Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

на Красносельской. их там еще много было в понедельник... причем только эта машинка за такую цену, остальные такого плана конструкторы 229р. (искала в интернет-магазинах и СП там дороже)

 

книги в ашане дороже чем в том же лабиринте

 

я к этому конструктору еще раскраску тачки положу и набор карандашей 6 шт.

 

(у нас на 23 и 8 подарки получше, т.к. на День рождения скромные дарим, так получилось)

 

Огромное вам спасибо! Еще раз в нашем ашане гляну, и если что поеду к вам. я уже тоже в инете глянула, такие стоят по 200-230, а тут в 2 раза дешевле, оно того стоит!
Еще и на мальчишеские киндеры хватит :)

 

а что вы на 8 марта будите дарить девочкам? С девочками мне кажется проще (или просто потому что у меня девочка и мне проще), набор красивых заколок и резенок всегда пригодится. Но может что-то есть менее бональное и интересное :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы на 8 марта будите дарить девочкам? С девочками мне кажется проще (или просто потому что у меня девочка и мне проще), набор красивых заколок и резенок всегда пригодится. Но может что-то есть менее бональное и интересное

 

сегодня надеюсь забрать и для девочек подарки,

 

заказала в интернет-магазине (если надо ссылку в личку дам, там цены мне понравились, осталось проверить насколько качественно работают, сегодня после работы поеду за заказом) вот такие наборы:
Набор украшений " Бриллиант"
628358.gif
по 136р
+ раскраска лунтик+набор карандашей 6 шт

 

с мальчиками я как раз быстро определилась, а вот что подарить девочкам долго голову ломала... боюсь еще и не довольные найдутся среди родителей

 

в общем на 1 подарок у меня около 200р получилось, а на на ДР подарки по 50р вышли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, спасибо, ссылку не надо. У нас такое родители точно не оценят. Был уже опыт :(
Мы на ДР ничего не дарим. Но я не представляю что можно на ДР подарить на 50 р кроме как киндера или подобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*, спасибо, ссылку не надо. У нас такое родители точно не оценят. Был уже опыт :(
Мы на ДР ничего не дарим. Но я не представляю что можно на ДР подарить на 50 р кроме как киндера или подобие.

мы дарим раскаску и набор карандашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*, спасибо, ссылку не надо. У нас такое родители точно не оценят. Был уже опыт :(
Мы на ДР ничего не дарим. Но я не представляю что можно на ДР подарить на 50 р кроме как киндера или подобие.

 

набор для изготовления рамок для фотографий (это была идея воспитательницы):
вот такой брали мальчикам:
photo53.gif
девочкам с цветочками

 

Пы.Сы. а чем подобное у вас родителям не понравилось?
у нас в том году кукол не оценили мамы девочек (я правда кукол тех не видела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набор для изготовления рамок для фотографий

О, у меня как-то когда мы еще были в младшей группе такая идея была, но так и не прижилась :( мне кажется здорово, и деткам интересно и развивающее, я тогда Ораньжевым слоном болела, пока он не испортился :ranting: и у них как раз такие можно было не дорого купить, щас уже такого нет <_<

 

Пы.Сы. а чем подобное у вас родителям не понравилось?
у нас в том году кукол не оценили мамы девочек (я правда кукол тех не видела).

на НГ в том году дарили голову куклы в наборе с украшениями и косметикой для этой куклы. Детям-то всем понравилось и они были в восторг, но не все мамы были в восторге от всяких бус, сережек и подобие (мелких деталей и украшений, которые могут порваться и рассыпаться). Но всем не угодишь! У нас таких было 2 мамы и их негодование было понятным ... У одной девочка себе в нос бусинку засунула порвав бусы, а другой в ухо. И попало на собрании, конечно, РК. Но мы тоже себя в обиду не дали. Виноваты в этом родители, что не уследили и вовремя не объяснили как с такими игрушками играть и что делать, а игрушка покупалась по возрасту.
Но теперь держусь все-равно подальше от украшений такого типа. Надеюсь резинку и заколку никто из девочек не додумается себе никуда засунуть. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

Но теперь держусь все-равно подальше от украшений такого типа. Надеюсь резинку и заколку никто из девочек не додумается себе никуда засунуть.

 

я по этому поводу тоже переживаю... равно как и из-за мелких деталей в конструкторе для мальчиков...

 

все дети разные и кто их знает, что им придет в голову....

