Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**, в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая подсказала вот такую штуку для детей,правда не могу сказать,что подойдет для садика(ииза цены,но спорить не буду),а вот для друзей прикольно

 

зацените:
http://www.7pd.ru/product.php?id=14787

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая подсказала вот такую штуку для детей,правда не могу сказать,что подойдет для садика(ииза цены,но спорить не буду),а вот для друзей прикольно

 

зацените:
http://www.7pd.ru/product.php?id=14787


у нас такая есть, сын с 3х лет с удовольствием играет, для сада точно не подойдет, там много маленьких гвоздиков, падает на пол со стола на шляпку, острием вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такая есть, сын с 3х лет с удовольствием играет, для сада точно не подойдет, там много маленьких гвоздиков, падает на пол со стола на шляпку, острием вверх

я имела ввиду не для садика,а положить в подарок от дедушки мороза(играть будут дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду не для садика,а положить в подарок от дедушки мороза(играть будут дома)

супперрр подарок будет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а по сколько планируете сдавать на выпускной?
Я сказала по 5000, так половина начали возмущаться, что слишком докуя. :pod-tches:
В эту сумму войдут подарки всем, аниматоры, поляна, подарки детям.
Так родители начали пузыриться, что не надо ни аниматоров, ни поляны, дети нам спляшут и хорош. :confus:

 

Вполне адекватная сумма. А на какую сумму они расчитвывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,

Вполне адекватная сумма. А на какую сумму они расчитвывали?

типа, ну, 2 тыщи, ну, 2,500 максимум....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manyunya,
типа, ну, 2 тыщи, ну, 2,500 максимум....

вот и у нас в группе родители тыщу по полгода сдают, до выпускного еще далеко, но думаю, стол детям накроем и шариков подарим, тк родителям все дорого и ничего не надо :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похоже в этом году и на нг подарков у детей не будет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас похоже в этом году и на нг подарков у детей не будет

У нас обычно на Новый год все группы скидывались, и садик закупал подарки детям централизованно, всем одинаковые, в этом году, говорят не будет такого, а мы даже еще не сдавали в род. комитет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас обычно на Новый год все группы скидывались, и садик закупал подарки детям централизованно, всем одинаковые, в этом году, говорят не будет такого, а мы даже еще не сдавали в род. комитет wacko.gif

у нас запретили все,совсем все,вот зачем тогда родительский комитет если все нельзя? субботники устраивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас запретили все,совсем все,вот зачем тогда родительский комитет если все нельзя? субботники устраивать?

У нас не то чтобы запретили, а самоустранились - сказали, что мы знать про это ничего не хотим, а вы там как хотите, но на территории сада чтобы никаких поборовсборов денег :tz: Вот мы ничего и не собирали :patsak: -кому охота в каких-то "подпольных кружках" участвовать. Однако, грядут праздники :pod-elk: , и нам уже неоднократно намекалось, что род. комитет нужен для закупки подарков :umn: - детям и воспитателям :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь инфой-где можно выгодно приобрести игрушки? Необходимо нашу группу обеспечить игрушками (развивающие по возрасту, не только машинки/куклы/совочки)+создать игровой медуголок: столик,ширму(ширму планируется еще для кукольного театра использовать) и может еще что-то...
Хочется съэкономить! Но и само собой,без потерь в качестве :P

 

Буду оч благодарна за помощь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас запретили все,совсем все,вот зачем тогда родительский комитет если все нельзя? субботники устраивать?

Вот и у нас бы запретили... Со слезами на глазах отдала 3 тысячи,а могла бы комбез дочке новый купить(((
Не отдать стыдно...Звонят,напоминают. Я понимаю для большинства 3 тысячи копейки,некоторые на собрании и больше предлагали собрать.Подарок от деда мороза я и сама могу купить,положив в него то,что любит именно мой ребёнок и в соответствии с моими финансовыми возможностями.
Дарить ли подарки воспитателям и давать ли им конвертики личное дело каждого родителя,я лично против этих коллективных взяток.
Девочки,кто в род. комитетах не обижайтесь,но не ругайтесь что с родителей деньги не собрать,ведь доходы у всех разные,не думайте что кому-то денег на ребёнка жалко,поймите их просто может не быть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас бы запретили... Со слезами на глазах отдала 3 тысячи,а могла бы комбез дочке новый купить(((
Не отдать стыдно...Звонят,напоминают. Я понимаю для большинства 3 тысячи копейки,некоторые на собрании и больше предлагали собрать.Подарок от деда мороза я и сама могу купить,положив в него то,что любит именно мой ребёнок и в соответствии с моими финансовыми возможностями.
Дарить ли подарки воспитателям и давать ли им конвертики личное дело каждого родителя,я лично против этих коллективных взяток.
Девочки,кто в род. комитетах не обижайтесь,но не ругайтесь что с родителей деньги не собрать,ведь доходы у всех разные,не думайте что кому-то денег на ребёнка жалко,поймите их просто может не быть(((

А на что ж тогда собрали то? Я сама председатель у обоих детей в род комитете (и по факту одна в них)Мы тоже по 3 тыс. собирали ,но это на подарки детям и всякие штуки для творчества детей прежде всего.На поздравление воспитателей и преподавателей-да и это тоже ,но эту сумму я спокойно вычитаю у тех кто не может себе позволить лишние траты.Может поговорите там с ними,ну ведь надо индивидуально подходить к этим вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×