарка. Вопрос в другом - почему не сдает. Если ситуация реально сложная финансовая, то я бы поговорила с другими родителями чтобы подарок купить ребенку за общие средства. Или бывают мамы такие, что все равно на своего ребенка. Мне таких детей жалко, они не виноваты. Вопрос с подарком как-нибудь решила. Всякое бывает. Смотрите по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а то всю голову уже сломали, что дарить нашим деткам. Хочется и не дорого и полезно )))

не за что) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×