 

воспитательница в саду им точно не даст открыть, а дома под ответственность родителей...
по идее не уверен, что ребенок не будет использовать игрушку или украшение не по назначению... не давай... но как показывает практика виноват всегда РК... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам воспитательница сказала в этом году они маленькие, можно подарить одну игру в группу.вот сижу думаю или все же прикупить всем по раскраске и фломастерам? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы-молодцы. У нас вот при бюджете в 5000 мальчикам вообще ничего не дарят. Это, видимо, за праздник не считается.
Про подарки на 8 марта - принять все-таки дарить цветы. Просто, как мне кажется, конфеты хуже. Все женщины вокруг будут возвращаться домой с цветами, и может быть, воспитателям их подарят только в саду. И еще, ведь праздник в саду попадает не на 8 марта, и цветы будут чуток подешевле. И Alibi, например ты живешь в ЗАО, а Киевская не так уж и далеко, там цветы почти в 2 раза дешевле, чем в других местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyN,

У нас вот при бюджете в 5000 мальчикам вообще ничего не дарят.

5000 с человека в год? :confus: и не дарят? :confus: у нас бюджет 2000 и из этого я оплатила и дед мороза - 4000 и какой-то там английский праздник - 2500, и на 23-е мы пацанам дарим, и еще 5 человек мужиков - 2 охрана, 2 повара и сантехник.

 

Все женщины вокруг будут возвращаться домой с цветами, и может быть, воспитателям их подарят только в саду.

воспитателям своей группы мы подарим цветы обязательно, по нормальному букету, а вот все остальным - музыка, изо, физ-ра и т.д. не будем, т.к. 3 дохлых тулипа - это фигня, а на большее уже бюджет не позволяет.

 

Alibi, например ты живешь в ЗАО, а Киевская не так уж и далеко, там цветы почти в 2 раза дешевле, чем в других местах.

про киевскую я знаю, но тюльпаны к 8 марта и там будут по 30-40 рублей и цена поднимется с выходных, опыт уже есть, народ научен, что тюльпаны в холодильнике неделями живут и тарятся заранее.
Но я туда не попрусь, т.к. рядом мосцветторг открыли, цены такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас денег не осталось почти, т.к. собирали меньше чем в прошлом году, так что мальчиками и девочкам на 23 февраля и 8 марта я купила чисто символические подарки- Набор с аппликацией, вот такой,

 

633630.jpg

 

все же считаю, что это больше праздники для взрослых, нежели для детей, ну мы так решили, небольшие подарки совсем.
А вот воспитателям точно цветы, хорошие красивые букеты, и заведующей наверное тоже цветы. А остальным работникам -еще не решила, возможно конфеты или печенье... больше ничего на ум не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я в ашане леговские наборы для мальчиков за 186 руб (за 129 не было), дети были очень довольны, так что ВАМ спасибо за идею!

 

Воспитателям РК дарить цветы точно не будет. Я уже давно не дарю воспитателям цветы на праздники, потому что это лишнии траты, а родители многие от себя в любом случаи их дарят, так что они без цветов не уходят. Я предпочитаю чем на в три дороже цветы разоряться, лучше эту сумму добавить и подарить им что-то более интересное и нужное, памятное. Что это будет в этом году еще не придумала. Точно торт будем покупать.

 

Девочкам решили покупать туалетную воду, гигиеническую помаду (Принцесса, Маленькая фея, Барби, что будет) и заколки-резинки. Вроде из родителей никто не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя воспитателям решила купить по набору от лаш,подарочный набор по 700 р вышло. Есть и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все получилось так:
мальчикам купила в Ашане машинка 42 руб+солдатик 77, а девочкам куколки по 109 в том же Ашане.
воспитателям и нянечке коробку конфет Мерси+красивый конвертик с рисунком 8 Марта, а в нем 1000 рублей.
женскому персоналу сада коробки конфет ассорти Альпен голд по 110 руб (хвала Ашану)
Заведующей конфеты Мерси+цветы (розы)

 

Денег сильно впритык, поэтому цветы решила воспитателям не покупать, денюжкой всяко лучше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкам решили покупать туалетную воду, гигиеническую помаду (Принцесса, Маленькая фея, Барби, что будет) и заколки-резинки. Вроде из родителей никто не против.

супер, я тоже так хотела... но на мое обстоятельное письмо по емейлу с просьбой мам девочек помочь мне выбрать подарок, со ссылками и на игрухи и на заколки, с просьбой дать идею хотябы или проголосовать на мой выбор, ответила лишь одна мама, при том в таком тоне, типа тока она знает какие заколки ее доче нада, и типа я все равно не то куплю :wacko:
Не долго поматерясь купила в ашане куколки на что денег хватило, и мне глубоко после этого пофиг, понравятся они их дочам или нет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×