Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, что дарите в саду деткам на День рождения,уже всю голову сломала, подарки надо одинаковые для мальчиков и девочек , и по приемлемой цене, деткам по 5-6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН***,

 

Мы от идеи одинаковых подарков отказались. Каждому родитель приносит то что хочет ребенок в итоге дети довольны.

 

Возьми маленькие наборы лего. Есть и для мальчиков и для девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина МН***,

 

Мы от идеи одинаковых подарков отказались. Каждому родитель приносит то что хочет ребенок в итоге дети довольны.

 

Возьми маленькие наборы лего. Есть и для мальчиков и для девочек.

 

А мы отказались от подобной идеи, потому что дети могут начать сильно переживать и хотеть игрушку другого. Один хочет псп, а другой шоколадку например, детям может быть обидно. У нас был случай когда НГ праздник в саду сделали для 2 групп, дети очень удивлялись что у них разные подарки.

 

В этом году заказали на НГ симвоические подарки на http://www.konditerka.com/newyear/
набор "Сладкоежка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, что дарите в саду деткам на День рождения,уже всю голову сломала, подарки надо одинаковые для мальчиков и девочек , и по приемлемой цене, деткам по 5-6 лет.

 

Мы в мЕтро пазлы покупали в том году, большие красивые коробки, всего по 80 рублей за штуку, отличного качества!!!. Дисней
И дети и родители были очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми маленькие наборы лего. Есть и для мальчиков и для девочек.

А сколько они стоят?
А то мне надо в сумму 200р. на ребенка уложится, что-то мне кажется это не совсем реальным, но в том году покупались толстые раскраски для мальчиков и для девочек, отдельные были, стоили по 100, вот и в этом году сказали оринтироваться на такую сумму, можно чуть больше.Правда в этом году у нас пока больше половины не сдали и когда сдадут неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в мЕтро пазлы покупали в том году, большие красивые коробки, всего по 80 рублей за штуку, отличного качества!!!. ДиснейИ дети и родители были очень довольны.

Здорово! Только в Метро там вроде по каким то карточкам ходят, у меня такой нет, а больше никто из род.комитета к сожалению никуда не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, что дарите в саду деткам на День рождения,уже всю голову сломала, подарки надо одинаковые для мальчиков и девочек , и по приемлемой цене, деткам по 5-6 лет.

 


А конструкторы не хотите? Я нашла аналог лего. Цены приятные, а если купить на 10 тыс будет еще с приличной скидкой (больше 25%) До 200 рублей можной найти тематические наборы до 200 деталей. Я на группу набрала на 4000 тыс, если хотите можно объеденится и купить вместе по оптовой цене (думаю наберем). У них склад рядом с мегой белая дача.Если надо пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, что дарите в саду деткам на День рождения,уже всю голову сломала, подарки надо одинаковые для мальчиков и девочек , и по приемлемой цене, деткам по 5-6 лет.

Мы в этом году договорились магнитные конструкторы на ДР детям покупать, они отлично подойдут и девочкам и мальчикам :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,

 

Так речь идет не о подарках на НГ а о подарках на ДРождения оно же не у всех в один день. Поэтому и разные подарки тут не так страшны как на НГ где всем и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в этом году договорились магнитные конструкторы на ДР детям покупать, они отлично подойдут и девочкам и мальчикам

магнитные конструкторы представляют опасность для детей. если в них магнитные шарики, если вы решили закупить такие игрушки - следите. что бы магнитными были только соединительные элементы - "палочки".
вот даже специально ссылку нашла и такие случаи не единичны
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конструкторы не хотите? Я нашла аналог лего. Цены приятные, а если купить на 10 тыс будет еще с приличной скидкой (больше 25%) До 200 рублей можной найти тематические наборы до 200 деталей.

Я то хочу,но на 10 тыс. мне при всем желание не купить, у меня лимит, вот тысячи на 4,максимум 4500 и то много, лучше на 4.Если не секрет , где нашли, можно ссылку в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магнитные конструкторы представляют опасность для детей. если в них магнитные шарики, если вы решили закупить такие игрушки - следите. что бы магнитными были только соединительные элементы - "палочки".
вот даже специально ссылку нашла и такие случаи не единичны
тут

За ссылку спасибо, но у нас деткам в группе всем по 6 лет уже исполняться будет, глотать стальные шары им не начем :unsure: у сына есть такой конструктор уже года 2 и чтобы он этот шар проглотить решил :wacko: вообще из разряда фантастики :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на день рождения деткам купили такие книжки. по совету подруги, вещь классная:
http://www.labirint.ru/books/249969/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в Ваших садах собирают на год с родителей? Включая подарки, мелкий ремонт и т.д.
У нас родительский комитет объявил 15 тр на год. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько в Ваших садах собирают на год с родителей? Включая подарки, мелкий ремонт и т.д.
У нас родительский комитет объявил 15 тр на год. :crank:

 

обалдеть...
я сама род.комитет
и мы за 2-3 сдачи в год итого собираем 4-5 тыс с каждого в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×